Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мои соболезнования кто там купил. Все хорошо, но в Москву оттуда попасть это тот еще квест....... :sad: 

Мои соболезнования кто там купил. Все хорошо, но в Москву оттуда попасть это тот еще квест....... :sad: 

Александр, в Москву сейчас в принципе почти по любому направлению из-за МКАДА добираться проблематично. Тут хотя бы не так далеко ехать и на крайней случай можно на электричке от Расторгуево или от Домодедовской на метро, тогда вообще проблем нет. Просто тут как по мне компромисс стоимость жилья и время потраченного на дорогу. А в Москве на мой взгляд цены завышены, но спрос есть, поэтому и цены соответствующие. 
Объявления

Мои соболезнования кто там купил. Все хорошо, но в Москву оттуда попасть это тот еще квест....... :sad: 

так написали, прям будто умер кто-то

А можно просто за 20-25 минут на автомобиле раньше выезжать чем весь район и тогда можно пробки проскочить, ну а по городу там уже как повезет. Аварии, ремонты дорог и прочее усложняют передвижение по городу. Зато у нас в Эко2, воздух на порядок лучше и есть место где на пикник выбраться или летом на отдых. Не нужно по несколько часов сначала дабы выбраться города в пробках, что уже и никуда ехать не захочется.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Трассу солнцево-бутово-видное протянут рядом с Брусникой и.... Про воздух сами знаете что

Соседи, хорошие новости! Сегодня получили документ на разрешение ввод в эксплуатацию корпуса «Васнецова» и детского сада, с чем всех и поздравляю. Инфу увидел на официальном сайте Эко2.
Обратите внимание
Спасибо за хорошие новости, а что там, уже известно, когда выдача ключей? Хочется поскорей ремонтом заняться дабы летом переехать в свою квартиру. Уже даже нашел бригаду и примерно прикинули смету, которую мне все сделают под ключ, осталось только ключи забрать. 

 

Спасибо за хорошие новости, а что там, уже известно, когда выдача ключей? Хочется поскорей ремонтом заняться дабы летом переехать в свою квартиру. Уже даже нашел бригаду и примерно прикинули смету, которую мне все сделают под ключ, осталось только ключи забрать. 

 

за сколько договорились ? 

 

Спасибо за хорошие новости, а что там, уже известно, когда выдача ключей? Хочется поскорей ремонтом заняться дабы летом переехать в свою квартиру. Уже даже нашел бригаду и примерно прикинули смету, которую мне все сделают под ключ, осталось только ключи забрать. 

 

По поводу ключей, там было сказано, что в ближайшее время начнут рассылать дополнительные уведомления на телефон с приглашением на приемку. Думаю сейчас УК примет дом на свой баланс и начнут выдавать. 

за сколько договорились ? 

У меня получилась смета примерно на 30 тыс. рублей за квадрат ремонта, до полной отделки без мебели, но с укомплектованным санузлом, межкомнатными дверьми и т.д. Качество материалов на мой взгляд, достаточно неплохое, но без изысков. В среднем сейчас  берут за нормальный ремонт с черновой и чистовой отделкой как я понял от 25 до 35 тыс руб. за квадрат под ключ в Москве…

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Добрый вечерок, соседи! Вернее, будущие соседи☺. Какая ситуация с корпусом Шишкин? Когда ждать ключи от квартиры в нем? 

Добрый вечерок, соседи! Вернее, будущие соседи☺. Какая ситуация с корпусом Шишкин? Когда ждать ключи от квартиры в нем? 

Скажите, а в чем причина задержки этого дома и какой уже срок по срыву выдачи ключей? Смотрю очень активно строят вторую очередь, но не понятно, почему дом первой очереди до сих пор не заселили?

Хорошие новости соседи, я не знал, а оказывается наш детский сад официально открылся со 2 сентября. Так что кто получил право собственности, можно смело записывать деток. 

 

Хорошие новости соседи, я не знал, а оказывается наш детский сад официально открылся со 2 сентября. Так что кто получил право собственности, можно смело записывать деток. 

 

Спасибо, новость и правда отличная. Кстати а садик будет только для детей нашего ЖК или для всего района? У наших детей будет привилегия по устройству  в него наших детей, или будем в общей очереди стоять? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Спасибо за приглашение на вебинар, возможно поучаствую, может что-то полезное для себя узнаю на будущее. 

Скажите, а в чем причина задержки этого дома и какой уже срок по срыву выдачи ключей? Смотрю очень активно строят вторую очередь, но не понятно, почему дом первой очереди до сих пор не заселили?

Почему дом первой очереди не заселили. В первом корпусе как я понял уже люди активно делают ремонты. Возможно уже успели переехать, но я пока таких не знаю.                 
 

Скажите, а в чем причина задержки этого дома и какой уже срок по срыву выдачи ключей? Смотрю очень активно строят вторую очередь, но не понятно, почему дом первой очереди до сих пор не заселили?

Нужно же не только построить, но и коммуникации подключить, отделочные работы закончить. Может, доделывают что-то из этого.
Смотрел Эко Видное 2.0, ездил лично. На картинках все красиво, интересовало, не сэкономили ли на качестве. Дело в том, что так часто бывает. Особенно в Подмосковных ЖК. Хотят привлечь людей, и при этом заработать побольше. Так вот, эти все страшилки не об Эко2, проверил)). Качество строительства не уступает Московским новостроям.
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов