Ход строительства - обсуждение

  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На официальном сайте не нашел фотографии с хода строительства. Я не пойму стройка идет?

  • 6корп.2секц. это нравится

Выглядит как то заброшено очень?

Объявления Все объявления

Не знаю началось оно ранее или нет, но вот вчерашняя новость, то ли они продолжают чье то строительство, то ли только начнут. Но первую очередь собираются сдавать уже в августе 2017 года.

 

57d78ef2839dd_1.jpg

Эти фотографии видимо из другого места, там панель ))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Эти фотографии видимо из другого места, там панель ))

 

Согласен, фотографии ошибочные какие то, будут не кирпичные дома, а панельные дома серии "ДОММОС".

Так есть у ЖК оф.сайт, поделитесь ссылкой? Не понятно где можно увидеть хоть какую то информацию со стройки..

Обратите внимание

Не знаю началось оно ранее или нет, но вот вчерашняя новость, то ли они продолжают чье то строительство, то ли только начнут. Но первую очередь собираются сдавать уже в августе 2017 года.

 

57d78ef2839dd_1.jpg

 

Если они 12 сентября только начали строительство, то 1-4 этажей никак не может быть. Уж тем более, если они даже не кирпичными запланированы. Там максимум над котлованом сейчас работают

Если делать вывод из всей темы, то выходит, застройщик решил достраивать чужой долгострой. Посмотрите на первый пост, явно видно, что комплекс давно стоял, и теперь его опять начали. Но вполне возможно, что остальные очереди будут строиться с нуля

Если делать вывод из всей темы, то выходит, застройщик решил достраивать чужой долгострой. Посмотрите на первый пост, явно видно, что комплекс давно стоял, и теперь его опять начали. Но вполне возможно, что остальные очереди будут строиться с нуля

 

Как то странно очень, не слышал чтобы он был долгостроем, может фотографии какие то ошибочные, он не успеет сдать его в 2017 если с нуля начинали.

если будут достраивать, то как? дальше этажи сделают панельные или это снесут и на месте начнут строить заново?

если будут достраивать, то как? дальше этажи сделают панельные или это снесут и на месте начнут строить заново?

Господа успокойтесь, эти фотки не соответствуют действительности, все будет с нуля построено, панель. Просто кто то шибко умный тупо взял фотки "ЖК Позитив" в гугле и все, а то что одноименный комплекс строится 

Господа успокойтесь, эти фотки не соответствуют действительности, все будет с нуля построено, панель. Просто кто то шибко умный тупо взял фотки "ЖК Позитив" в гугле и все, а то что одноименный комплекс строится в Украине никому нет дела, можете посмотреть..
novimetry.com.ua/option,com_metry/task,showitem/id,77/ct,5/Itemid,8.html

 

Интересно, спасибо , извиняюсь за свою ошибку, не посмотрел внимательно. Значит все строится с нуля и не было до этого долгостроя?

Что смог сфоткал, выкладываю как обещал. Забор мешает снять нормально.IMG_20161002_105026.jpg IMG_20161002_104952.jpg IMG_20161002_104956.jpg IMG_20161002_105013.jpg

Не было никакого долгостроя точно, не знаю что здесь было. Выглядит пока все достаточно грустно и депрессивно, что на самой площадке, что через дорогу - брошенная стройка, грязища кругом, тротуаров нет нормальных. Но наверное безусловно со временем все благоустроят. Еще......пытался на авто доехать до метро Саларьево.......да не тут то было. Через мостик над Киевкой - вроде все нормально....и кирпич - только для автобусов проезд к метро. Придется съезжать на киевку в область, до разворота и потом в обратку и с киевки можно заехать прямо к метро и перехватывающим парковкам. Одним словом - бред неописуемый.

Что смог сфоткал, выкладываю как обещал. Забор мешает снять нормально.attachicon.gifIMG_20161002_105026.jpgattachicon.gifIMG_20161002_104952.jpgattachicon.gifIMG_20161002_104956.jpgattachicon.gifIMG_20161002_105013.jpg

Не было никакого долгостроя точно, не знаю что здесь было. Выглядит пока все достаточно грустно и депрессивно, что на самой площадке, что через дорогу - брошенная стройка, грязища кругом, тротуаров нет нормальных. Но наверное безусловно со временем все благоустроят. Еще......пытался на авто доехать до метро Саларьево.......да не тут то было. Через мостик над Киевкой - вроде все нормально....и кирпич - только для автобусов проезд к метро. Придется съезжать на киевку в область, до разворота и потом в обратку и с киевки можно заехать прямо к метро и перехватывающим парковкам. Одним словом - бред неописуемый.

 

Спасибо. Получается на стройке никого нету? Она закрыта? Башенный кран стоит, его аренда дорого стоит, значит деньгу у застройщика есть.

Спасибо. Получается на стройке никого нету? Она закрыта? Башенный кран стоит, его аренда дорого стоит, значит деньгу у застройщика есть.

Я ж написал, копошатся люди на стройке, кран работает, что то движется - но очень вяло. Плита фундамента залита, вяжут арматуру под заливку подвала. Но темпы явно не ударные. Стройка не закрыта, работа идет. 

Я ж написал, копошатся люди на стройке, кран работает, что то движется - но очень вяло. Плита фундамента залита, вяжут арматуру под заливку подвала. Но темпы явно не ударные. Стройка не закрыта, работа идет. 

Главное, чтобы достроили, и стройка не встала. Кстати, почему на сайте писали, что они достраивают долгострой, а Вы говорите, что тут никого долгостроя не было, как так? И кому же верить?

Главное, чтобы достроили, и стройка не встала. Кстати, почему на сайте писали, что они достраивают долгострой, а Вы говорите, что тут никого долгостроя не было, как так? И кому же верить?

Уважаемые Дамы и Господа! Я привык верить своим глазам (но это безусловно не значит, что я не верю людям, наоборот! даже очень верю). Что я увидел вчера своими глазами, разговаривал с менеджером на объекте, зовут Антон - очень квалифицированно все рассказал, объяснил и пр. Не было здесь никакой стройки, это точно. Ссылку я дал выше на первые фотки это ошибся человек, ну ничего страшного не произошло, все бывает. Я не претендую на поставщика информации из первых рук, за что купил за то продал, что видел рассказал. Не вижу смысла кого то вводить в заблуждение и не имею такой привычки. Я не торгую площадями жилыми, и не рекламщик. Возможно покупатель квартиры в двнном комлексе, еще не решил. Все предельно просто и прозаично. Благодарю.
P.S. Кто то хоть купил из людей на форуме? Разговаривал с продавцами? Пишите люди пожалуйста, делитесь инфой, очень полезно знать как можно больше. А то менеджер мне вчера пообещал ДДУ скинуть и не прислал, а времени ему позвонить не было.

Я ж написал, копошатся люди на стройке, кран работает, что то движется - но очень вяло. Плита фундамента залита, вяжут арматуру под заливку подвала. Но темпы явно не ударные. Стройка не закрыта, работа идет. 

 

Просто по фотографиям все там так пусто и вяло, думал может на стройке вообще никого нету, ну раз люди копошатся, то ладно.

 

А на территорию пройти можно за забор?

Просто по фотографиям все там так пусто и вяло, думал может на стройке вообще никого нету, ну раз люди копошатся, то ладно.
 
А на территорию пройти можно за забор?


Нет, площадка огорожена допуска на нее нет. Можно только через забор лицезреть. Почему застройщик не разместит веб камеры на сайте мне не понятно.

Нет, площадка огорожена допуска на нее нет. Можно только через забор лицезреть. Почему застройщик не разместит веб камеры на сайте мне не понятно.

 

не все застройщики настолько честные и открытые, для того чтобы вешать камеры на объекте. Не хотят на общественность выставлять всё.

  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов