Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 28 из 128
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170401_120619-2080x1560.jpg
  • IMG_20170401_120942-2080x1560.jpg
  • IMG_20170401_121345-2080x1560.jpg
  • IMG_20170401_120921-2080x1560.jpg
  • Макс2, Туся, chikanarik и 7 другим это нравится
На 5 корпусе с одной стороны панели 6 этажа начали ставить (если с коммерческим этажом считать или панели 5 жилого)
  • Позитивный Новосёл и Натали_Гвоздкова это нравится
Объявления

У четвёртого корпуса кран демонтируют... что подтверждает окончание строительных работ и начало отделочных.

  • R0man, Туся, Позитивный Новосёл и 5 другим это нравится

У четвёртого корпуса кран демонтируют... что подтверждает окончание строительных работ и начало отделочных.

 

10 очков Гриффиндору!

Если б не сказали, я бы и не заметил)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

10 очков Гриффиндору!

Если б не сказали, я бы и не заметил)

Сарказм? :rofl:

Сарказм? :rofl:

Да нет. Вполне серьезно)
Листаю сначала фотки, потом вижу Ваш коммент. "Че, правда что ли?", опять листаю фотки. "Хм..действительно"

  • IrinaVT это нравится
Обратите внимание

Да нет. Вполне серьезно)
Листаю сначала фотки, потом вижу Ваш коммент. "Че, правда что ли?", опять листаю фотки. "Хм..действительно"

Я этот кран сегодня в живую заметил, когда на дачу ехал. В плотную не подъезжал, но с Киевки прекрасно видно, а когда приехал домой, фотки уже были размещены, так что я просто уточнил, уже визуально зафиксированный факт.

  • R0man и Позитивный Новосёл это нравится

10 очков Гриффиндору!

гуглить заставили старика  :rofl:  вот я темнота  :shok:

В заводских условиях производится многослойная плита, мы с Игорем насчитали четыре слоя: между двумя бетонными панелями находится слой утеплителя, а по фасаду крепится клинкерная плитка. В данном случае, она имитирует кирпич разных цветов. Поэтому фасад будет яркий, праздничный.

 

58dfdb128c185_foto14.jpg
 

 

Игорь показал и прислал мне фотографию будущего окна. Оно двухкамерное, то есть с тремя стеклами, держит воздух не хуже пластикового и вообще считается даже более престижным вариантом, чем пластиковые окна. Окна будут покрашены в коричневый цвет и выглядят они очень стильно.

Окна будут деревянными двухкамерными (фото из офиса продаж)

 

58dfdb2ead27d_foto17.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 03 апреля 2017 - 09:11
Причина: Ссылки запрещены.

  • R0man, Макс2, chikanarik и 3 другим это нравится

На 5 корпусе с одной стороны панели 6 этажа начали ставить (если с коммерческим этажом считать или панели 5 жилого)

 

А после того как уберут башенный кран, может строительные леса поставят или по фасаду уже точно больше работ не осталось?

А после того как уберут башенный кран, может строительные леса поставят или по фасаду уже точно больше работ не осталось?

Леса ставить не будут... дорого, высоко и не эффективно для такого объёма работ. Фасадные работы и работы по остеклению лоджий будут проводить с использованием фасадных подъёмников (люльки). 

У меня возникает два вопроса:

1) Будут ли стены которые на балконах закрываться панелями?

2)Смотрю на 5 корпус, а там окна выходящие во двор до пола, я так понимаю это лестничные площадки? Если да, то почему в 4 такого нет.

Или в 4 они выходят на другую сторону

У меня возникает два вопроса:

1) Будут ли стены которые на балконах закрываться панелями?

2)Смотрю на 5 корпус, а там окна выходящие во двор до пола, я так понимаю это лестничные площадки? Если да, то почему в 4 такого нет.

Стены на балконах панелями закрываться не будут. Владелец сам их будет отделывать. Окна лестничных площадок 4 корпуса выходят на другую сторону, не во двор.

Стены на балконах панелями закрываться не будут. Владелец сам их будет отделывать. Окна лестничных площадок 4 корпуса выходят на другую сторону, не во двор.

На всех визуализациях балконы отделаны панелями. И когда я спрашивал у менеджера в офис, он мне сказал что будут отделывать? Откуда у вас информация, что не будут?

На всех визуализациях балконы отделаны панелями. И когда я спрашивал у менеджера в офис, он мне сказал что будут отделывать? Откуда у вас информация, что не будут?

Квартира передаётся Участнику долевого строительства с выполнением: - Стяжка полов, разводка электричества с установкой оконечных устройств, - остекление окон – деревянный оконный блок - двухкамерный стеклопакет, без устройства подоконника,  - выход на лоджию или балкон – оконный блок и балконная дверь с однокамерным стеклопакетом,  - остекление лоджии, балкона - одинарное в алюминиевых переплетах, - инженерные коммуникации: отопление в полном объеме, водопровод и канализация в объеме стояков, - внутренние межкомнатные стены и перегородки, входная деревянная дверь, 

Так написано в договоре, про отделку стен на балконе нет упоминаний. Следовательно они останутся такими как есть.

Квартира передаётся Участнику долевого строительства с выполнением: - Стяжка полов, разводка электричества с установкой оконечных устройств, - остекление окон – деревянный оконный блок - двухкамерный стеклопакет, без устройства подоконника,  - выход на лоджию или балкон – оконный блок и балконная дверь с однокамерным стеклопакетом,  - остекление лоджии, балкона - одинарное в алюминиевых переплетах, - инженерные коммуникации: отопление в полном объеме, водопровод и канализация в объеме стояков, - внутренние межкомнатные стены и перегородки, входная деревянная дверь, 

Так написано в договоре, про отделку стен на балконе нет упоминаний. Следовательно они останутся такими как есть.

 

Мда уж, с какого ... мы должны за свой счёт эти перегородки устанавливать, если сдаёт квартиру, пусть сдаёт её пригодной для жизни на 100%. Кто нибудь в курсе сколько стоит их установить?

Мда уж, с какого ... мы должны за свой счёт эти перегородки устанавливать, если сдаёт квартиру, пусть сдаёт её пригодной для жизни на 100%. Кто нибудь в курсе сколько стоит их установить?

Перегородки между двумя соседними лоджиями будут обязательно. Выше мы говорили о декоративной отделке балконных стен

Не подскажите, какая ширина комнат будет? То кажется, что расстояние между окнами маловато((

Не подскажите, какая ширина комнат будет? То кажется, что расстояние между окнами маловато((

 

В буклете ширина комнат в диапазоне 3-3,6 метра

  • Djonya это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 128
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов