Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Сам пока не в курсе, но я так понял в сентября с началом учебного года, так что ждем-с. 

 

Подскажите , а садик открыли уже? Очень интересно, в садике есть свободные места в него вообще реально попасть? А что на счет школы известно? Когда ее построят, введут в эксплуатацию и когда планируют открыть?

Нет, работы ведутся, причем достаточно активно, думаю к лету можно рассчитывать открытие проезда. Сейчас сделали переезд через речушку и начали укладку ливневки вдоль дороги.
5e6a33e89ae7e_1.jpg5e6a33efe2a12_2.jpg5e6a33f6b7ed5_3.jpg5e6a340298407_4.jpg

Объявления

Спасибо за хорошие новости, главное что процесс идет, а не стоить на месте. Надеюсь что с открытием выезда, добираться в город станет еще быстрее, а там глядишь и общественный транспорт через него пустят и сделают установку прямо возле комплекса. 

Спасибо за фотографии! Вообще, говорили что откроют дорогу весной. Но у нас всегда сдвигают сроки. К лету – уже неплохо! По темпу работ видно, что ждать осталось не долго и процесс идет. Я еще не переехал, мой корпус только строится. Поэтому не нервничаю на счет того, когда дорогу закончат. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Какая ситуация со строительством выезда на М4? Столько разговоров было, а сейчас утихли. Вроде бы весной обещали? 
 

 

Какая ситуация со строительством выезда на М4? Столько разговоров было, а сейчас утихли. Вроде бы весной обещали? 

 

Еще строится, там все не так просто, трубы водопропускные прокладывают, выносят кабельные линии. Строительство такого выезда это не просто асфальт накатать. Дорогу обещали к лету, время еще есть. Тем более, что с нынешней ситуацией в стране можно простить будет и отсрочку.

Обратите внимание
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выезд на трассу М4 уже закончили делать? Он будет платный?

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выезд на трассу М4 уже закончили делать? Он будет платный?

 

Нет, бесплатный вроде как. Это альтернатива Каширскому шоссе платный участок дороги М4 «Дон». Честно говоря, пользуюсь такой возможностью объехать заторы, если тороплюсь. Короткий выезд еще не закончили, но работы приближаются к завершению.

Соседи, а что там слышно об открытие выезда на М4 Дон? Видел, что сдали в эксплуатацию участок дорогие который соединяет наш микрорайон и улицу Донбасская, теперь как вариант через неё можно заезжать возвращаясь с работы.

Соседи, а что там слышно об открытие выезда на М4 Дон? Видел, что сдали в эксплуатацию участок дорогие который соединяет наш микрорайон и улицу Донбасская, теперь как вариант через неё можно заезжать возвращаясь с работы.

 Здравствуйте, могу сказать точно, что выезд должны закончить в этом году, правда по срокам пока непонятно. В официальных данных пишут что срко завершения работ август 2021 года, на информационном щите указан срок завершения - 3-й квартал 2021 года, но глава Ленинского округа обещает закончить строительство до конца весны. В принципе объем работ, там действительно небольшой, основную часть уже сделали, так что до лета вполне могут закончить строительство выезда и тогда уже заживем.  
603bf2f57e998_.jpg

Спасибо за информацию, глядишь пока сделают полноценный выезд, я перееду в свою квартиру в Саврасове. И можно будет с комфортом добираться как с работы так и на работу напрямую с М4, не проезжая через Видное.  

 Интересно, а застройщик планируют на территории строить ещё какую-то инфраструктуру или ограничатся только одним детским садом? Мне кажется маловато будет на такое количество корпусов.

Нашел такой вот план на сайте Эко Видного 2.0. Почему-то не указали школу и паркинг многоуровневый. Я связался с менеджером, он ответил что ничего не менялось, и все построят. Может, есть еще какой-то план, на который ориентироваться можно? Поделитесь, кто нашел. Объективно, я думаю, что и без школы можно, через дорогу есть новая и большая. А вместо паркинга платного можно было бы сделать разметку на территории. Просто хочется понять, как будет на самом деле. 
 

Прикрепленные изображения

  • план.jpg
 Интересно, а застройщик планируют на территории строить ещё какую-то инфраструктуру или ограничатся только одним детским садом? Мне кажется маловато будет на такое количество корпусов.

 

Так согласно существующему генплану, планируют построить еще 1 детский сад и общеобразовательную школу на 1000 учеников. Вот здесь её как раз отчетливо видно. 
60b7643bc7bb8_.jpg

А ну тогда отлично. Получается помимо текущих 3 корпусов, застройщик построит ещё 2, я правильно понимаю? Просто не могу найти корректный генплан застройки всего комплекса. Мне находит варианты в котором 6 корпусов..

Все верно, построят еще два 17 этажных дома по типу Саврасова. изначально было 6 корпусов по проекту, но потом как я понял, застройщик внес коррективы в пользу школы, детского сада и дополнительных мест под парковку. Я считаю это решение оправданным, поскольку инфраструктура очень сильно влияет на комфорт проживания в комплексе.

Cоседи, осталось порядка 150 метров дороги и будет открыт прямой выезд на М4 Дон. Там уже готовят разгонную полосу и сделали основание под дорожное полотно. Сделали автобусные остановки и привели в порядок тротуар. Местами только не хватает разметки ещё и знаков.
60eb5d03479ee_1.jpg60eb5d103e897_2.jpg60eb5d1982984_4.jpg

Так вот зачем там желтую разметку нанесли на дороге, это наверное там сделают разгонную полосу после съезда. А что по срокам обещают не в курсе?

Учитывая объем работ, думаю спокойно за 1.5-2 месяца должны точно закончить, а может даже быстрее, если конечно погода позволять будет. А то в такие ливни, конечно вряд ли кто-то будет асфальт укладывать или основание уплотнять.  

 Будет здорово, если по этой дороге пустят еще общественный транспорт, может ещё добавят остановки прям возле нашего ЖК, не нужно будет вообще никуда ходить на маршрутку. Думаю вполне логично, запустить по этой дороге, какой-то из автобусных маршрутов, т.к получилось бы гораздо быстрее доезжать в Москву. 

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов