Машиноместа в ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Так я о том же и говорю, если не закрыть двор для парковки полностью (за исключением автомобилей спецслужб), то всегда найдутся те, кому никакой закон не писан и им больше всех надо. И ни в какое Солнцево ехать они не будут:(((

Поэтому для меня лучше, если машин там не будет вообще, поэтому я и напираю на то, что концепция "двор без машин" должна принять какую-то законодательную (знаки запрета на парковку), либо исполнительную (перегораживание проезда) форму.

Да нет, не будет никакой

Да нет, не будет никакой законодательной формы. А вот приводить парковку в цивилизованную форму - надо. И все будут довольны :)

  • Елена_Бараненко это нравится
Объявления

Ну так покупайте квартиру себе в "нормальном" ЖК, кто вам мешает-то?

Но нет, я лучше куплю там, где планируется "двор без машин" и буду чихать на соседей, паркуя машину там где мне удобно.

Бред сивой кобылы. Парковка планировалась и это можно видеть не только по моим недовольным комментариям, но и по словам других людей. Прежде чем вопить громче всех, узнали бы, какой вообще застройщик предлагал план в самом начале. 
И потом, дом без парковки - это банальная экономия на жильцах. Если у вас сейчас нет машины, то это не значит, что вы не купите её позже. Или у вас принципиальное мнение, что машины - зло?

Бред сивой кобылы. Парковка планировалась и это можно видеть не только по моим недовольным комментариям, но и по словам других людей. Прежде чем вопить громче всех, узнали бы, какой вообще застройщик предлагал план в самом начале. 
И потом, дом без парковки - это банальная экономия на жильцах. Если у вас сейчас нет машины, то это не значит, что вы не купите её позже. Или у вас принципиальное мнение, что машины - зло?

 

Нет, машины вовсе не зло, а очень полезная вещь, просто многие не понимают, что покупая автомобиль, они не покупают одновременно пожизненный абонемент парковать ее где им хочется. И покупка квартиры в ЖК с концепцией "двор без машин" полностью соответствует моему пониманию того, как должно быть. Если вы внимательно перечитаете то, что я писал в этой теме, то легко увидите, что я сочувствую тем, кто пострадал от того, что вместо паркинга будут строить еще один дом, но при этом недоумеваю, почему эти люди хотят решать свои проблемы в виде отсутствия паркинга за счет тех, кому машины во дворе банально мешают. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Надо брать место парковочное, ой надо! Сейчас уже мест нет, приехал днем, что будет после ремонтов и заселения (( Короч если есть возможность хоть в кредит, берите, берите и не думайте! Скинуть всегда успеете, заселят все дома, еще и заработаете!  :good:

Так, не понял, парковка отменяется что ли? (перечитал пару страниц)  :cray:   Серьезно?  :shok:

Обратите внимание

Бред сивой кобылы. Парковка планировалась и это можно видеть не только по моим недовольным комментариям, но и по словам других людей. Прежде чем вопить громче всех, узнали бы, какой вообще застройщик предлагал план в самом начале. 

Я покупала квартиру в первую неделю продаж и уже тогда мне говорили что будет "двор без машин".

Надо брать место парковочное, ой надо! Сейчас уже мест нет, приехал днем, что будет после ремонтов и заселения (( Короч если есть возможность хоть в кредит, берите, берите и не думайте! Скинуть всегда успеете, заселят все дома, еще и заработаете!  :good:

да сейчас много машин от потенциальных покупателей и т.п., но за более 300к м/место не стоит брать

Так, не понял, парковка отменяется что ли? (перечитал пару страниц)  :cray:   Серьезно?  :shok:

Нет, вместо наземной сделают подземную, а сверху еще разлинуют парковочные места. Но что толку, если у нас в соседях такие хамы?
5bc81eac31a0a_IMG_20181017_183923.jpg
Хотя сзади дома была пара свободных мест для парковки.
  • R0man это нравится

Нет, вместо наземной сделают подземную, а сверху еще разлинуют парковочные места. Но что толку, если у нас в соседях такие хамы?

Хотя сзади дома была пара свободных мест для парковки.

А может когда он тут парковался там было занято? И пока он стоит там освободились места?

Я покупала квартиру в первую неделю продаж и уже тогда мне говорили что будет "двор без машин".

Говорить могут все что угодно. Документально, в ДДУ это прописано? У меня нет. И значит застройщик решать эту проблему не обязан.

А может когда он тут парковался там было занято? И пока он стоит там освободились места?

 

Это его проблемы, а никак не окружающих. 

А может когда он тут парковался там было занято? И пока он стоит там освободились места?

Может и так. Но парковаться таким образом - настоящее хамство. Если нет мест, езжай искать где оставить автомобиль в другое место, а не паркуйся на тротуаре.
 

Говорить могут все что угодно. Документально, в ДДУ это прописано? У меня нет. И значит застройщик решать эту проблему не обязан.

К чему этот спич? Я комментировала пост Эдарта, в частности его фразу: "Прежде чем вопить громче всех, узнали бы, какой вообще застройщик предлагал план в самом начале. "

Застройщик изначально и предлагал двор без машин, потому что первая неделя продаж это самое начало.

Кстати получили ответ из департамента, что разрешение на строительство 7 корпуса застройщику не выдавалось.
Такую чувство что застройщик проверяет реакцию дольщиков!

5bdc9b576b87c_2018110261.jpg
5bdc9b7292bdb_20181102612.jpg

а у нас там есть хоть какое нибудь негласное правило, по часовой ездить или против, а то наставлено хрен назад сдашь и получается , на тропинке утром рано повстречались два барана

Кто-нибудь знает, паркинг будут строить или нет ?

Кто-нибудь знает, паркинг будут строить или нет ?

Нет, корпус будет вместо него.

сколько в итоге стоят услуги эвакуации с газона?

Добрый день!

Сдаю в аренду машиноместо в Румянцево-Парк Д1 на -2 этаже.

Приветствую жителей ЖК Позитив! 🙂
❗Успейте купить паркинг в 7-ом корп до Ввода дома в эксплуатацию по мин ценам. Кол-во м м ограничено!

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов