Кладовки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нет уверенности, что квадрат 75 тыщ /квадрат стоить будет, да и вообще непонятно, остались ли они?

думаю что должны быть....
Считаете что дороже?

думаю что должны быть....
Считаете что дороже?


Посмотрел на сайте ПИКа в качестве сравнения оранджпарк. Там парковка от 750, у нас от 800. А кладовки там 4 м2 - 400 тыщ, соответственно думаю 100 тыщ за квадрат это реально.
Объявления
Кладовки в продаже. Цена от 224700
Посмотрел схему- самая маленькая кладовка 2,94 м.
То есть цена за квадрат плюс минус 75 тысяч.

Кладовки в продаже. Цена от 224700
Посмотрел схему- самая маленькая кладовка 2,94 м.
То есть цена за квадрат плюс минус 75 тысяч.


вот мне только непонятно, как они расположили входы в 111, 112 и 113...
Из земли что ли...

Как считаете, на такую стоимость будет спрос?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

вот мне только непонятно, как они расположили входы в 111, 112 и 113...
Из земли что ли...
Как считаете, на такую стоимость будет спрос?


Схема кладовок обрезана по отношению к общей схеме паркинга. Так что вход в 111,112 и 113 находится между рядами машиномест.
Ценник спорный, но брать будут

А кто нибудь интересовался можно ли взять кладовку в рассрочку, или может есть какие нибудь скидки, если за нал брать? Кладовка конечно вещь нужная, думаю спрос на них будет. 

Обратите внимание

А кто нибудь интересовался можно ли взять кладовку в рассрочку, или может есть какие нибудь скидки, если за нал брать? Кладовка конечно вещь нужная, думаю спрос на них будет.


там странная рассрочка. 30% сразу остальное через месяц. Да и регистрация там электронная
Но похоже там их разбирают здорово
Можно и не электронную, тогда оформление тыщ 20.

Кладовки в продаже. Цена от 224700
Посмотрел схему- самая маленькая кладовка 2,94 м.
То есть цена за квадрат плюс минус 75 тысяч.

Ну, в принципе цена нормальная, если много вещей, то вещь просто необходимая, не хотелось бы захламлять новую квартиру. 

Интересный факт:

при рассылке смс ПИК написал, что в кладовой устанавливаются металлические двери, проводится освещение.

А по факту при подписании ДДУ:

1. кладовая будет выложена кирпичом на 1,2 метра, далее сетка металлическая

2. освещение от парковки - общее, индивидуального не будет.

3. дверь - да

Интересный факт:

при рассылке смс ПИК написал, что в кладовой устанавливаются металлические двери, проводится освещение.

А по факту при подписании ДДУ:

1. кладовая будет выложена кирпичом на 1,2 метра, далее сетка металлическая

2. освещение от парковки - общее, индивидуального не будет.

3. дверь - да

Интересно какого качества будет эта самая дверь. Что-то мне подсказывает, что будет так себе...

Интересно, можно ли будет доукомплектовать их самим?...
Кирпич не проблема, цемент тоже...
И еще, а есл нужно там, скажем, квадроцикл хранить... он в двери не войдет... А ведь у них это как места хранения малой колесной техники заявлены.

Интересно какого качества будет эта самая дверь. Что-то мне подсказывает, что будет так себе...

Ну дверь в принципе не проблема, если собираетесь хранить там что то ценное, то наверняка менять придется, а если ничего ценного, то можно будет и эту оставить. 

 

Ну, в принципе цена нормальная, если много вещей, то вещь просто необходимая, не хотелось бы захламлять новую квартиру. 

Согласна, кладовка многим необходима, а учитывая цену, думаю быстро разберут 

там странная рассрочка. 30% сразу остальное через месяц. Да и регистрация там электронная
Но похоже там их разбирают здорово

Я сейчас в ПИК звонил, спрашивал про электронную заявку на кладовку. Сказали - только при посещении офиса продаж можно забронировать. Где правда?

Я сейчас в ПИК звонил, спрашивал про электронную заявку на кладовку. Сказали - только при посещении офиса продаж можно забронировать. Где правда?

Думаю, пик предоставляет более достоверную информацию, так, что если хотите забронировать или купить кладовку, то езжайте в офис

Думаю, пик предоставляет более достоверную информацию, так, что если хотите забронировать или купить кладовку, то езжайте в офис

 

+++++

 

Уже съездил. Регистрация сделки бесплатна, но оформляет её в эдектронном виде менеджер в офисе. Из накруток - 1500р нотариальное согласие супруга на сделку и 1000р оформление аккредитива в банке. Теперь я счастливый обладатель кладовки Эх, заживем! ))

 

Уже съездил. Регистрация сделки бесплатна, но оформляет её в эдектронном виде менеджер в офисе. Из накруток - 1500р нотариальное согласие супруга на сделку и 1000р оформление аккредитива в банке. Теперь я счастливый обладатель кладовки Эх, заживем! ))

Поздравляю, мы завтра собираемся ехать в офис, надеюсь у нас тоже все гладко пройдет, кстати если не секрет, какой метрах кладовки выбрали? Я пока в раздумье.

Поздравляю, мы завтра собираемся ехать в офис, надеюсь у нас тоже все гладко пройдет, кстати если не секрет, какой метрах кладовки выбрали? Я пока в раздумье.

Я взял 3,68. Больше, думаю, только коммерсантам нужно. Ну, или если семья большая - под велики и т.п. Я смотрел еще, чтоб близко к лифту было (те же покрышки удобнее катать до кладовки).

Я взял 3,68. Больше, думаю, только коммерсантам нужно. Ну, или если семья большая - под велики и т.п. Я смотрел еще, чтоб близко к лифту было (те же покрышки удобнее катать до кладовки).


Покрышки...без всяких наездов и обид я не понимаю, зачем в москве покупать кладовку за дохренища денег, когда можно ту же резину хранить на складах шиномонтажных фирм всего за 5 тысяч в год??? Вот я тоже думал купить, про резину думал, про велики и прочее. За сетку рабицу несколько сотен тысяч? Никакого смысла не вижу. За машиноместо понятно за что платишь-за возможность поставить авто в любой момент времени, хотя там вообще воздух покупается))) Теперь велосипеды... после того как у меня украли два дорогих велика, я тоже стал считать, что живя в Москве гораздо проще и дешевле брать их напрокат. А другого хлама для хранения в кладовке у меня нет))) Поэтому для меня кладовка-пустая трата денег. Это исключительно мое ИМХО)
  • Ольчик 070 и Liolik это нравится

 

 

А другого хлама для хранения в кладовке у меня нет))) Поэтому для меня кладовка-пустая трата денег. 

Вам везет, а вот у меня столько всего, чем пользуюсь редко, но и выкинуть жалко, вот и буду весь этот хлам хранить в кладовке, нам без нее ну никак не обойтись. Про шины полностью с Вами согласна,  их легче хранить на шиномонтажных складах, тем более если не ошибаюсь, то шины хранить в кладовке будет запрещено. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов