Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 16 из 35
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не берите здесь квартиры, генподрячики и подрядчики отмывают бабло себе сам работал здесь кидалово полное

Чушь собачья. Стройка тут идет, работы ведутся, просто подрядчиков меняют и правильно делают, раз не могут нормально строить, нечего им тут делать. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Чушь собачья. Стройка тут идет, работы ведутся, просто подрядчиков меняют и правильно делают, раз не могут нормально строить, нечего им тут делать.

А поделитесь пожалуйста информацией чего такого неправильного сделали подрядчики, что их решено было поменять.
Я могу перечислить, кого тут кинули, это только те, кого я знаю. Армяне, которые грунт выкапывали, им должны неск лямов, потом сваебойщики, которые спать не давали местным жителям, им порядка 5лямов, две фирмы по монолиту, одной неск лямов, другой вообще порядка 50миллионов, они неск этажей за свой счет построили. Потом фирма по охране, им порядка 500тыс. Возможно, ещё кого то, я не знаю.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я могу перечислить, кого тут кинули, это только те, кого я знаю. Армяне, которые грунт выкапывали, им должны неск лямов, потом сваебойщики, которые спать не давали местным жителям, им порядка 5лямов, две фирмы по монолиту, одной неск лямов, другой вообще порядка 50миллионов, они неск этажей за свой счет построили. Потом фирма по охране, им порядка 500тыс. Возможно, ещё кого то, я не знаю.

такая конкретная информация, вы работали на этой стройке? 

Ребята через компьютер можно посмотреть по веб камере ход строительства)))краны двигаются во всю
Обратите внимание

Ребята через компьютер можно посмотреть по веб камере ход строительства)))краны двигаются во всю

Это как в анекдоте про «печатаю 1000 слов в минуту, но такая хрень получается».
Этажей не прибавляется :-(

Ребята через компьютер можно посмотреть по веб камере ход строительства)))краны двигаются во всю

Это как в анекдоте про «печатаю 1000 слов в минуту, но такая хрень получается».
Этажей не прибавляется :-(

ну вообще хотелось бы увидеть фотографии какие-то со стройки, я сейчас не в Москве и съездить не могу на место

ну вообще хотелось бы увидеть фотографии какие-то со стройки, я сейчас не в Москве и съездить не могу на место

Всем доброго дня,у кого-то приостановка регистрации произошла уважаемые дольщики ???в связи с чем объяснили???очень интересно как после 1 июля с регистрациями дду нет проблем??

Всем доброго дня,у кого-то приостановка регистрации произошла уважаемые дольщики ???в связи с чем объяснили???очень интересно как после 1 июля с регистрациями дду нет проблем??

Светлана, а Вы хорошо все обдумали? Неужели Вас ничего не смущает и Вы готовы, хладнокровно расстаться навсегда со своими деньгами? Вот не понимаю я таких людей, зачем лезть в проблемный ЖК а потом кусать локти и ныть, что Вас кинули? Это же уже сейчас понятно, что это лохотрон.

  • Baff это нравится

Светлана, а Вы хорошо все обдумали? Неужели Вас ничего не смущает и Вы готовы, хладнокровно расстаться навсегда со своими деньгами? Вот не понимаю я таких людей, зачем лезть в проблемный ЖК а потом кусать локти и ныть, что Вас кинули? Это же уже сейчас понятно, что это лохотрон.

Добрый день,хотелось бы поподробней и с фактами про лохотрон,выгодный ценник,удобное расположение,рассматриваем на будущее для расширения,неужели до 2022 года не построят дом,не выражайтесь резко,мне нужен совет,вот и спрашиваю?!

Добрый день,хотелось бы поподробней и с фактами про лохотрон,выгодный ценник,удобное расположение,рассматриваем на будущее для расширения,неужели до 2022 года не построят дом,не выражайтесь резко,мне нужен совет,вот и спрашиваю?!

Про лохотрон это конечно сильно сказано, Но Вы не верьте всему, что пишут, когда вкладываешь деньги, нужно опираться только на свое мнение и предпочтение. Тут таких советников вагон и маленькая тележка. При чем уверен, что у большинства даже квартир нет, ведь не станет же человек гадить на форуме, где он купил жилье, вот и делайте выводы.


вы в трех темах написали, что это лохотрон и зарегались тут видимо исключительно для этого. Вы тут какую цель преследуете? От души спасаете людей наверное, или банально занимаетесь черным пиаром?

Очернять тут нечего, застройщик сам все для этого сделал, а людей да жалко, поэтому стоит на форуме писать правду, чтобы люди знали с чем могут столкнуться, а не читали хвалебные оды от манагеров.

Да вам в прокуратуру писать нужно, а не на закрытом форуме общаться.

Согласен, нужно уже действовать, а не сидеть сложа рукава. Нужно и телевидение уже подключать и в прокуратуру писать. Иначе и тут будет ни одна сотня обманутых дольщиков.

Согласен, нужно уже действовать, а не сидеть сложа рукава. Нужно и телевидение уже подключать и в прокуратуру писать. Иначе и тут будет ни одна сотня обманутых дольщиков.

вы дольщик? приобрели  здесь квартиру?

Добрый день,хотелось бы поподробней и с фактами про лохотрон,выгодный ценник,удобное расположение,рассматриваем на будущее для расширения,неужели до 2022 года не построят дом,не выражайтесь резко,мне нужен совет,вот и спрашиваю?!

Когда стройка проблемная, заглохнуть все может в один момент, да времени еще в избытке, но где гарантии, что стройка вновь не остановиться? Где гарантии, что в сроки построят? Одно дело, когда стройка началась и идут до завершающего этапа без всяких перерывов, совсем другое, когда стройка периодически затухает и стоит чуть ли не годами.

Очернять тут нечего, застройщик сам все для этого сделал, а людей да жалко, поэтому стоит на форуме писать правду, чтобы люди знали с чем могут столкнуться, а не читали хвалебные оды от манагеров.

людей вам жалко...у нас в стране сейчас наводнения, пожары там людям очень тяжело, волонтером не желаете? и вы тут зарегались, судя по-всему с парочки аккаунтов, чтобы специально всех спасать и писать людям правду?)) и в чем ваша правда? задавать вопросы с подвохом? рассуждать, что стройка-то проблемная.."а вдруг снова заглохнет?" это вы называете правдой? я называю это болтовней.

это смешно когда приходят люди никакого отношения не имеющие к стройке и пишут - "пора действовать! в прокуратуру! скорее!" Со своей жизнью сперва разберитесь, прежде, чем бесплатные советы раздавать. От вас полезной информации ноль, все что вы пишите или уже давно известно, или притянуто за уши

 

менеджеры обещали, что в конце августа корпус А начнут поднимать так и случилось, тут вы тоже наверное напишите, что-то в духе, "ничего через пару месяцев снова все встанет"

людей вам жалко...у нас в стране сейчас наводнения, пожары там людям очень тяжело, волонтером не желаете? и вы тут зарегались, судя по-всему с парочки аккаунтов, чтобы специально всех спасать и писать людям правду?)) и в чем ваша правда? задавать вопросы с подвохом? рассуждать, что стройка-то проблемная.."а вдруг снова заглохнет?" это вы называете правдой? я называю это болтовней.
это смешно когда приходят люди никакого отношения не имеющие к стройке и пишут - "пора действовать! в прокуратуру! скорее!" Со своей жизнью сперва разберитесь, прежде, чем бесплатные советы раздавать. От вас полезной информации ноль, все что вы пишите или уже давно известно, или притянуто за уши

менеджеры обещали, что в конце августа корпус А начнут поднимать так и случилось, тут вы тоже наверное напишите, что-то в духе, "ничего через пару месяцев снова все встанет"

Ну началось. Понабежали продаваны. Обещали они в августе оказывается корпус начать возводить.
Может расскажете что что вы год назад обещали и в каком состоянии должен был дом сегодня ?
Лапшу на уши людям не вешайте.

Ну началось. Понабежали продаваны. Обещали они в августе оказывается корпус начать возводить.
Может расскажете что что вы год назад обещали и в каком состоянии должен был дом сегодня ?
Лапшу на уши людям не вешайте.

а вы Иван приобрели тут квартиру? или просто годами следите за стройкой, которая вам неинтересна?

рекомендую сперва заехать на сам объект или в офис продаж,  просто хоть раз сходить, будет полезно.

я рассказываю про то, что мне ответили в офисе продаж, на мои вопросы, почему корпус стоял и когда возобновятся работы, а вы фантазируете на тему, как любой диванный эксперт. И мне надоело читать, эмоциональные сообщения, поэтому и накатала такое эссе)

Тут наивный человек сделал тему для флуда, у меня и тени сомнений нет, что все как флудили в конкретно обозначенных темах, так и будут

  • Назад
  • Страница 16 из 35
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов