Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Темпы строительства преувеличенны мне кажется не успеют он к заявленным срокам. Больше напрягает цепочка посредников Capital Group+УЭЗ->ООО «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО»->три агенства по продажам. Как-то это мутно и не серьезно для серьезных организаций. В офисах говорят что уже продали большое количество квартир, хотя в соседней ветке люди жалуются что ДДУ не могут оформить. Очковтирательство по темпам строительства, что мол уже 4 этажа построили, но не говорят что на половину. Радует наличие мусоропровода. Огорчает большое кол-во квартир на этаж. Если бы балконы сделали более классические, проект был бы очень даже. Проект вроде неплохой, но 100% реализация через посредников не вызывает доверия.

 

4 корпус 4 квартиры на этаж. Это не много. 5 корпус да, 6 квартир на этаж и 25 этажей, в лифты будут очереди по утрам и вечером.

Много продали: возможно они считают по заключенным договорам брони.

Продажа через посредников, норм практика.

Темп строительства на мой взгляд нормальный. Вполне успеют.

 

4 корпус 4 квартиры на этаж. Это не много. 5 корпус да, 6 квартир на этаж и 25 этажей, в лифты будут очереди по утрам и вечером.

Много продали: возможно они считают по заключенным договорам брони.

Продажа через посредников, норм практика.

Темп строительства на мой взгляд нормальный. Вполне успеют.

 

 

Было похоже на вброс сообщение выше которое. А мне вот интересно сколько продано квартир на данный момент. А балконы здесь нормальные я считаю.

Объявления

Было похоже на вброс сообщение выше которое. А мне вот интересно сколько продано квартир на данный момент. А балконы здесь нормальные я считаю.

 

Сообщения нумеруются, можно номер указывать.

А так пока неизвестно, хоть одно ДДУ полностью оформили, вроде как оформляют... Балконы в принципе норм, хотя привык к стеночке внизу.

Или этот вопрос включен в цену?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Сообщения нумеруются, можно номер указывать.

А так пока неизвестно, хоть одно ДДУ полностью оформили, вроде как оформляют... Балконы в принципе норм, хотя привык к стеночке внизу.

 

Балконы очень даже не норм,  я думаю в таких будет очень холодно зимой, да и еще к тому же окна будут прозрачные и можно будет заглядывать к соседям в квартиры.

Начались продажи саларьево парк. Хоть только и начали, но уже монтаж 8 этажа, как думаете, как это скажется на продажах в позитиве? В саларьево ажиотаж говорят просто дикий! Там монолит однушки от 41 м, студий пока нет. Цены от 4 млн. Есть 3 и 4 шки. Но многих смущает мусорка. Из плюсов реальная шаговая доступность к метро.
Обратите внимание

Начались продажи саларьево парк. Хоть только и начали, но уже монтаж 8 этажа, как думаете, как это скажется на продажах в позитиве? В саларьево ажиотаж говорят просто дикий! Там монолит однушки от 41 м, студий пока нет. Цены от 4 млн. Есть 3 и 4 шки. Но многих смущает мусорка. Из плюсов реальная шаговая доступность к метро.

 

Там ходят слухи, что весь этот ажиотаж был обманом, специально нанятых людей прислали туда. А цены там очень высокие.

 

На Позитиве это может сыграться только положительно, не будет повышения цен.

Там ходят слухи, что весь этот ажиотаж был обманом, специально нанятых людей прислали туда. А цены там очень высокие.

 

На Позитиве это может сыграться только положительно, не будет повышения цен.

 

To Harvard

Про балконы, меня тоже смущает, что можно допустим смотреть с балкона на кухню или комнату соседа и т.п. Это непорядок, нарушает личное пространство. Зимой будет прохладный, но и стандартные балконы порой бывают холоднее из-за того что там ставят раздвижные стекла, которые неплотно закрываются. А здесь я думаю будет профиль герметичный.

 

Про Саларьево, я туда заходил. Нанятых людей не было, но люди сидели и ждали, потому что, были непонятки с ценами. Квартиры действительно резервировались, но дикости не было. У народа походу заканчиваются денежки, многие уже вложились.

Балконы очень даже не норм, я думаю в таких будет очень холодно зимой, да и еще к тому же окна будут прозрачные и можно будет заглядывать к соседям в квартиры.


Вот вид из нашего окна. Вот это треш! Мы с соседями из соседнего подъезда, как одна семья уже))) тк можем наблюдать что у них на ужин и не только ) а вот знакомые в переделкино ближнее очень удачно обыграли эти окна на балконе, они сделали балкон продолжением кухни( дом монолит) и получилось очень здорово! Стекло затонировано.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

 

Про Саларьево, я туда заходил. Нанятых людей не было, но люди сидели и ждали, потому что, были непонятки с ценами. Квартиры действительно резервировались, но дикости не было. У народа походу заканчиваются денежки, многие уже вложились.

 

Откуда вы знаете нанятый человек или нет? Они же не будут с бирками ходить. Они ничем не отличаются от обычных покупателей.

Вот вид из нашего окна. Вот это треш! Мы с соседями из соседнего подъезда, как одна семья уже))) тк можем наблюдать что у них на ужин и не только ) а вот знакомые в переделкино ближнее очень удачно обыграли эти окна на балконе, они сделали балкон продолжением кухни( дом монолит) и получилось очень здорово! Стекло затонировано.

 

Мда уж, вид у вас из окна интересный)

А разве на такую перепланировку как в переделкино ближнее не нужно дополнительное разрешение на перепланировку?

Энто где? Не Московский случайно?

Энто где? Не Московский случайно?


Нет) да это и не важно. Дом буквой г мы в угловом последнем подъезде 3 шка, гостиная и кухня вид на соседей) кстати в позитиве тоже самое будет с трёшками. По этому мы рассматривали 2 секцию. Я вообще не понимаю зачем так строить? Мы то даже в окна не смотрели когда эту трёшку покупали) нам бы только уже съехать со съёмной хотелось, и чтобы спальня была с замком от детей))) теперь конечно жалеем что за кв метрами погнались( цена очень очень низкая была.

Откуда вы знаете нанятый человек или нет? Они же не будут с бирками ходить. Они ничем не отличаются от обычных покупателей.

Не знаю, все конечно может быть. Как определить? Может эти предположения чистой воды выдумка.

 

Нет) да это и не важно. Дом буквой г мы в угловом последнем подъезде 3 шка, гостиная и кухня вид на соседей) кстати в позитиве тоже самое будет с трёшками. По этому мы рассматривали 2 секцию. Я вообще не понимаю зачем так строить? Мы то даже в окна не смотрели когда эту трёшку покупали) нам бы только уже съехать со съёмной хотелось, и чтобы спальня была с замком от детей))) теперь конечно жалеем что за кв метрами погнались( цена очень очень низкая была.

Думаю тут дело не в букве Г, в Позитиве балконы выпирают, из здания и у них нет боковых стенок, собственно благодаря этому можно заглянуть к соседу. Если бы они были утоплены в здание, все было бы норм. Зачем так строить тоже не понимаю.

Нет) да это и не важно. Дом буквой г мы в угловом последнем подъезде 3 шка, гостиная и кухня вид на соседей) кстати в позитиве тоже самое будет с трёшками. По этому мы рассматривали 2 секцию. Я вообще не понимаю зачем так строить? Мы то даже в окна не смотрели когда эту трёшку покупали) нам бы только уже съехать со съёмной хотелось, и чтобы спальня была с замком от детей))) теперь конечно жалеем что за кв метрами погнались( цена очень очень низкая была.

 

А я вот не понимаю чем вам не нравится ваш вид из окна? Довольно прилично, фасад здания чем то на николин парк напоминает.

А я вот не понимаю чем вам не нравится ваш вид из окна? Довольно прилично, фасад здания чем то на николин парк напоминает.

Ну по-моему очевидно) это Некрасовка -Люберцы. Благо соседи симпатичные) а могло меньше повезти) наши собаки смотрят друг на друга в окно)
И почему то практически везде в г- образных домах именно большие квартиры так расположены. Я за линейные дома.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • R0man это нравится

Ну по-моему очевидно) это Некрасовка -Люберцы. Благо соседи симпатичные) а могло меньше повезти) наши собаки смотрят друг на друга в окно)
И почему то практически везде в г- образных домах именно большие квартиры так расположены. Я за линейные дома.

 

Мне сначала показалось, что это лиса у вас дома. Так то с вами согласен линейные дома куда лучше, но как говорится на каждый товар будет свой купец. 

Вы нашли что обсуждать товарищи. А как насчет обсуждения плюсов и минусов?

Вы нашли что обсуждать товарищи. А как насчет обсуждения плюсов и минусов?


Так это и есть минус. там нет, пока, норм больших квартир. Сделали бы хотя бы метров 90, и в 4 корпусе, можно было бы подумать. А так это не для семей 4+ человека.

Так сколько продано квартир в Позитиве, кто-нибудь знает?

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов