Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 15 из 126
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Так планировки же и цены уже давно все на сайте.  Еще какие отличия, не знаете? Может лифты лучше или еще что? Хотелось бы конкретики.

 

Отличие в модели лифта,  в том какие будут оконные рамы, входные и межкомнатные двери и т.п. Может ещё консьержка будет.

Отличие в модели лифта,  в том какие будут оконные рамы, входные и межкомнатные двери и т.п. Может ещё консьержка будет.

Ну межкомнатных дверей то не будет вообще. Насчет этой новости я ничего не знаю

Объявления

Может кто подскажет почему левую сторону активно поднимают, а  правая как то отстает.  Понятно дело, что пока застывает одна сторона другую  строят.  Но в  последнее время   заметил уж очень большое отставание.

Может кто подскажет почему левую сторону активно поднимают, а  правая как то отстает.  Понятно дело, что пока застывает одна сторона другую  строят.  Но в  последнее время   заметил уж очень большое отставание.

ну они делаю ступенчато, и я тоже это заметил на 14 корпусе

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне кажется или на 15 корпусе работы пока приостановились?

Может кто подскажет почему левую сторону активно поднимают, а  правая как то отстает.  Понятно дело, что пока застывает одна сторона другую  строят.  Но в  последнее время   заметил уж очень большое отставание.

 

Да так всегда корпуса строят, одна секция выше, другая ниже, ничего страшного я считаю.

 

Мне кажется или на 15 корпусе работы пока приостановились?

 

Вряд ли, по отчетам стройка идёт и видны отличия, вы по камере смотрели или были там?

Обратите внимание

Мне кажется или на 15 корпусе работы пока приостановились?

Стройка идет. 

Прикрепленные изображения

  • 10,03.jpg

Мне кажется или на 15 корпусе работы пока приостановились?

Каждый день захожу глянуть в камеру - всегда строители есть. Да и по отчетам видны отличия хорошо, что на 14 корпусе, что на 15 корпусе.

Стройка идет. 

 

 

Каждый день захожу глянуть в камеру - всегда строители есть. Да и по отчетам видны отличия хорошо, что на 14 корпусе, что на 15 корпусе.

 

Вот и я о том же, видимо кто то вброс решил на стройку сделать)

Неделю назад на 15 все было так же, поэтому и спросил

Неделю назад на 15 все было так же, поэтому и спросил

 

А какой прогресс за неделю вы хотели увидеть? Несколько этажей возведенных? Пока свяжут арматуру, пока зальют бетон, пока он застынет.

Сегодняшние фотки )

Обратите внимание на 15 корпусе справа бетон - это будущая поликлиника.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-14 в 18.10.46.png
  • Снимок экрана 2017-03-14 в 18.11.05.png

Сегодняшние фотки )

Обратите внимание на 15 корпусе справа бетон - это будущая поликлиника.

 

Простите, но я сейчас вас не понял, где именно там вы видите заготовку под строительство поликлиники? И где про неё почитать можно, я не слышал о её наличии. Она от застройщика или от города строится?

Простите, но я сейчас вас не понял, где именно там вы видите заготовку под строительство поликлиники? И где про неё почитать можно, я не слышал о её наличии. Она от застройщика или от города строится?

Взял фотку из фотоотчета. Она немного устаревшие, но зато лучше видно. Строит поликлинику  застройщик, но как и школа она будет муниципальная. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-15 в 10.48.28.png

Взял фотку из фотоотчета. Она немного устаревшие, но зато лучше видно. Строит поликлинику  застройщик, но как и школа она будет муниципальная. 

 

Хм, отлично, такая близость к поликлинике, а тем более к муниципальной непременно заслуживает прибавки к цене за квартир ы в этих корпусах.

Хм, отлично, такая близость к поликлинике, а тем более к муниципальной непременно заслуживает прибавки к цене за квартир ы в этих корпусах.

Цена тут уже сформирована ) Думаю, что поднимать ее будут как и везде в новостройках по  мере роста объекта.

Цена тут уже сформирована ) Думаю, что поднимать ее будут как и везде в новостройках по  мере роста объекта.

 

Ну так никто не запрещает накинуть цену на повышение цены из-за роста объекта) добавят из рост поликлиники)

Ну так никто не запрещает накинуть цену на повышение цены из-за роста объекта) добавят из рост поликлиники)

Ну накинуть-то можно, были бы после этого продажи )) Надеюсь, что их маркетологи считать умеют и головой думают.

Кто нибудь в курсе - почему нет движения на 15 корпусе?

Кто нибудь в курсе - почему нет движения на 15 корпусе?

 

да кто пускает эти слухи про отсутствие движения на 15 корпусе, вроде выше уже всё разъяснили.

  • Назад
  • Страница 15 из 126
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов