Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 14 из 128
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед



Я бы так не сказал, что пятый ой как строится, он на этом уровне уже не первую неделю, вы его так хвалите потому что вы оттуда?

Сравните с предыдущими фотографиями.

Да, я из 5 корпуса.

В первой секции 4 корпуса 15 этаж строят

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170204_140504.jpg
Объявления

В первой секции 4 корпуса 15 этаж строят

 

Очешуеть они несутся.

Был давеча в офисе продаж. Поинтересовался насчет шоурумов. Менеджер сказал, что как таковых шоурумов не будет, но где то в марте планируют водить народ по второму этажу и показывать планировки.
Всвязи с чем сейчас 4 корпус сейчас дожимают до максимуму. Что не может не радовать с одной стороны, но и настораживать с другой; такая спешка...
 

На мой взгляд, это лучше всего. Уже по месту, так сказать. А шоурум - приглаженная картинка.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Была сегодня на стройке. 4-й корпус строится на 15-м этаже, но на 5-м корпусе тоже движуха, работников куча бегает.

Румянцево.JPG

  • chikanarik и Позитивный Новосёл это нравится

Очешуеть они несутся.

Был давеча в офисе продаж. Поинтересовался насчет шоурумов. Менеджер сказал, что как таковых шоурумов не будет, но где то в марте планируют водить народ по второму этажу и показывать планировки.
Всвязи с чем сейчас 4 корпус сейчас дожимают до максимуму. Что не может не радовать с одной стороны, но и настораживать с другой; такая спешка...
 

 

Ну тоже не плохо, многие застройщики шоурумы делают уже  в готовых корпусам в квартирах, в Новой Звезде так у Кроста.

 

Там на 4 корпусе темпы такие высокие не из-за спешки, а потому что много рабочих накидали, так что переживать за качество думаю не надо.

Обратите внимание

 

Спасибо им за видео!

Но моё мнение такое, что слишком много внимания уделили четвертому корпусу я считаю. Лучше облетели бы вторую очередь и пятый корпус, четвертый мы и так видим из далека.

Это видео с официального сайта застройщика...

Это видео с официального сайта застройщика...

 

Мы в курсе же.

Да не... я просто думаю зачем его постить, когда есть более свежие фотографии...

Сегодня фотки

Прикрепленные изображения

  • image-0-02-05-dd10dd0a34c6bf74eedf9892d8a6bee7e27127c0f36b32d7554abb34145653e7-V.jpg
  • chikanarik это нравится

Да не... я просто думаю зачем его постить, когда есть более свежие фотографии...

 

Ну на видео более ближе к корпусе, можно фасад разглядеть  :smile:

Сегодня фотки

 

Поскорее бы его уже доделали, вроде бы чуть чуть осталось, а всё тянут и тянут, как думаете когда закончат возводить этажи, потом сразу окна будут вставлять?

Ну на видео более ближе к корпусе, можно фасад разглядеть :smile:

Поскорее бы его уже доделали, вроде бы чуть чуть осталось, а всё тянут и тянут, как думаете когда закончат возводить этажи, потом сразу окна будут вставлять?


Хренасе тянут - с ноября 12 этажей построили, по моему ломят как папы Карло.

Окна там уже стоят. Панели привозят с установленными окнами и балконными блоками. Будут только проводить фасадные работы, по установке остекления балконов и лоджий.

Ну на видео более ближе к корпусе, можно фасад разглядеть  :smile:

 

Поскорее бы его уже доделали, вроде бы чуть чуть осталось, а всё тянут и тянут, как думаете когда закончат возводить этажи, потом сразу окна будут вставлять

Окна же стоят, они встроены в панели, насколько я понимаю. Вот балконы, да, требуют остекления

Окна же стоят, они встроены в панели, насколько я понимаю. Вот балконы, да, требуют остекления

 

Просто не так выразился, конечно же я имел ввиду остекление балконов. И кстати для справки, бывают панельные дома у которых панели не идут сразу с окнами.

Просто не так выразился, конечно же я имел ввиду остекление балконов. И кстати для справки, бывают панельные дома у которых панели не идут сразу с окнами.

Спасибо, я в курсе :good:

Спасибо им за видео!

Но моё мнение такое, что слишком много внимания уделили четвертому корпусу я считаю. Лучше облетели бы вторую очередь и пятый корпус, четвертый мы и так видим из далека.

Согласен

Да не... я просто думаю зачем его постить, когда есть более свежие фотографии...

Удобнее посмотреть видео в одном месте, а не первое в YouTube другое на официальном сайте, третье вконтакте.... 

  • Назад
  • Страница 14 из 128
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов