Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 29 из 128
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

В буклете ширина комнат в диапазоне 3-3,6 метра

Спасибо, 3 метра вполне достаточно в ширину, но немее. Если 3,6 так ещё лучше, почти квадрат, больше полезной площади получится.

Если кому интересно - в воскресенье был в офисе продаж на объекте: четвертый достроен полностью (ну это не новость), в пятом поднимают 5й этаж...

  • Натали_Гвоздкова и Марат Якушев это нравится
Объявления

Не подскажите, какая ширина комнат будет? То кажется, что расстояние между окнами маловато((

 

 

В буклете ширина комнат в диапазоне 3-3,6 метра

 

Видимо будет в каждой квартире как в лотерее, а ни у кого точных расчётов квартир нету, ну к примеру длина каждой стены, на сайте же общая площадь квартир только указана.

Если кому интересно - в воскресенье был в офисе продаж на объекте: четвертый достроен полностью (ну это не новость), в пятом поднимают 5й этаж...

Это 6-й этаж строят в 5-ом корпусе. Не путайте людей. У нас во всех домах первые этажи монолитные, со второго и выше панельные.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Видимо будет в каждой квартире как в лотерее, а ни у кого точных расчётов квартир нету, ну к примеру длина каждой стены, на сайте же общая площадь квартир только указана.


Так то на сайте. Есть же буклет, где показан весь разрез технического, жилого этажа, крыши в каждом корпусе с указанием длинны, ширины комнат и так далее. Я же цифры про 3-3,6 метра не с потолка взял.

Всем добрый день!

Рассматриваем с мужем покупку квартиры в данном ЖК

расстраивает конечно то, что не будет школы и детского сада. Менеджер нам сказал, что это все будет в ЖК напротив. Кто-нибудь в курсе, какой ЖК через дорогу и идут ли там работы?

Обратите внимание

Всем добрый день!

Рассматриваем с мужем покупку квартиры в данном ЖК

расстраивает конечно то, что не будет школы и детского сада. Менеджер нам сказал, что это все будет в ЖК напротив. Кто-нибудь в курсе, какой ЖК через дорогу и идут ли там работы?

Напротив пока пустырь за забором... Что там будет строиться пока не ясно и будет ли строиться вообще.

В Москве стартует программа сноса пятиэтажек и множество застройщиков захотят принять участие в данной программе, а это значит, что мощностей на застройку новых земель будет недостаточно. 

Это моё мнение основанное на новостях.

Это 6-й этаж строят в 5-ом корпусе. Не путайте людей. У нас во всех домах первые этажи монолитные, со второго и выше панельные.

 

День добрый! Ну так надо было спросить у него что за объект будет там строиться, не ударили бы)

Напротив пока пустырь за забором... Что там будет строиться пока не ясно и будет ли строиться вообще.

В Москве стартует программа сноса пятиэтажек и множество застройщиков захотят принять участие в данной программе, а это значит, что мощностей на застройку новых земель будет недостаточно. 

Это моё мнение основанное на новостях.

 

Скорее всего там будет строиться ЖК "Румянцево парк", но вот когда он стартанёт это пока не ясно.

Спасибо, 3 метра вполне достаточно в ширину, но немее. Если 3,6 так ещё лучше, почти квадрат, больше полезной площади получится.

 

Напоролся как-то на онлайн-программку по дизайну квартир (кажется "Планоплан" называется и от нечего делать обрисовал схему однокомнатной квартиры (которая есть на сайте)... Не знаю на сколько это точная информация, но за точку отчета брал ширину наружной стены (благо ее размеры известны) и вот что у меня получилось:

58e3676c37293_.png

 

Говорю сразу - я не дизайнер, не инженер т.ч. не знаю на сколько можно доверять данной программе, а соответственно насколько верна данная информация, но если судить по показателям полученной площади комнат - почти всё совпало.

 

Прошу камнями меня не закидывать, если информация неверная... Просто делюсь своим взглядом)

Ясно уже что будет на пустыре m.novostroykin.ru/novostroyki/all/4356/

  • Позитивный Новосёл это нравится

как будет выглядеть вживую - можно посмотреть здесь mirmitino.ru/decoration

Если стена между коридором и комнатой действительно 3,5 метра, то можно вместо большого коридора сделать нишу для кровати/дивана в комнате.

Если стена между коридором и комнатой действительно 3,5 метра, то можно вместо большого коридора сделать нишу для кровати/дивана в комнате.

Входная дверь расположена не очень практично.Она расположена напротив стены комнаты.Было бы удобнее,если бы входная дверь была бы напротив прохода на кухню и тогда комнату можно было бы гармонично удлинить.А так уже на вкус и цвет.кому то нравится квадратное помещение,кому то все равно лишь бы больше.

 Комната реально маленькая. Её нужно рассматривать или как студию вместе с кухней, или увеличивать засчет коридора. Угол между коридором/кухней/комнатой, кстати, несущий, его сносить нельзя. Длина стены от двери не больше 2 метров, а то и 1,8.

Ясно уже что будет на пустыре m.novostroykin.ru/novostroyki/all/4356/

 

Ну так я так и сказал, что румянцево парк будет там

это всего лишь проект

Это 6-й этаж строят в 5-ом корпусе. Не путайте людей. У нас во всех домах первые этажи монолитные, со второго и выше панельные.

Так хорошо если 6й, это значит я считать не умею, позор мне :)

А никто не задумывался где же у нас в однушках вытяжка? Что-то смотрю на план и не вижу.... между кухней и санузлом должна быть по идее....  по схеме-то получается она в сан. узле но с противоположной стороны от кухни.... это получается кухня без винтиляции? 

А никто не задумывался где же у нас в однушках вытяжка? Что-то смотрю на план и не вижу.... между кухней и санузлом должна быть по идее....  по схеме-то получается она в сан. узле но с противоположной стороны от кухни.... это получается кухня без винтиляции? 

Не вижу проблем в прокладке вентиляционного короба, если на кухне не будет собственной шахты вентиляции.

Не вижу проблем в прокладке вентиляционного короба, если на кухне не будет собственной шахты вентиляции.

Через сан узел значит его вести насквозь, впрочем действительно нет проблем наверное...

  • Марат Якушев это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 128
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов