Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Да блин это один шанс на миллион, что такое случится именно над нашим ЖК, и это ещё не доказано что именно над нашим ЖК такое случится. Что за чушь.

 

у вот это авиационное топливо, а не обычный керосин, он наверное не так сильно пахнет. И вообще кто нибудь  чуял запах керосина в воздухе? О_о

Дамы и господа! Предлагаю вообще тему падения самолетов не муссировать, т.к. это не о чем, статистика упрямая вещь, как и математика. Шанс падения лайнера на жилые кварталы настолько ничтожен, а падение именно на Позитив - это вообще фантастика. 

Авиационный керосин безусловно пахнет, но никакого запаха в районах пролета самолетов нет, и быть не может. Это все сказки андерсена. 

Дамы и господа! Предлагаю вообще тему падения самолетов не муссировать, т.к. это не о чем, статистика упрямая вещь, как и математика. Шанс падения лайнера на жилые кварталы настолько ничтожен, а падение именно на Позитив - это вообще фантастика. 

Авиационный керосин безусловно пахнет, но никакого запаха в районах пролета самолетов нет, и быть не может. Это все сказки андерсена. 

 

Ну так зачем вы вообще подняли эту тему? Если запаха нету, шанс падения ничтожен. 

Объявления

Ну так зачем вы вообще подняли эту тему? Если запаха нету, шанс падения ничтожен. 

Я эту тему не поднимал в принципе. Люди про падение писали, не дай бог...........А я говорю не упадет ни за что и никогда, даже думать об этом не стоит.  

Ну так зачем вы вообще подняли эту тему? Если запаха нету, шанс падения ничтожен. 

Я эту тему не поднимал в принципе. Люди про падение писали, не дай бог...........А я говорю не упадет ни за что и никогда, даже думать об этом не стоит.  Вот и все.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ай молодца! Ну разоблачитель вы наш! Как же все сидели и не знали про глиссаду, а человек пришел и нате вам правду матку, с сорказмом, с подвывертом! КрасавЧеГ! Ну что сказать? Да самолеты летают, часто и много. А где в районе Внуково, Шереметьево, Домодедово они не летают? Сотни тысяч людей живут под летящими самолетами и ничего, потом самолет при посадке это не при взлете, на полном форсаже. И где керосин Вы взяли? Что за глупость? Керосин, бензин и пр. нефтепродукты в капотне в изобилии и что? Это мегаполис, всегда будут какие то не очень приятные вещи рядом с домом, а что лучше на можайке, где 8 рядов движения подняли на эстакаду под окна 7-го этажа? (это произвольный пример и таких масса). Да, это эконом класс, замкадье, но метро в пешей доступности, юго запад, со временем все наладится. Мне тоже много чего не нравится и расстраивает в проекте, но это не повод для вынесения любых приговоров по жк. И еще про самолеты..... у меня дача в Кубинке, я скажу если начинают летать СУ и МИГи над головами с подвывертами и прочими шоу, все трясется как землетрясение, а пассажирские современные лайнеры при посадке вообще фигня, не шумные они абсолютно. Не нравится, не покупайте позитив, никто не заставляет правда? Я вот тоже не решил еще, но это не повод ёрничать ИМХО.

У Вас проблемы? Не надо так переживать и истерить. Ваше желание оправдать свою глупость и бедность надеждой на то, что "всё наладится" выдает в Вас очередного переферийного ипотетчика. Я никому приговоров не выносил - ну, совсем мне это не интересно, а Вас даже не жалко. Ах, да, еще про ЛЭП в 200 метрах от границы участка забыл сказать, что параллельно Киевке идёт. Но это тоже ничего - "всё наладится". Ещё раз говорю - "удачи"! 

У Вас проблемы? Не надо так переживать и истерить. Ваше желание оправдать свою глупость и бедность надеждой на то, что "всё наладится" выдает в Вас очередного переферийного ипотетчика. Я никому приговоров не выносил - ну, совсем мне это не интересно, а Вас даже не жалко. Ах, да, еще про ЛЭП в 200 метрах от границы участка забыл сказать, что параллельно Киевке идёт. Но это тоже ничего - "всё наладится". Ещё раз говорю - "удачи"! 

Ай молодца, еще раз! Ну умница Вы наш, не бедный Вы олигарх! Просто гений и разоблачитель всего. А в жалости Вашей я думаю никто и не нуждается, а вот мне Вас искренне жаль. Вам к хорошему доктору надо обратиться. Если челолвек, не бедный, умный, разборчивый и гениальный - решает купить Майбах и заходит на форум Хендэ Солярис и рассказывает, какой это ужасный авто, с плохой климатической установкой и неэффективными тормозами и т.д. Это ж клиника чистой воды. Удачи Вам гость! Удачи. Без кавычек.

 

Обратите внимание

Я эту тему не поднимал в принципе. Люди про падение писали, не дай бог...........А я говорю не упадет ни за что и никогда, даже думать об этом не стоит.  Вот и все.

 

Виноват, ошибся. просто вы оба пишете в режиме гостя. Вот и запутался. А на счет того что там втирают насчет самолетов, считаю полной чушью. И вправду ведь столько ЖК есть над которым самолеты не реже чем над взлетной полосой летают, и пока не слышал ничего плохого от жителей. Ну кроме шума и то они привыкают к нему. Ту то такого нету вообще.

У Вас проблемы? Не надо так переживать и истерить. Ваше желание оправдать свою глупость и бедность надеждой на то, что "всё наладится" выдает в Вас очередного переферийного ипотетчика. Я никому приговоров не выносил - ну, совсем мне это не интересно, а Вас даже не жалко. Ах, да, еще про ЛЭП в 200 метрах от границы участка забыл сказать, что параллельно Киевке идёт. Но это тоже ничего - "всё наладится". Ещё раз говорю - "удачи"!

Я тоже очень хочу квартиру на фрунзенской набережной, ну ещё б Грузинская оооочень нравится, а живу в некрасовке((( жили на б грузинской, 2 детей растут, понимаем что квартиру за 50 млн не потянем. Так что 2 варианта, сдать свою большую в Некрасовка, снять поменьше в центре с доплатой, а в позитиве дду подписали, на однушку. Это уже старшей дочке, для старта. Район не самый плохой. Приезжайте на юго восток Москвы и поймёте, что всё познаётся в сравнении. А кто живёт возле парка культуры, и других пристижных районах, тут на сайте не сидит.

Тем, кто боится самолетов рекомендую сходить и посмотреть ЖК Внуково 2016 и Внуково 2017.

Когда вы увидете как на ваших глазах самолет набирает разгон и отрывается от земли))))) то развороты в поле видимости от ЖК Позитив уже не будут беспокоить)))) 

Я тоже очень хочу квартиру на фрунзенской набережной

Видел, что идут какие то перепалки, и до конца негативные посты не читал, но навсякий случай напишу: Я тоже хочу на Фрунзенской))) 

п/с мало ли вы тут подарки раздаете))) И не будете знать, что и я хочу))))

Видел, что идут какие то перепалки, и до конца негативные посты не читал, но навсякий случай напишу: Я тоже хочу на Фрунзенской))) 

п/с мало ли вы тут подарки раздаете))) И не будете знать, что и я хочу))))

Не не, перепалок абсолютно ни каких! Все в нормальном ключе споров. Зашел один человек, гениалиссимус - все нам рассказал, все недостатки и указал всем форумчанам на свое место. Все так расстроились, что кушать не могут плачут, он никого даже не пожалел!!! Все в тоске теперь сидят.......... Ну что ж на любом форуме есть такие господа, напишут свое мнение - это их право, но просто присвоил всем термин: периферийные ипотечники - это он с высоты Остоженки или Воздвиженки не меньше, залепил. Вы же должны понимать насколько серьезен и суров этот человек, кремень! Ой я пишу и мне смешно честное слово, какие же люди  заходят. Жаль что он не высказывается, чрезвычайно авторитетный персонаж потерян для форума, рассказал бы как он "коренной" москвич в 7-ом или 9-ом поколении видит строительство жилья эконом класса в Новой Москве.  

Вот, специально для Вас стащил шумовую карту АП Внуково из соседней ветки, про ЖК Внуково 2016  8)

 

58090e7f8c229_57b35baab1751_.jpg

 

Перевожу: Чем темнее, тем ниже самолет и тем лучше его слышно  :smile:

Вот, специально для Вас стащил шумовую карту АП Внуково из соседней ветки, про ЖК Внуково 2016  8)

 

58090e7f8c229_57b35baab1751_.jpg

 

Перевожу: Чем темнее, тем ниже самолет и тем лучше его слышно  :smile:

 

Также сюда можно и добавить шумовую карту от ЖК Бунинские луга, там у них прям на форуме фотки выкладывают как самолеты пролетают над стройкой и не очень высоко. А тут все ништяк. 

А тут все ништяк. 

Ну тк. Позитив - же  :rofl:

Как вдоль Киевки пролетают над позитивом. Одинцово-1 в этом плане лучше.

 

Вы мне лучше скажите что там строят напротив ЖК Позитив и кто? Зеленый забор и площадь большая огорожена.

Там аккурат над головами "позитивных" жителей находится глисаде аэропорта Внуково.

С южной части МКАДа над развязкой с Киевкой самолеты разворачиваются и начинают снижение. Дай Бог, не шлепнется, зато вони от керосина и постоянного шума будет много.

Удачи!))) 

А еще может прилететь летающая тарелка и инопланетяне могут посреди дня воровать людей своей силовой установкой... ПРЯМО ПОСРЕДИ ДНЯ! Одумайтесь!)

Как вдоль Киевки пролетают над позитивом. Одинцово-1 в этом плане лучше.

 

Вы мне лучше скажите что там строят напротив ЖК Позитив и кто? Зеленый забор и площадь большая огорожена.

 

Ничего там не строят пока. Официально.

Там склад металлоконструкций, ремонтная база какая то и что то типа стоянки спецтехники (какой то) если не ошибаюсь.

 

Уровень слухов таков, что будет ЖК Румянцево парк. Это слух который я слышу от кого то, но нет подтверждений и офф данных

 

Это я про то, что через улицу Родниковая.

 

За ЖК Позитив Бизнес центр диспетчерского центра ЕЭС. (синего цвета)

Ничего там не строят пока. Официально.

Там склад металлоконструкций, ремонтная база какая то и что то типа стоянки спецтехники (какой то) если не ошибаюсь.

 

Уровень слухов таков, что будет ЖК Румянцево парк. Это слух который я слышу от кого то, но нет подтверждений и офф данных

 

Это я про то, что через улицу Родниковая.

 

За ЖК Позитив Бизнес центр диспетчерского центра ЕЭС. (синего цвета)

 

Так румянцево парк вроде не так близко к позитиву строить будут, а на приличном расстоянии.

 

А то что там склад металлоконструкций, это не считаю минусом.

Уровень слухов таков, что будет ЖК Румянцево парк. Это слух который я слышу от кого то, но нет подтверждений и офф данных

 

Это я про то, что через улицу Родниковая.

 

За ЖК Позитив Бизнес центр диспетчерского центра ЕЭС. (синего цвета)

Движуха там какая-то может что-то стартанет еще по соседству.

А этот центр ЕЭС рабочий или его строят, я так и не понял? Со спутника как-будто не достроен, в нете пишут, что строится с 2012 года. Выглядит странновато. На рекламках лес рисуют, а там вокруг промзона)

 

На счет балконов смотрел планировки есть квартиры у которых балкон находится рядом с балконом соседа. Там перегородки будут или можно будет на соседа смотреть через стекло?  :unknw:

 

Вообще балконы какие-то очень открытые стекло во весь рост, как-то не очень. Там хоть окна открываться будут?

 

То что мусоропровод есть это плюс.

Тем, кто боится самолетов рекомендую сходить и посмотреть ЖК Внуково 2016 и Внуково 2017.

Когда вы увидете как на ваших глазах самолет набирает разгон и отрывается от земли))))) то развороты в поле видимости от ЖК Позитив уже не будут беспокоить)))) 

 

А что, кого-то действительно беспокоит то, как выглядят манёвры пилотов?  :smile:

Как по мне, так шум - единственная проблема от близости самолёта, всё остальное маловероятный бред

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов