Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 14 из 126
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну Этим уже занимаются разные организации. До ввода в эксплуатацию 14 корпуса до этого детского сада все равно никого не подпустят

Я согласен с вами. Сделали фундамент одновременно с 14 корпусом, чтобы технику потом на эти же работы не гонять. Но строить будут ближе к окончанию 14 корпуса. 

Я согласен с вами. Сделали фундамент одновременно с 14 корпусом, чтобы технику потом на эти же работы не гонять. Но строить будут ближе к окончанию 14 корпуса. 

 

Ну так потом все равно получится так, что техника которая использовалась для строительства 14 корпуса придется задержать чтобы достроить детский сад, башенный кран, бетономешалка и т.п.

Объявления

Ну так потом все равно получится так, что техника которая использовалась для строительства 14 корпуса придется задержать чтобы достроить детский сад, башенный кран, бетономешалка и т.п.

Почему придется задержать? Допустим когда останется 14 корпусу 4-5 этажей возвести, они одновременно и будут возводить детский сад. А башенный кран нужен будет практически до завершения 14 корпуса и бетономешалка да и все остальное. Потому что фасад возводить кирпич нужен, на кране будут поднимать, цемент нужен для кладки кирпича. Так что мне кажется что все норм

  • Charm это нравится

Почему придется задержать? Допустим когда останется 14 корпусу 4-5 этажей возвести, они одновременно и будут возводить детский сад. А башенный кран нужен будет практически до завершения 14 корпуса и бетономешалка да и все остальное. Потому что фасад возводить кирпич нужен, на кране будут поднимать, цемент нужен для кладки кирпича. Так что мне кажется что все норм

 

Ну будем надеяться что вы правы, надеюсь не будут на строительных лесах поднимать бетон для кладки кирпича и т.п.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

14 корпус не смог сделать, на камере все размыто

Прикрепленные изображения

  • 21.02.jpg

14 корпус не смог сделать, на камере все размыто

 

Там всё серо и тускло прям аж грусть накатывает, рабочие есть нет?

Обратите внимание

14 корпус не смог сделать, на камере все размыто

 

Там всё серо и тускло прям аж грусть накатывает, рабочие есть нет?

 Ну и погодка ( хуже, наверное, и  не придумать для стройки.  По 14 корпусу видно, что народ внизу ходит, а вот сверху из-за капель ничего не разглядеть.

Как то так. Прогресс есть

Прикрепленные изображения

  • 28.08 14.jpg
  • 28.08 15.jpg
  • Charm это нравится

 Ну и погодка ( хуже, наверное, и  не придумать для стройки.  По 14 корпусу видно, что народ внизу ходит, а вот сверху из-за капель ничего не разглядеть.

 

 

Как то так. Прогресс есть

 

Даа работа и вправду кипит, сейчас погода получше и видно что на 14 корпусе они время зря не теряли и возможно работали не смотря на мокрый снег. 

  • Charm это нравится

Даа работа и вправду кипит, сейчас погода получше и видно что на 14 корпусе они время зря не теряли и возможно работали не смотря на мокрый снег. 

26 народу на 14 и 15 корпусах было много, правда погода была отличная. 

26 народу на 14 и 15 корпусах было много, правда погода была отличная. 

 

Ну так и 26 числа вроде там праздник был, их специально нагнали на стройку максимально много, чтобы все видели что может застройщик.

Ну так и 26 числа вроде там праздник был, их специально нагнали на стройку максимально много, чтобы все видели что может застройщик.

Да не думаю, что из-за этого. Камеры же есть, итак видно, есть ли народ на стройке и в каком количестве. Да и во время праздника вряд ли жильцам и покупателям дело есть, что на стройке происходит. Все гуляют)))

Да не думаю, что из-за этого. Камеры же есть, итак видно, есть ли народ на стройке и в каком количестве. Да и во время праздника вряд ли жильцам и покупателям дело есть, что на стройке происходит. Все гуляют)))

 

Ну так там не только жильцы были я думаю, и много кто из потенциальных жильцов зашел. Также люди имеют свойство болтать, придут жильцы увидят, что застройщик активно строит другие корпуса, придут на работу, в магазин и начнут рассказывать, и пошло-поехало и весть пойдет по Москве, что тут всё хорошо и покупатели придут за квартирами)

Народ, те кто думает покупать в этом ЖК квартиры. Когда будете выбирать квартиры на рисунках (как оказалось) показаны только расположение, а не точный проект. Для того что бы посмотреть что будет на самом деле, Вам необходимо будет смотреть строительный проект квартиры. Там точная планировка. Пример на фото

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Народ, те кто думает покупать в этом ЖК квартиры. Когда будете выбирать квартиры на рисунках (как оказалось) показаны только расположение, а не точный проект. Для того что бы посмотреть что будет на самом деле, Вам необходимо будет смотреть строительный проект квартиры. Там точная планировка. Пример на фото

 

Разница в метраже существенная, поэтому при приёмке квартиры надо сделать её точный замер и если будет разница с той площадью что указана в ДДУ, сделать перерасчет у застройщика.

Разница в метраже существенная, поэтому при приёмке квартиры надо сделать её точный замер и если будет разница с той площадью что указана в ДДУ, сделать перерасчет у застройщика.

Разница не только в размерах, большая для меня разница в планировке, между комнат по плану на продаже стена вся несущая, а в строительном только часть несущая (это означает что остальную стену выстраивать самим) дальше на кухне нет окна одного по строительному плану. так же в строительном плане на кухне есть дополнительная вытяжка которой при продаже не показано

Так, извиняюсь за предыдущие сообщения про сравнение строительного плана с тем которые продают. сейчас запросил у НДВ новый строительный план и все норм все совпадает

Так, извиняюсь за предыдущие сообщения про сравнение строительного плана с тем которые продают. сейчас запросил у НДВ новый строительный план и все норм все совпадает

Ну отлично, что все выяснилось.  А тут у них новость выходила, что 14 и 15 корпуса будут лучше чем 10 и 11, вы не уточняли этот вопрос? Мол в том числе, что материалы и входные группы лучше. 

Ну отлично, что все выяснилось.  А тут у них новость выходила, что 14 и 15 корпуса будут лучше чем 10 и 11, вы не уточняли этот вопрос? Мол в том числе, что материалы и входные группы лучше. 

 

Мне кажется там и варианты планировок даже удачнее, следовательно и цены будут на много выше чем в 10 и 11 корпусе.

Мне кажется там и варианты планировок даже удачнее, следовательно и цены будут на много выше чем в 10 и 11 корпусе.

Так планировки же и цены уже давно все на сайте.  Еще какие отличия, не знаете? Может лифты лучше или еще что? Хотелось бы конкретики.

  • Назад
  • Страница 14 из 126
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов