Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Плюсую за лифты для рабочих, тоже видел несколько раз как на нем поднимались. Оно и неудивительно, на 15 этаж сильно не набегаешься, особенно если на себе еще сварку нести или что-то подобное. Он временный, позже естественно его уберут. 
Понятно, как я сразу не додумался, кстати видели как по второму дому продвинулись уже начали заливать подвал и поставили башенный кран и судя по всему готовят еще 2 места по углам башен для кранов. 
598aabb885942_2.jpg
Объявления

 

 

Понятно, как я сразу не додумался, кстати видели как по второму дому продвинулись уже начали заливать подвал и поставили башенный кран и судя по всему готовят еще 2 места по углам башен для кранов. 

Скорее всего так и будет, только догонят этажи по 1му и перекинутся на 2й..

Такая строительная активность меня радует, пусть продолжают в том же темпе.

Появился дизайн входных групп на сайте жк, доволи симпатично и стильно придумано:

598c612948d76_1.jpg

598c6144cfdf4_2.jpg

 

Ну как Вам?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Кстати давненько на второй корпус не заходил, хорошо продвинулись. Я думаю что его тоже будут строить 3-4 крана, им сейчас нужно набирать обороты, поскольку решили сдавать 1 и 2 дом примерно в одно и тоже время. 

 

Кстати давненько на второй корпус не заходил, хорошо продвинулись. Я думаю что его тоже будут строить 3-4 крана, им сейчас нужно набирать обороты, поскольку решили сдавать 1 и 2 дом примерно в одно и тоже время. 

 

Я тоже приятно удивился, быстро идут +  к карме  застройщика и подрядчика))

Насчет мопов, слишком все вычурно и элегантно нарисовали, как в музее будет)))

Обратите внимание

Отыскал вот такой новый облет нашего ЖК

Работы идут, молодцы

Появился дизайн входных групп на сайте жк, доволи симпатично и стильно придумано:

598c612948d76_1.jpg

598c6144cfdf4_2.jpg

 

Ну как Вам?

Мне нравится очень! Дорого выглядит за счет мрамора в отделке и ламината на полу. Сейчас такие натуральные цвета и материалы в моде.
Спасибо за облет очень красиво все снято, начиная от самого комплекса и заканчивая облетом местности. Думаю, на фоне соседних комплексов наш будет смотреться более выигрышно, за счет того, что корпуса будут со дворами внутри и переменной этажностью. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да хороший облет, даже Купелинка в облет попала и ТЦ, который в первом эко достраивают. Пока наши корпуса построят, район вообще инфраструктурой обзаведется и будет красота. Кстати нашел фото фасад вблизи, лично мне нравится, а еще заметил, что окна разные местами, где-то шире, где-то уже, прикольно смотрятся.
5995e34f92ed1_.jpg

 

Мне нравится очень! Дорого выглядит за счет мрамора в отделке и ламината на полу. Сейчас такие натуральные цвета и материалы в моде.

 

Я думаю, что это не мрамор, а керамогранит. Это к слову. А дизайн мне нравится. Хотелось бы больше картинок входных групп, чтоб понять, будет ли место для консьержа. Потому что я до сих пор не понимаю, у нас он будет вообще?

 

Да хороший облет, даже Купелинка в облет попала и ТЦ, который в первом эко достраивают. Пока наши корпуса построят, район вообще инфраструктурой обзаведется и будет красота. Кстати нашел фото фасад вблизи, лично мне нравится, а еще заметил, что окна разные местами, где-то шире, где-то уже, прикольно смотрятся.
 

 

Окна все же черные будут, ну неплохо смотрится, если бы кусок побольше сделали 3х3 окна, чтобы понимать, как в объеме будет выглядеть корпус.
  • ZER0 это нравится

 

Я думаю, что это не мрамор, а керамогранит. Это к слову. А дизайн мне нравится. Хотелось бы больше картинок входных групп, чтоб понять, будет ли место для консьержа. Потому что я до сих пор не понимаю, у нас он будет вообще?

 

Я ничего пока слышал по поводу консьержа. Видимо, людей больше интересует, когда закончат строительство. Может, в ОП знают, или тут на форуме подскажет кто-то, тоже интересно.

 

Окна все же черные будут, ну неплохо смотрится, если бы кусок побольше сделали 3х3 окна, чтобы понимать, как в объеме будет выглядеть корпус.

 

Я думаю уже дождемся, когда будут полностью фасад делать, монолитные работы по первому дому уже находятся на финишной прямой, там глядишь и за фасад возьмутся.

 

Да хороший облет, даже Купелинка в облет попала и ТЦ, который в первом эко достраивают. Пока наши корпуса построят, район вообще инфраструктурой обзаведется и будет красота. Кстати нашел фото фасад вблизи, лично мне нравится, а еще заметил, что окна разные местами, где-то шире, где-то уже, прикольно смотрятся.
 

 

Спасибо за фото!

Как по мне, так лучше бы окна были одного размера.. ну фасад красивый,

а все же главнее чтоб в квартире было больше света.

Нашел фотки квартир внутри  первого корпуса на сайте беста, смотрите какая красота.599ef4c2d3c8c_2_thumb_.jpg599ef4d65b9bf__thumb_.jpg
599ef4b0aae2a__thumb_.jpg

 

 

Нашел фотки квартир внутри  первого корпуса на сайте беста, смотрите какая красота.

Очень симпатичненько получается, еще бы начали остеклять нижние этажи и фасад делать, а то не терпится увидеть готовый дом;)

Спасибо за фотографии! :smile:

Спасибос!!! Ничего себе какие большие окна, почти панорамные получаются, несмотря на то что еще все без отделки смотрится классно, полы по фото радуют. 

Это ведь еще не финишная стяжка, так? Надо будет заливать еще?

Окна и в самом деле большие, круто было бы еслиб вообще в пол сделали..

 

За фотки спасибо!

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов