Продавцы в «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда не понимал, почему люди не хотят покупать квартиры у застройщика, а ищут другие агентства. Цены же вроде везде одинаковые? Или я ошибаюсь?

 

Продавцы это идут от застройщика.

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) 

Объявления

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) 

Ирина, вы как продавец или частное лицо?

Ирина, вы как продавец или частное лицо?

частное лицо, бывший покупатель

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

частное лицо, бывший покупатель

 

Так у вас такого рода сообщения оставлены в большом количестве новостроек, вы там везде что ли квартиру купили или может правду скажете? Мы тут к вам бежать не будем, дураков нету.

Так у вас такого рода сообщения оставлены в большом количестве новостроек, вы там везде что ли квартиру купили или может правду скажете? Мы тут к вам бежать не будем, дураков нету.

В акции участвует много ЖК от Абсолют. Если купил в одном, можешь на равных правах участвовать для других.

 

Я купила в одном.

Обратите внимание

Берите у Самолета, там выбор побогаче, ну и отделка

 

Наверное, так стоило сделать. Но цены у Аболюта и Самолета разные.

Наверное, так стоило сделать. Но цены у Аболюта и Самолета разные.

На сколько разные?

На сколько разные?

Тысяч на 600-700. 

Тысяч на 600-700. 

 

Чего? На одни и те же квартиры?

Чего? На одни и те же квартиры?

А где Вы нашли одни и те же квартиры. Они все разные, даже в однм корпусе и в одной секции неодинаковые попадаются. Но квартиры без ремонта (корпус 14) стоят дешевле.

 Абсолют Недвижимость не понравился

Мы в нем в покупали. Абсолют Недвижимость владелец земли, а Самолет Девелопмент - застройщик

Мы в нем в покупали. Абсолют Недвижимость владелец земли, а Самолет Девелопмент - застройщик

Неприятных менеджеров у любого девелопера можно найти, про Абсолют хорошие отзывы ходят

Неприятных менеджеров у любого девелопера можно найти, про Абсолют хорошие отзывы ходят

Мы как раз попали на 3-х разных менеджеров. Первый вообще - жуть! Второй получше. С третьим мы заключали договор повторно. Третий был самый адекватный.

Мы как раз попали на 3-х разных менеджеров. Первый вообще - жуть! Второй получше. С третьим мы заключали договор повторно. Третий был самый адекватный.

Вы приняли квартиру?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов