Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Соседи, хорошие новости, на сайте МР групп увидел инфу, что началось строительство выезда от нас прямо на М4 Дон! Так что теперь не нужно будет тратить на выезд через Видное))

 

Около 800 метров проедем и на съезде встанем. Я бы не строил иллюзий формата "промчусь с ветерком". Трезво оцениваю действительность)) 

 

Известны предварительные сроки, когда должны закончить строительство? А вообще новость хорошая)

 

Учитывая, что там 1.4 км до дороги до выезда на М4, то должны быстро справится. К этому моменту может и ремонты успеем свои сделать))) Все зависит от того, насколько оперативно будут строительством заниматься. 
Объявления
Здравствуйте, я тут новенькая, простите, если продублирую вопрос. Будет ли садик в Эко Видном 2? Если да, то в какой очереди запланирован? Первые корпуса начинают заселять, если во втором купим (а его к осени будут сдавать), куда детей водить? 
 

Уточняйте через отдел образования очередь. 

Сам проект из 6 домов, школы, 3 садов и паркинга должен состоять. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уточняйте через отдел образования очередь. 

Сам проект из 6 домов, школы, 3 садов и паркинга должен состоять. 

Странно то, что уже построили и сдали первую очередь, во всю строят вторую очередь, а про соц объекты тишина. Почему еще даже разрешения на их строительство нет? Может застройщик решил всех кинуть с инфраструктурой? 

Странно то, что уже построили и сдали первую очередь, во всю строят вторую очередь, а про соц объекты тишина. Почему еще даже разрешения на их строительство нет? Может застройщик решил всех кинуть с инфраструктурой? 

Вы о чем? В Васнецове сад есть, уже. Лишь бы...... что-то от незнания

Обратите внимание

 

Здравствуйте, я тут новенькая, простите, если продублирую вопрос. Будет ли садик в Эко Видном 2? Если да, то в какой очереди запланирован? Первые корпуса начинают заселять, если во втором купим (а его к осени будут сдавать), куда детей водить? 

 

Один садик уже есть, муниципальный. Его уже сдали, в Васнецове. Возможно, с осени деток можно будет записывать. 200 мест достаточно, и второй сад построят позже. Меня больше интересует, куда детей в школу водить.

 

Один садик уже есть, муниципальный. Его уже сдали, в Васнецове. Возможно, с осени деток можно будет записывать. 200 мест достаточно, и второй сад построят позже. Меня больше интересует, куда детей в школу водить.

 

В соседних комплексах есть новые муниципальные школы, которые построили общие для всех ЖК. Район новый, перенаселения нет. Я думаю, без проблем запишут детей с нашего ЖК, особенно если заняться этим вопросом заранее.
Видели новый план эко видного 2? Сад и школу переместили в центр, и сделали выше по этажности. 

 

Видели новый план эко видного 2? Сад и школу переместили в центр, и сделали выше по этажности. 

 

Значит, мест будет больше для детей, раз этажи добавили? И кстати, один корпус убрали. А это значит, что претендентов на место в саду и школе будет меньше.
Соседи, немного фото нашего детского сада, весь инвентарь новый, сад хорошо укомплектован, супруга очень рада что мы купили здесь жилье. Потому что раньше она возила ребенка в садик и тратила на это около 1.5 часа в день.
5d34cfa6786aa_1.jpg5d34cfb403482_2.jpg5d34cfbea8505_3.jpg5d34cfc6d76d7_4.jpg

 

Значит, мест будет больше для детей, раз этажи добавили? И кстати, один корпус убрали. А это значит, что претендентов на место в саду и школе будет меньше.

 

В ПД не поменяли количество мест в садике и школе. Возможно, что просто конструкцию зданий изменили, может расширяют какие-то внутренние зоны типа спортзала и актового зала. Один корпус то убрали, но этажей прилично добавили в остальных корпусах).

 

В ПД не поменяли количество мест в садике и школе. Возможно, что просто конструкцию зданий изменили, может расширяют какие-то внутренние зоны типа спортзала и актового зала. Один корпус то убрали, но этажей прилично добавили в остальных корпусах).

 

А в сад и школу будут ходить только из нашего комплекса дети, или раз они муниципальные, то претендовать на место могут все жители района? 

 

А в сад и школу будут ходить только из нашего комплекса дети, или раз они муниципальные, то претендовать на место могут все жители района? 

 

Второе естественно. Сад уже занят весь. Школу пока не построили... Но будет также под завязку

 

А в сад и школу будут ходить только из нашего комплекса дети, или раз они муниципальные, то претендовать на место могут все жители района? 

 

Ходить могут все, кто прописан по району. Но дело в том, что комплексов тут в округе мало. Поэтому в основном только детки из Эко Видного будут учится. Просто займите место заранее, как ребёнку год будет, например. И не волнуйтесь.

Вау, садик реально классный, я думал он внутри будет попроще. Судя по фото там уже все готово, когда праздничное открытие?
Сам пока не в курсе, но я так понял в сентября с началом учебного года, так что ждем-с. 
Что там со строительством дороги на М4 Дон, кто был недавно в ЖК, процесс движется или стоит?
Работы идут потихоньку, техника работает, вот как сейчас выглядит дорога и карта с готовностью работ. Предварительный срок сдачи весна-лето следующего года, так что нужно немного подождать. Сам жду когда ее сделают, не нужно будет тратить время тянучку в видном. 
5de3c4c57babf_.jpg5de3c4cac9c03_1.jpg5de3c4d01296a_2.jpg

Что-то давно не было новостей, касаемо строительства выезда на М4, какая там вообще ситуация? Процесс идет или стоит на месте, спрашиваю, потому что знаю как у нас любят обещать, но не строить.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов