Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 15 из 35
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
и Снова вы Алёшка 🙉а по факту-то что есть у кого??мимо проезжал сегодня,краны двигаются,этажи все выше и выше,дом будет достроен,понятное дело с задержкой но движуха есть,думаю тоже приобрести для ребёнка

и Снова вы Алёшка 🙉а по факту-то что есть у кого??мимо проезжал сегодня,краны двигаются,этажи все выше и выше,дом будет достроен,понятное дело с задержкой но движуха есть,думаю тоже приобрести для ребёнка

Я вляпался в это строительство и мне, например, жаль, что пошёл на риск.
Какая движуха?
С июня толком и пары этажей не добавилось.
Сравниваю с нормальными застройщиками сейчас, например, «Береговой» в Москве и понимаю, как при желании реально можно быстро и эффективно строить.
Давайте собирать дольщиков и приглашать администрацию и застройщика на осную ставку.
 

Объявления

Ваши посты и скорые "экспертные" выводы обо всем и обо всех, лучшие факты вашей необъективности. Диалоги с вами вести, это только помогать вашей работе, вы тут как раз, чтобы поднимать волну.

Все ваши театральные обороты, говорят о вашей заинтересованности и вообще ваше присутствие здесь.

Что же вы не ответили про свой район и то как там паршиво жить?

 

Ну как я и думал - фактов не будет.

Ну да ладно.

А насчет района - да, не лучший он для проживания. 

Не худший но и далеко не нормальный.

Отсутствие садов, Одна школа в которой русское имя ученика уже редкость.

Кучи узбеков шастающих вечерами на улице.

Нарики.

Все это к сожалению правда.

Экология как я говорил раньше, так же не лучшая. В последнее время кстати воняет значительно меньше. Уж не знаю чпм связано с розой ветров в весенне летнее время или с тем, что в промзоне закрылись ряд производств. Хочется верить в лучшее, но есть сомнения.

Даже во время минувшего пожара на промзоне в районе гарь не ощущалась - ветер был в другую сторону.

 

Еще вопросы ?

С радостью отвечу

и Снова вы Алёшка 🙉а по факту-то что есть у кого??мимо проезжал сегодня,краны двигаются,этажи все выше и выше,дом будет достроен,понятное дело с задержкой но движуха есть,думаю тоже приобрести для ребёнка

 

Ну вы зазывалы и даете .

Неужели людей за идиотов полных держите ?

Проезжал он мимо, видел как этажи видел все выше и выше. Ага.

И на сколько этажей с мая месяца дом стал выше не подскажете ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Я не понял, кто такой шустрый и удаляет Сообщения с призывом собраться?
А, видимо под предлогом, что я назвал ЖК пример из Москвы с совершенно другим темпом строительства.
Ну я ещё раз напишу все равно о том, что расстроен, что вляпался в эту стройку, и что с июня и пары этажей не приросло.

Кстати, обращаю внимание, как ещё отличить представителей застройщика на форуме - обычно их комментарии в нерабочее время и дни очень нечасты.

Ну вы зазывалы и даете .
Неужели людей за идиотов полных держите ?
Проезжал он мимо, видел как этажи видел все выше и выше. Ага.
И на сколько этажей с мая месяца дом стал выше не подскажете ?

Живу на Баковской,не только там приезжаю,но и живу,помимо двигающихся кранов каждый день наблюдаю хочешь не хочешь стройку,я с вами не бодался,сбавьте обороты,по существу несите,а не заказную писанину,район у нас хороший,4 сады все рядом 71,72,83,82,84 и тд хороший выезд на Москву,да Беговой может и лучше,но мы про Одинцово рассуждаем вроде
Обратите внимание

Я не понял, кто такой шустрый и удаляет Сообщения с призывом собраться?
А, видимо под предлогом, что я назвал ЖК пример из Москвы с совершенно другим темпом строительства.
Ну я ещё раз напишу все равно о том, что расстроен, что вляпался в эту стройку, и что с июня и пары этажей не приросло.
Кстати, обращаю внимание, как ещё отличить представителей застройщика на форуме - обычно их комментарии в нерабочее время и дни очень нечасты.

эх,блин,может Вы мне подскажите,вы долго ждали регистрацию в россеестре?Что-то мы тоже уже расстраиваемся 😔ждём все регистрацию,но живем недалёко,иногда приезжаем вроде как шум стройки есть,смотрели за забор со стороны офисов,отделочников внутри видели,но совсем не густо с народом рабочим,на территорию не получилось зайти

Ага совсем рядом - на другой стороне можайки и с бешенными очередьми, стоять в которых можно годами .

По существу я задал Вам вопрос - сколько этажей то построили ?

 

эх,блин,может Вы мне подскажите,вы долго ждали регистрацию в россеестре?Что-то мы тоже уже расстраиваемся 😔ждём все регистрацию,но живем недалёко,иногда приезжаем вроде как шум стройки есть,смотрели за забор со стороны офисов,отделочников внутри видели,но совсем не густо с народом рабочим,на территорию не получилось зайти


Нам регистрировали договор примерно 5 недель.. но это было до 1 июля.

Нам регистрировали договор примерно 5 недель.. но это было до 1 июля.

Благодарю,будем следить за динамикой,не хотелось бы конечно отказываться от жилья,родилась и выросла в этом районе,конечно Кварту думали,но слишком был завышен ценник,но у друзей квартира там,а площадки до сих пор своей нет,и в целом шумно говорят от дороги очень,не поймёшь где лучше,эх 😔

Кто-то удаляет сообщения  :sad:

у стройтехинвеста схема работы с начала 2000 годов не изменилась, рабочие работают несколько месяцев, вдыхая ежедневно обещания зарплаты, затем получают по 100 долларов и с привлечением сотрудников право(?)охранительных органов изгоняются с обьекта, затем набирается новая команда и то же самое творится по сей день. лично был свидетелем подобного театра при стройке домов на толубко, рабочие возмущались, а сотрудники ми(по)лиции всегда занимали сторону застройщика. посему обращаться во всякие администрации и так далее имеет лишь формальный смысл, т.к. туда уже занесены компенсации за моральное(формальное) сопереживание дольщикам. с другой стороны этот скелет когда нибудь то станет похож на пригодный для проживания дом, вопрос времени сбора средств с новых глупцов за квартиры в следующих корпусах (б, с, у, ф, х, ц, ч, ш, щ). так что просьба к представителям щастройщика активнее продавать следующие корпуса, чтобы достроить первый. впрочем это не загладит будущую горечь проживания в данной общаге с толщиной картонных стен (привет соседям с толубко, я вас всех слышу, хотя и очень этого не желаю). про то что шумоизоляцию изобрели я в курсе, но сколько ж тонн ее надо проложить в строениях подобного качества?

Ну как я и думал - фактов не будет.

Ну да ладно.

А насчет района - да, не лучший он для проживания. 

Не худший но и далеко не нормальный.

Отсутствие садов, Одна школа в которой русское имя ученика уже редкость.

Кучи узбеков шастающих вечерами на улице.

Нарики.

Все это к сожалению правда.

Экология как я говорил раньше, так же не лучшая. В последнее время кстати воняет значительно меньше. Уж не знаю чпм связано с розой ветров в весенне летнее время или с тем, что в промзоне закрылись ряд производств. Хочется верить в лучшее, но есть сомнения.

Даже во время минувшего пожара на промзоне в районе гарь не ощущалась - ветер был в другую сторону.

 

Еще вопросы ?

С радостью отвечу

ну тут и развели разговоров) ну да ладно)

а вы так и не ответили на мои)

я не просил рассказывать мне как плохо в этом районе, я спрашивал почему вы не предпринимаете ничего, чтобы ваш район перестал быть таким плохим? хотя бы письма в администрацию для начала, вместо этого вы на форуме про новостройки.

Про промки рядом не могу ничего сказать, про то, что там чего-то хотят закрывать и сносить слышал еще в прошлом году, а по факту в интернете ничего не нашлось

ну тут и развели разговоров) ну да ладно)
а вы так и не ответили на мои)
я не просил рассказывать мне как плохо в этом районе, я спрашивал почему вы не предпринимаете ничего, чтобы ваш район перестал быть таким плохим? хотя бы письма в администрацию для начала, вместо этого вы на форуме про новостройки.
Про промки рядом не могу ничего сказать, про то, что там чего-то хотят закрывать и сносить слышал еще в прошлом году, а по факту в интернете ничего не нашлось

Всем доброго вечера,я все искала больше живых людей и отзывов по этому объекту,но поняла,что найти нереально,думаю дольщикам,у которых все хорошо,им в принципе здесь делать нечего,и нет времени сидеть на этих сайтах и искать то,чего может и нет,так что по рассуждениям на этом форуме я ничего не поняла для себя?!жаль что многие вводят в заблуждение,не знаешь кому верить(((

Всем доброго вечера,я все искала больше живых людей и отзывов по этому объекту,но поняла,что найти нереально,думаю дольщикам,у которых все хорошо,им в принципе здесь делать нечего,и нет времени сидеть на этих сайтах и искать то,чего может и нет,так что по рассуждениям на этом форуме я ничего не поняла для себя?!жаль что многие вводят в заблуждение,не знаешь кому верить(((

Добрый вечер! Буквально сегодня администрация форума создала тему с предложением сделать закрытый раздел для дольщиков, чтобы как раз фильтровать пользователей. Думаю многим эта идея понравится и когда его сделают, я так понимаю для всех он будет закрыт для написания, а читать сможет любой посетитель форума, вот там сможете почитать актуальную информацию

ну тут и развели разговоров) ну да ладно)
а вы так и не ответили на мои)
я не просил рассказывать мне как плохо в этом районе, я спрашивал почему вы не предпринимаете ничего, чтобы ваш район перестал быть таким плохим? хотя бы письма в администрацию для начала, вместо этого вы на форуме про новостройки.
Про промки рядом не могу ничего сказать, про то, что там чего-то хотят закрывать и сносить слышал еще в прошлом году, а по факту в интернете ничего не нашлось

И как же вы правы,все только умеют говорить,я сама убила пруд на Вокзальной с маленьким ребёнком,разница в два года,как его загадили,как собраться убраться так никто не выходит,зато все на форумах время находим сидеть,хороший у нас район,детям праздник двора делают уже как пару лет,самим людям нужно научится беречь все вокруг!

И как же вы правы,все только умеют говорить,я сама убила пруд на Вокзальной с маленьким ребёнком,разница в два года,как его загадили,как собраться убраться так никто не выходит,зато все на форумах время находим сидеть,хороший у нас район,детям праздник двора делают уже как пару лет,самим людям нужно научится беречь все вокруг!

Убирала* сори

Добрый вечер! Буквально сегодня администрация форума создала тему с предложением сделать закрытый раздел для дольщиков, чтобы как раз фильтровать пользователей. Думаю многим эта идея понравится и когда его сделают, я так понимаю для всех он будет закрыт для написания, а читать сможет любой посетитель форума, вот там сможете почитать актуальную информацию

Спасибо,было бы замечательно,но мы именно собираемся приобрести жильё,получается доступ для нас будет пока ограничен,а хотелось бы больше полезной информации))



[quote name="Alex T." post="1111642" timestamp="1565197445"]Добрый вечер! Буквально сегодня администрация форума создала тему с предложением сделать закрытый раздел для дольщиков, чтобы как раз фильтровать пользователей. Думаю многим эта идея понравится и когда его сделают, я так понимаю для всех он будет закрыт для написания, а читать сможет любой посетитель форума, вот там сможете почитать актуальную информацию[/ ] Спасибо,было бы замечательно,но мы именно собираемся приобрести жильё,получается доступ для нас будет пока ограничен,а хотелось бы больше полезной информации))

Насколько я понял читать вы сможете этот раздел, а писать в нем, будут только дольщики подтвердившие свой статус

Не берите здесь квартиры, генподрячики и подрядчики отмывают бабло себе сам работал здесь кидалово полное
  • Назад
  • Страница 15 из 35
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов