Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Подскажите, а когда начнутся продажи корпуса В и Е ?


Да этого даже сами продавцы не знают!!!
У них сейчас денег на достройку текущего корпуса не хватает, что уж говорить о последующих.
При их строительстве ввиду эскроу, деньгами дольщиков до окончания строительства воспользоваться не получится

Подскажите, а когда начнутся продажи корпуса В и Е ?

А Вы не боитесь здесь покупать? Меня тоже прельщают цены в этом ЖК, но  не хотелось бы погнаться за дешевизной и остаться с носом. Думаете достроят ЖК? Кстати, а что по срокам, когда собираются сдавать?

Объявления

А Вы не боитесь здесь покупать? Меня тоже прельщают цены в этом ЖК, но  не хотелось бы погнаться за дешевизной и остаться с носом. Думаете достроят ЖК? Кстати, а что по срокам, когда собираются сдавать?

По срокам 2 квартал 2020 года. Достроят уже сомнений нет. 

Всем приветик.
Сейчас в поиске жилья. Хотелось бы приобрести однушку, сумма не большая всего три миллиона.Ипотеки не рассматриваю. Как думаете стоит вкладываться? Предлагают однушку 30 кв. м в корпусе А, за три миллиона
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем приветик.
Сейчас в поиске жилья. Хотелось бы приобрести однушку, сумма не большая всего три миллиона.Ипотеки не рассматриваю. Как думаете стоит вкладываться? Предлагают однушку 30 кв. м в корпусе А, за три миллиона

Студию 30,8?

Студию 30,8?


Получается, что да студия?
Обратите внимание

Получается, что да студия?


Покупайте у меня за 2950. Этаж 19

Покупайте у меня за 2950. Этаж 19


А какая секция и площадь?

А какая секция и площадь?


Секция 1. 30,8м2


На циан такая 2,7 млн стоит, на 19 этаже


Покупайте на циан)

Ну и конечно же ссылку в студию)

А стройка снова остановилась...  :shok:

Ну и конечно же ссылку в студию)


Самостоятельно можете найти на циан

А стройка снова остановилась...  :shok:

откуда такая информация? сегодня видела рабочих по веб-камере, и грузовая машина выезжала

откуда такая информация? сегодня видела рабочих по веб-камере, и грузовая машина выезжала

Начали заливать второй корпус. На первом работы не проводятся.

Начали заливать второй корпус. На первом работы не проводятся.

вообще-то проводятся, откуда у вас такая информация? прямо сейчас смотрел веб-камеры, и кран там над корпусом А "несет" плиты и их принимают рабочие на крыше.5cfe42f5c4af6_20190610143939.jpg

5cfe4302b94fd_20190610144208.jpg

вообще-то проводятся, откуда у вас такая информация? прямо сейчас смотрел веб-камеры, и кран там над корпусом А "несет" плиты и их принимают рабочие на крыше.

 

5cfe972418fd6_2019060316_12_22.png

 

Динамику прослеживаете?

А вот вам фото корпуса Б, на который и были, зачем-то брошены силы. 

5cfe97852e699_2019061015_41_12Window.png

 

 

Динамику прослеживаете?

А вот вам фото корпуса Б, на который и были, зачем-то брошены силы. 

 

Да, с прошлой осени. Я не спорил с тем, что второй корпус начали заливать, я сказал, что первый никто не бросал) я не знаю сколько всего рабочих, и куда кого перекинули, но по факту их видно и там и там

Завтра-послезавтра буду проезжать мимо стройки, сделаю несколько фотографий

На самом деле все как всегда намного банальнее.

С очень большой долей вероятности, введение эскроу перенесут на осень.

Как следствие застройщик хочет подогнать и второй корпус под критерии, в соответствии с которыми им можно будет и его достраивать по старым правилам.

Ввиду этого, скорость первого корпуса значительно упала.

Ну и как следствие грядет очередной перенос сроков !

Но есть и положительные моменты - до осени стройку целиком морозить точно не будут

В общем тем кто уже купил - терпения. Дом когда-нибудь обязательно достроят.

Тем кто думает покупать или нет- включать мозги. 

 

 

  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов