Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 16 из 126
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

да кто пускает эти слухи про отсутствие движения на 15 корпусе, вроде выше уже всё разъяснили.

На данный момент это не слухи, примерно как неделю не наблюдаю движения и улучшения.

Мне нет никакого резона пускать слухи, по причине того что я купил в нем квартиру и наблюдаю каждый день за ходом строительства.

И 14 немного просел, они начали немного делать детский садик около 14

Думаю приобрести квартиру либо в 14, либо в 15 корпусе. Есть предположения когда корпуса будут действительно построены? Судя по сдаче 11-го..(((
По проекту окончалие строительства 14-го декабрь 2017г, 15-го октябрь 2017г.
Какой реально сдадут быстрее??
Объявления

На данный момент это не слухи, примерно как неделю не наблюдаю движения и улучшения.

Мне нет никакого резона пускать слухи, по причине того что я купил в нем квартиру и наблюдаю каждый день за ходом строительства.

И 14 немного просел, они начали немного делать детский садик около 14

К сожалению не могу сейчас загрузить 2-ю камеру ( хотя первая пашет).  Вроде на днях смотрел народ на стройке был и на 14 и на 15, я б обратил внимание, если бы было пусто. Позвоню в офис насчет камеры, чтобы поправили, что там у них случилось, а то вдруг и не в курсе.

Думаю приобрести квартиру либо в 14, либо в 15 корпусе. Есть предположения когда корпуса будут действительно построены? Судя по сдаче 11-го..(((
По проекту окончалие строительства 14-го декабрь 2017г, 15-го октябрь 2017г.
Какой реально сдадут быстрее??

Ну я  бы ориентировалась на срок выдачи ключей, а он у них до 30 июня 2018.

Полагаю, что так и будет, так что какой больше нравится, там и берите. Пока 14 строят активнее.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На данный момент это не слухи, примерно как неделю не наблюдаю движения и улучшения.

Мне нет никакого резона пускать слухи, по причине того что я купил в нем квартиру и наблюдаю каждый день за ходом строительства.

И 14 немного просел, они начали немного делать детский садик около 14

 

Хм, я так сказал потому что тоже кто то из гостей говорил, что там нет работы, а оказалось, что всё нормально.

 

Может часть рабочих сняли и отправили на садик и строительство поликлиники, а может на школу ещё кого то отправили. Или из-за сырости пока не заливают.

Хм, я так сказал потому что тоже кто то из гостей говорил, что там нет работы, а оказалось, что всё нормально.

 

Может часть рабочих сняли и отправили на садик и строительство поликлиники, а может на школу ещё кого то отправили. Или из-за сырости пока не заливают.

Камеру починили. Но на 15 действительно полторы калеки, на 14 активненько и льют монолит. Буду узнавать почему 15 в игноре.

Обратите внимание

Камеру починили. Но на 15 действительно полторы калеки, на 14 активненько и льют монолит. Буду узнавать почему 15 в игноре.

На 15_ом корпусте 3 недели простоя. На 14ом людей в разы меньше, вот вот тоже станут. Причины кто-нибудь узнал?

На 15_ом корпусте 3 недели простоя. На 14ом людей в разы меньше, вот вот тоже станут. Причины кто-нибудь узнал?

Не, на 14 все норм и в выходные тоже работы велись. Как вариант сейчас с 15 бросили народ на 11, чтобы добить сдачу. ИМХО 

Повторяю на 15 все стоит. На 14 трудится максимум 3 человека .Крановщик и 2 строителя.3 Недели назад и там и там по 15 человек минимум работало.

Не, на 14 все норм и в выходные тоже работы велись. Как вариант сейчас с 15 бросили народ на 11, чтобы добить сдачу. ИМХО 

 

 

Повторяю на 15 все стоит. На 14 трудится максимум 3 человека .Крановщик и 2 строителя.3 Недели назад и там и там по 15 человек минимум работало.

 

Так вы уж определитесь уже, где идут работы или нет, на 11 тоже тишина, за неделю окна не продолжили вставлять.  А что там  с школой?

Повторяю на 15 все стоит. На 14 трудится максимум 3 человека .Крановщик и 2 строителя.3 Недели назад и там и там по 15 человек минимум работало.

Ну вот только сделал фото с камеры. На 14 как раз народу полно. Считайте сами.

А вот на 15 народ появился, но реально не больше 10 человек, насколько видно. Будем надеяться завтра будет больше.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-28 в 14.18.42.png
  • Снимок экрана 2017-03-28 в 14.19.00.png

Так вы уж определитесь уже, где идут работы или нет, на 11 тоже тишина, за неделю окна не продолжили вставлять.  А что там  с школой?

А что определяться? Я смотрю в камеру, она общедоступная.

На 11 окна давно вставили, сейчас активно стеклят балконы. Фото выложил в соответствующую тему.

Про школу не в курсе.

А что определяться? Я смотрю в камеру, она общедоступная.

На 11 окна давно вставили, сейчас активно стеклят балконы. Фото выложил в соответствующую тему.

Про школу не в курсе.

 

Так  я наоборот давно определился. Работы идут, пусть хоть не много медленнее чем обычно, но идут. Незнаю куда смотрит Дмитрий. Может панику хочет нагнать.

Так  я наоборот давно определился. Работы идут, пусть хоть не много медленнее чем обычно, но идут. Незнаю куда смотрит Дмитрий. Может панику хочет нагнать.

А смысл?

 

Вот сегодняшние фото. На 14 все активно и бетономешалка приехала.

На 15 народу побольше чем вчера, хотя все равно маловато.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-29 в 17.20.36.png
  • Снимок экрана 2017-03-29 в 17.20.42.png
Поделитесь опытом, при покупке квартиры через НДВ, какие затраты кроме стоимости самой квартиры еще были?? Я не о предстоящем ремонте. Комиссии за ведение сделки например и всё такое.

Поделитесь опытом, при покупке квартиры через НДВ, какие затраты кроме стоимости самой квартиры еще были?? Я не о предстоящем ремонте. Комиссии за ведение сделки например и всё такое.

 

Ну как обычно только за регистрацию ДДУ да и всё, ну и затраты на дорогу до офиса продаж и до дома. больше никто деньги не берет ни за что.

Поделитесь опытом, при покупке квартиры через НДВ, какие затраты кроме стоимости самой квартиры еще были?? Я не о предстоящем ремонте. Комиссии за ведение сделки например и всё такое.

Там еще 60 тысяч за оформление. Нужны согласие семьи нотариально заверенное.

Обратил внимание, что занялись и детским садом. Движения в районе поликлиники мной не замечено. Но в любом случае на 14 и 15 народ есть каждый день однозначно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-06 в 10.47.22.png

Там еще 60 тысяч за оформление. Нужны согласие семьи нотариально заверенное.

 

Ну за регистрацией ДДУ я и имел ввиду как раз эти 60 тысяч.

 

Обратил внимание, что занялись и детским садом. Движения в районе поликлиники мной не замечено. Но в любом случае на 14 и 15 народ есть каждый день однозначно.

 

о, это хорошие новости. У застройщика полно работы, мне вот только интересно есть ли у него деньги, кто нибудь следит за продажами квартир?

о, это хорошие новости. У застройщика полно работы, мне вот только интересно есть ли у него деньги, кто нибудь следит за продажами квартир?

По идее, раз стройка идет, рабочие присутствуют, вон детским садом занимаются, значит финансы позволяют. Насколько я понимаю, обычно строят не только  на деньги от продаж. Свои средства тоже есть. В общем, главное на стройке есть жизнь - вот сейчас тоже народу много на стройплощадке.

Прикрепленные изображения

  • нб.png
  • Назад
  • Страница 16 из 126
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов