Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 21 из 126
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Начали следующие этажи в обоих корпусах. Все же однозначно прибавили в темпе. Народ на обоих корпусах, как видите на фото.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-03 в 17.53.29.png
  • Снимок экрана 2017-08-03 в 17.53.44.png
| Начали следующие этажи в обоих корпусах. Все же однозначно прибавили в темпе. Народ на обоих корпусах, как видите на фото.

Уважаемый Charm, с какой скоростью отливают один этаж? Как Вы думаете?
Объявления

Как сказали в одном из последних видео, они должны выйти в график по 4 этажа в месяц. конечно слабо в это верится))))

| Как сказали в одном из последних видео, они должны выйти в график по 4 этажа в месяц. конечно слабо в это верится))))

Что за видео, подскажите пожалуйста.
А по факту, последние месяцы, какие темпы?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

| Как сказали в одном из последних видео, они должны выйти в график по 4 этажа в месяц. конечно слабо в это верится))))

Что за видео, подскажите пожалуйста.
А по факту, последние месяцы, какие темпы?

 

Наверное про веб-камеры говорит, так то в последнее время очень активные темпы, точно не на снижение идут.

Доброе утро! :-)

Прикрепленные изображения

  • IMAG4926.jpg
Обратите внимание

Доброе утро! :-)

 

Доброе!

Я не пойму, фото с площадки что-ли сделано? Как вам удалось туда попасть? Есть ещё что-то интересное?

Доброе!
Я не пойму, фото с площадки что-ли сделано? Как вам удалось туда попасть? Есть ещё что-то интересное?

Доброе утро!
Фоткала у въезда на стройку под офигевшими от такой наглости взглядами охраны.
Есть еще фото с велопарковки у Бутово Молл с "припаркованной" собачкой и цветочки цикория на фоне ЛЭП, но я думаю это не очень Вам интересно. :-) Хорошего дня!

Доброе утро!
Фоткала у въезда на стройку под офигевшими от такой наглости взглядами охраны.
Есть еще фото с велопарковки у Бутово Молл с "припаркованной" собачкой и цветочки цикория на фоне ЛЭП, но я думаю это не очень Вам интересно. :-) Хорошего дня!

 

Доброе!

Хе, ну вы даёте, молодец)

Смотрите в следующий раз не пустят) Все фото будут интересны, а вы не обратили внимание, что там с 11 корпусом?

| Начали следующие этажи в обоих корпусах. Все же однозначно прибавили в темпе. Народ на обоих корпусах, как видите на фото.

Уважаемый Charm, с какой скоростью отливают один этаж? Как Вы думаете?

Хороший вопрос. Давайте понаблюдаем. Возьмем 3 августа за начало (ориентировочно) и посмотрим за сколько уложатся.

Сейчас смотрю что-то активность по детскому саду большая.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-08 в 12.19.27.png
  • Снимок экрана 2017-08-08 в 12.19.50.png

Как сказали в одном из последних видео, они должны выйти в график по 4 этажа в месяц. конечно слабо в это верится))))

В этаж в месяц могу поверить (но рабочих должно быть больше чем сейчас), а 4 этажа, только если бы тут была бы башня односекционная, но это не наш вариант. Хотя вот смотрю на башни Эталона, так точно могу сказать, что и у них не всегда по этажу в месяц выходит. 

В этаж в месяц могу поверить (но рабочих должно быть больше чем сейчас), а 4 этажа, только если бы тут была бы башня односекционная, но это не наш вариант. Хотя вот смотрю на башни Эталона, так точно могу сказать, что и у них не всегда по этажу в месяц выходит. 

4 этажа в месяц можно строить монолит с самоподъемной(гидравлической) опалубкой. Ее применяют с конца 70-х годов на высотном строительстве.

Например, сейчас строят Пресня сити с такой опалубкой. Как паркинг закончили, смонтировали эту опалубку и вышли на скорость по 4 этажа, в среднем, в месяц. Строят параллельно три башни, каждая 44 этажа высотой.

В ручную намного медленнее. Даже если много толкового народу на стройке, 2 этажа в месяц, это очень и очень ударно будет. Бетон набирает необходимую минимальную прочность неделю. Зимой добавки специальные добавляют в раствор, чтобы так же быстро прочность набирал, не смотря на температуру воздуха. А нужно поднять леса, скелет из арматуры связать, выставить опалубку, закачать бетон. И тд.

А на сегодня, август месяц 2017, сколько, по Вашему мнению, получилось полноценных этажей в двух корпусах за первые 7 месяцев года? 

В этаж в месяц могу поверить (но рабочих должно быть больше чем сейчас), а 4 этажа, только если бы тут была бы башня односекционная, но это не наш вариант. Хотя вот смотрю на башни Эталона, так точно могу сказать, что и у них не всегда по этажу в месяц выходит. 

 

Вряд ли их больше станет, нынешнее число рабочих уже увеличено (прибавились с Галеона), а 4 этажа в месяц только панель строится)

Хороший вопрос. Давайте понаблюдаем. Возьмем 3 августа за начало (ориентировочно) и посмотрим за сколько уложатся.

Сейчас смотрю что-то активность по детскому саду большая.

Вот ваши фотки из этой темы от первых чисел января и от 3 августа.

То, что я вижу, 14 корпус поднялся примерно на 4 этажа за 7 месяцев, а 15 корпус примерно на 7 этажей. Поправьте меня пожалуйста, если видите ошибку.5989ac54b4609_.jpg

Доброе!
Хе, ну вы даёте, молодец)
Смотрите в следующий раз не пустят) Все фото будут интересны, а вы не обратили внимание, что там с 11 корпусом?

Фотографии - так себе - баловство...
Про 11 не в курррсе :-( как-то мимо проезжаю каждый раз

Прикрепленные изображения

  • IMAG4925.jpg
  • IMAG4923.jpg

Вряд ли их больше станет, нынешнее число рабочих уже увеличено (прибавились с Галеона), а 4 этажа в месяц только панель строится)

Я ж пример реальный привел с монолитом. Посмотрите на форуме Пресня сити фотки. Они уже около 40-го этажа. А в январе 2017 там только только первые этажи вылезли. Даже чуть больше чем по 4 этажа в месяц получается. Но это с помощью специальной опалубки. 

 

Я ж пример реальный привел с монолитом. Посмотрите на форуме Пресня сити фотки. Они уже около 40-го этажа. А в январе 2017 там только только первые этажи вылезли. Даже чуть больше чем по 4 этажа в месяц получается. Но это с помощью специальной опалубки. 

 

В подтверждение своих слов, вот два снимка Пресня сити. От конца декабря 2016 и конца июля 2017. 598a850e177a7_.jpg

Я ж пример реальный привел с монолитом. Посмотрите на форуме Пресня сити фотки. Они уже около 40-го этажа. А в январе 2017 там только только первые этажи вылезли. Даже чуть больше чем по 4 этажа в месяц получается. Но это с помощью специальной опалубки. 

 

В подтверждение своих слов, вот два снимка Пресня сити. От конца декабря 2016 и конца июля 2017. 

 

Впечатляет, стройка обычного застройщика и стройка курильщика) А у нас почему такие низкие темпы? Я не думаю, что в количестве рабочих дело.

Впечатляет, стройка обычного застройщика и стройка курильщика) А у нас почему такие низкие темпы? Я не думаю, что в количестве рабочих дело.

Вообще то застройщик Пресня сити - это MR Groop.  Один из бесспорных лидеров на московском рынке уже несколько лет. Обычным его не назовешь. У них сейчас дюжина объектов по Москве сопоставимых с Пресня сити. Везде все энергично строят. И на качество не жалуются. Я не успел в Савеловский сити вложиться когда у меня была возможность. Остальные проекты мне были не по карману или не устраивали по местоположению. И в результате купил Нахимовский пр-кт 21.

А я думаю, что дело как раз именно в количестве рабочих. 

Да несомненно, что количество рабочих играет роль, поэтому я и предложил посмотреть за сколько будут делать этаж,так как некоторое время назад прибавилось количество рабочих. Но разумеется нет смысла сравнивать с Пресней, там другие объемы и другие деньги.

  • Назад
  • Страница 21 из 126
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов