Лот № 7

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

 

Есть ли какая-нибудь информация о 7 лоте? Это будет жилой корпус? Когда продажи

 

 есть только одна визуализация этого дома

Добрый день!

 

Есть ли какая-нибудь информация о 7 лоте? Это будет жилой корпус? Когда продажи

 

 есть только одна визуализация этого дома

А что, менегеры вам в офисе не говорят подробной информации о 7Л?  :sad:

Судя по визуализации он будет жилым, ведь в проекте все лоты под жилье строят.  :smile:

Объявления Все объявления

А не апартаментами ли он будет (по какой-то причине)? Цены мне показались дешевыми, а самое главное - на карте на сайте Правительства Москвы, где можно посмотреть кто как проголосовал за реновацию - серый только он и эта старая пожарная часть. Все остальные лоты, независимо от степени готовности, включая и 8-й, который лишь на уровне земли - желтые, а таким же серым цветом по остальному городу обозначены нежилые строения.

И что за интрига на сайте - подробности в офисе продаж? Кто-нибудь не поленился, узнал, что за подробности?

 

 

А не апартаментами ли он будет (по какой-то причине)? Цены мне показались дешевыми, а самое главное - на карте на сайте Правительства Москвы, где можно посмотреть кто как проголосовал за реновацию - серый только он и эта старая пожарная часть. Все остальные лоты, независимо от степени готовности, включая и 8-й, который лишь на уровне земли - желтые, а таким же серым цветом по остальному городу обозначены нежилые строения.

Надо ждать конкретики, ну должны же они раскрыть инфу!  :smile:

Врятли сделают апарты, квартиры дороже продаются, ЛСР не упустит реальные деньги от продаж. 

Надо проектную почитать на 7Л., жаль что не найти её ни где, в сети нет еще, а в офис я не звонила.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Застройщики апартаменты делают апартаментами не потому что так хотят, а потому что не могут сделать их квартирами - вынужденно нарушено какое-нибудь требование СанПина, например, и здание нельзя признать жилым. Вон как у Парка Легенд внизу шесть этажей гаражей и железные перекрытия - они физически не могут продавать это как квартиры.

 

На ЦИАНе выложен уже 7 лот, там есть очень странные решения - например, в квартире 150 метров есть комната метров 20 без окон (по крайне мере на схеме). Как апартамент - пройдет. Как квартира - нет.

 

 

 

 

 

Продажи начались. В офисе дают распечатки поэтажные.

Буклеты красивые больше не делают)))

Будет обычный жилой дом, никаких апартов

там есть очень странные решения - например, в квартире 150 метров есть комната метров 20 без окон (по крайне мере на схеме). 

Как я понял, это выход на крышу (как бы большая терраса). У ЛСР такие решения в донском олимпе есть

Обратите внимание

 

 

Продажи начались

Сергей! Поделитесь какая цена за м2 в этом доме на квартиры?

Есть там интересные планировки? 

 

Странно что не выкладывают по этому Л. инфу на сайт!  :sad:

Сергей! Поделитесь какая цена за м2 в этом доме на квартиры?

Есть там интересные планировки? 

Не узнавал цену. После того, как решил не покупать понравившуюся квартиру в 5 лоте, смотрю только планировки и слежу в целом за ходом строительства.

На мой взгляд 7 лот худший по планировкам. Складывается ощущение, что человек, делавший этот проект, до этого вообще не имел никакого отношения к проектированию жилых домов. К сожалению нет сканера, так бы сбросил выданные распечатки. (фотографировать просто лень :-) )

Планировки (и цены) есть на ЦИАНе. А чем они плохи? Разве только тем, что большие квартиры. Самые большие.   Но это уж точно не порок, наоборот, квартира должна быть большой.

Планировки (и цены) есть на ЦИАНе. А чем они плохи? Разве только тем, что большие квартиры. Самые большие.   Но это уж точно не порок, наоборот, квартира должна быть большой.

Вы правы, хорошо когда квартира большая, но как правило большая площадь

стоит соответственно. 

Думаете не пойдут продажи в этом Л., не будет спроса? 

Вы правы, хорошо когда квартира большая, но как правило большая площадь

стоит соответственно. 

Думаете не пойдут продажи в этом Л., не будет спроса? 

Я не аналитик по недвижимости, ничего не думаю. Продать, конечно, сложнее, недаром в кризис становятся популярны студии да малогабаритки. С другой стороны, стандартная семья - это 4 человека. И четырем человекам нужна четырехкомнатная квартира минимум (родительская спальня, спальня ребенка 1, спальня ребенка 2, общая гостиная). А четверок почему-то мало в ЗИЛАРТЕ . Понятно, что можно объединять, но это лишний геморрой. Так что мне кажется, что дом с большими квартирами обязательно нужен и привлечет новых клиентов.

 

 

большими квартирами обязательно нужен и привлечет новых клиентов.

Хорошо бы! Ведь совсем не хочется чтоб темпы строительства уменьшились.  :smile:

Скоро, думаю увидим динамику продаж. 

ДД

Имеются ли уже владельцы квартир из этого лота, мы все никак не можем решиться  :sad:

ДД
Имеются ли уже владельцы квартир из этого лота, мы все никак не можем решиться :sad:

Да
Мы купили в 7 лоте 3 комнатную. А когда паркинг начнут продавать?

В 7 лоте потолки ниже чем в  3,4,5,6 ,-  3,1,после стяжки будет меньше  3м( ,

Проверили вы что ли? Но 3,1 тоже неплохо

Проверили вы что ли? Но 3,1 тоже неплохо

На сайте есть информация по каждому дому ,соображать нужно)

Соседи, не переживайте, если указана высота потолков 3,10, то такая у вас приблизительно и будет, так как при при проектировании и строительстве дополнительно делается допуск на стяжку, по моему что-то около 0,10-0,15.

А есть новости по срокам сдачи 7 лота? Визуально дом построен, может быть сдадут одновременно с другими домами первой очереди?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов