Приветствую всех! Я не смог найти информацию на официальном сайте сколько будет машиномест в подземном паркинге, поэтому обращаюсь к знающим, подскажите. Продажи ещё не открыты по ним?
Хм, спасибо. Учитывая, что заявлено в доме всего 75 квартир, 62 места - это хорошо. Ну, ок, посмотрю что на старте будет, надеюсь ажиотажа не предвидится и цена будет приемлемой.
62 машиноместа на 75 квартир, да такого даже в бизнес-классе не бывает, это чрезвычайно круто, еще и гостевые парковки, надеюсь, так же достаточно просторные!!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
62 машиноместа на 75 квартир, да такого даже в бизнес-классе не бывает, это чрезвычайно круто, еще и гостевые парковки, надеюсь, так же достаточно просторные!!
Оля, здравствуйте! Да, соотношение почти 1 к 1, я такого не встречал в комплексах, которые до этого просматривал.
Гостевые скорее всего будут большие, места там хоть отбавляй! ))
Лариса, здравствуйте! О ценах на квартиры тему открыли, смотрю
На машиноместа цена - 750 тысяч.
А почему вы решили, что кладовых нет? Обещали, что будут.
Ну не купить у них парковку будет просто преступлением. Тем более что непроданные машиноместа застройщику едва ли удастся нормально сдавать в аренду с таким количеством будущих жильцов
Ну пока цена на паркинг приемлемая, можно и попытаться купить. Но с другой стороны лучше вложить эти деньги в покупку жилых метров, а машина и на гостевой может постоять.
Ну пока цена на паркинг приемлемая, можно и попытаться купить. Но с другой стороны лучше вложить эти деньги в покупку жилых метров, а машина и на гостевой может постоять.
Дешевле уже не будет! )) Только дороже. ) А потом уже и мест может не оказаться, через несколько лет, когда решитесь брать.
Сам пока в раздумьях, но если брать, то на этом этапе, мне кажется.
Дешевле уже не будет! )) Только дороже. ) А потом уже и мест может не оказаться, через несколько лет, когда решитесь брать.
Сам пока в раздумьях, но если брать, то на этом этапе, мне кажется.
Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.
Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.
Здесь не тот вариант и других ЖК в этом районе нет. Поэтому тот, кто не позаботиться о своей парковке на территории ЖК может получить проколотые шины и поцарапанную машину. Конфликт неизбежен ,поскольку местные ставят свои машины к своему забору и я думаю будут очень недовольны если при их земельном участке будет парковаться кто-то еще. Вспомните свою дачу, если она у вас есть.Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне то тротуаров нет!!!.
Всегда есть вариант взять машиноместо в аренду. Сейчас много кто предлагает. К тому же рядом полно других ЖК, где можно поискать место и не удивлюсь, если кто-то найдёт дешевле, чем в нашем ЖК.
Там до ближайшего ЖК далековато топать, честно говоря.
Здесь не тот вариант и других ЖК в этом районе нет. Поэтому тот, кто не позаботиться о своей парковке на территории ЖК может получить проколотые шины и поцарапанную машину. Конфликт неизбежен ,поскольку местные ставят свои машины к своему забору и я думаю будут очень недовольны если при их земельном участке будет парковаться кто-то еще. Вспомните свою дачу, если она у вас есть.Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне то тротуаров нет!!!.
Плюс транзитные прохожие тоже могут "отметиться", поскольку в микрорайоне то тротуаров нет!!!.
Что значит нет тротуаров??? Вы хоть раз были в ЖК Люберцы? И тротуары, и парковочные места, и даже проезды широкие, всё это есть. Хотя бы не поленились фотографии посмотреть в интернете.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее