Жилой дом "Союз" отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, друзья! Хотелось бы услышать отзывы и мнения от всех, кого заинтересовал проект жилого дома "Союз". Можем в этой теме обсудить все плюсы и минусы.

Я сам пока минусов не вижу. ))) Если есть, ткните носом. ))

Привет! Меня тоже заинтересовал этот проект. Из минусов лично для меня -неизвестный застройщик. Что это за Северная строительная компания? Я первый раз о ней слышу. Что строила и не кинет ли? 

Объявления Все объявления

Привет! Меня тоже заинтересовал этот проект. Из минусов лично для меня -неизвестный застройщик. Что это за Северная строительная компания? Я первый раз о ней слышу. Что строила и не кинет ли?

Я на самом деле так и не смог найти эту компанию в интернете, наше только северную компанию, если речь идет о нем, то он далеко не новичок, они на рынке с 1999 года, но их объекты в основном в рязане

Почему неизвестный? Они как раз в Королеве много строили. Северная входит в состав компаний "Сбер-Инвест".

Мне тоже нравится задумка "Союза". Планировки интересные, место неплохое, буду пока следить как строят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

МИНУС ОДИН, ЕСЛИ НЕ ДОСТРОЯТ!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛЮСЫ!!!

Охра, спасибо за инфу по застройщику!

 

 

МИНУС ОДИН, ЕСЛИ НЕ ДОСТРОЯТ!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛЮСЫ!!!

 

Добрый вечер! Вы купили уже в "Союзе" квартиру? Зачем себя настраивать сразу на плохое? )) Тем более видите, говорят застройщика в Королеве хорошо знают. )

Обратите внимание

Охра, спасибо за инфу по застройщику!

 

 

 

Добрый вечер! Вы купили уже в "Союзе" квартиру? Зачем себя настраивать сразу на плохое? )) Тем более видите, говорят застройщика в Королеве хорошо знают. )

знать то знают и сам беру не первую квартиру у них!!! времена мутные(((( срок большой на дом((( а там выборы в стране!!! х,з что будет!!!

знать то знают и сам беру не первую квартиру у них!!! времена мутные(((( срок большой на дом((( а там выборы в стране!!! х,з что будет!!!

 

А при чем здесь выборы, не пойму?

Нет, ну если с этой стороны смотреть, то новостройка - это всегда в какой-то степени рискованно. А этот застройщик, если они действительно с 99-го года на рынке, не один уже кризис пережили. По идее, должно быть всё нормально.

А при чем здесь выборы, не пойму?

Нет, ну если с этой стороны смотреть, то новостройка - это всегда в какой-то степени рискованно. А этот застройщик, если они действительно с 99-го года на рынке, не один уже кризис пережили. По идее, должно быть всё нормально.

да и будет все нормально ,не переживайте, без пессимистов в этой жизни никуда. Если так рассуждать, то ни в одну стройку не стоит ввязываться)

да и будет все нормально ,не переживайте, без пессимистов в этой жизни никуда. Если так рассуждать, то ни в одну стройку не стоит ввязываться)

 

Я тоже так думаю. ) При таком настрое нужно только на вторичном рынке присматривать, там риски точно минимальны. )

Вторичка тоже не всегда хороший вариант, не известно какие скелеты будут в этой квартире, а тут заедишь в чистую, новую квартиру, где нет чужой ауры)))Тем более у них сразу можно взять квартиру с отделкой - заехал и живи 

Вторичка тоже не всегда хороший вариант, не известно какие скелеты будут в этой квартире, а тут заедишь в чистую, новую квартиру, где нет чужой ауры)))Тем более у них сразу можно взять квартиру с отделкой - заехал и живи 

 

Согласен полностью, поэтому в новостройке и хочу брать, тут не только в деньгах дело. )

Мне вообще "Союз" нравится тем, что тут на этапе строительства можно "тюнинговать" свою квартиру как хочешь. )) Такое предложение редко встречается. )

Согласен полностью, поэтому в новостройке и хочу брать, тут не только в деньгах дело. )

Мне вообще "Союз" нравится тем, что тут на этапе строительства можно "тюнинговать" свою квартиру как хочешь. )) Такое предложение редко встречается. )

Что вы подразумеваете под фразой "тюнинговать на этапе строительства"? У застройщика можно заказать планировку на свой вкус?

Я тоже так думаю. ) При таком настрое нужно только на вторичном рынке присматривать, там риски точно минимальны. )

На вторичке ещё больше можно наоваться на мошенников
Действительно инфо очень мало в сети...да интересно..но я хочу подождать всё таки..как развернуться цены и ситуация в стране..а то влезешь в ипотеку или долги потом как жахнут налогами или ещё чё о придумают:))
Мне не нравится, что в проекте не предусмотрены сквозные подъезды. Выход только во двор. Дом огромный, пока обойдешь его... Не очень удобно, на мой взгляд.

Мне не нравится, что в проекте не предусмотрены сквозные подъезды. Выход только во двор. Дом огромный, пока обойдешь его... Не очень удобно, на мой взгляд.

 

Зато все свои, не будет посторонних, не проходной двор.

Присматриваетесь?

Из минусов только исаевский круг под носом, это у тех, у кого окна выходят на него, а так в остальном минусов не вижу. Застройщик тот же, который стоил новые дома на Полевой 43, Урицкого 10 и башни на Спартаковской

Из минусов только исаевский круг под носом, это у тех, у кого окна выходят на него, а так в остальном минусов не вижу. Застройщик тот же, который стоил новые дома на Полевой 43, Урицкого 10 и башни на Спартаковской

 

Хорошие стеклопакеты - и все, это уже и не такой большой минус. ;)

Жалко что трешек полноценных не было и нет...

 

Но будем надеятся что в следующем их проекте они появятся.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов