Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 61 из 126
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

На сайте управляющей компании "ВК Комфорт" появилась новость о заселении 15 корпуса.Можно звонить и записываться на получение ключей.

На сайте управляющей компании "ВК Комфорт" появилась новость о заселении 15 корпуса.Можно звонить и записываться на получение ключей.

А можно ссылочку на эту новость? А то на сайте ВК Комфорт ничего нет.....Последняя новость там от 27.12.2019....

Объявления

А можно ссылочку на эту новость? А то на сайте ВК Комфорт ничего нет.....Последняя новость там от 27.12.2019....

https://comfort-grou...ости/2020/7599/

На сайте управляющей компании "ВК Комфорт" появилась новость о заселении 15 корпуса.Можно звонить и записываться на получение ключей.

и что они сразу весь корпус приняли?

я думал будут по секциям тянуть

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

и что они сразу весь корпус приняли?

я думал будут по секциям тянуть

Честно не знаю...на получение ключей записался...у меня секция Г.

Обратите внимание

Честно не знаю...на получение ключей записался...у меня секция Г.

Там написано иметь при себе "Оригинал и копию Акта приема передачи"То есть сначала надо принять квартиру...У застройщика? Без ключей? Это как? Только потом записаться на получение ключей? Что то не пойму последовательности действий.....Подскажите....

Добрый день. Всех устраивает п.3 Акта приема передачи квартиры?
Добрый день. Всех устраивает п.3 Акта приема передачи квартиры?

Добрый! А что в этом пункте?
Добрый день. Всех устраивает п.3 Акта приема передачи квартиры?

Добрый! А что в этом пункте?

Добрый день. Всех устраивает п.3 Акта приема передачи квартиры?

Написано, что стороны никаких претензий друг к другу не имеют.
Если его подписывать, то как предъявить претензии застройщику по срокам передачи и компенсации за эти срока в соответствии с ДДУ

Добрый! А что в этом пункте?

Предлагаю объединиться и требовать от застройщика:
1. Как минимум убрать данный пункт
2. Некий дисконт за задержку выдачи квартиры
Если нет, тогда подавать коллективный иск.

Там написано иметь при себе "Оригинал и копию Акта приема передачи"То есть сначала надо принять квартиру...У застройщика? Без ключей? Это как? Только потом записаться на получение ключей? Что то не пойму последовательности действий.....Подскажите....

Квартиру вы принимаете у застройщика. Ключи от квартир выдает Управляющая компания после того как примет дом на баланс.В начале недели я съездил к застройщику принял квартиру.Подписал документы о приеме. У меня вышло что на пол квадрата у меня меньше площадь чем я оплачивал еще на стадии покупки. И мне будут возвращены средства за этот не полный квадрат.После подписания о приеме передачи. Звоните в Управляющую компанию и записываетесь на получение ключей.

Квартиру вы принимаете у застройщика. Ключи от квартир выдает Управляющая компания после того как примет дом на баланс.В начале недели я съездил к застройщику принял квартиру.Подписал документы о приеме. У меня вышло что на пол квадрата у меня меньше площадь чем я оплачивал еще на стадии покупки. И мне будут возвращены средства за этот не полный квадрат.После подписания о приеме передачи. Звоните в Управляющую компанию и записываетесь на получение ключей.

Понял вас,спасибо!

Скажите мне пожалуйста, с какого момента будут начисляются коммунальные?Если я подпишу акт приёма передачи,с этого дня?Хотя ключи получу не понятно когда..

У меня в ДДУ в п. 3.1.4 прописано, что коммуналка, техобслуживание, страхование и охрана оплачиваются участником долевого строительства после получения РВ, и не связано с подписанием акта приема-передачи. У вас не так?

Квартиру вы принимаете у застройщика. Ключи от квартир выдает Управляющая компания после того как примет дом на баланс.В начале недели я съездил к застройщику принял квартиру.Подписал документы о приеме. У меня вышло что на пол квадрата у меня меньше площадь чем я оплачивал еще на стадии покупки. И мне будут возвращены средства за этот не полный квадрат.После подписания о приеме передачи. Звоните в Управляющую компанию и записываетесь на получение ключей.


Добрый день!Подскажите куда ездили к застройщику, так как у меня подобный вопрос только за минусом 2 кВ.м от того что по договору?!

Добрый день!Подскажите куда ездили к застройщику, так как у меня подобный вопрос только за минусом 2 кВ.м от того что по договору?!

Расчет проведут, при приёмке надо было контакты спрашивать

А что с 14м корпусом? Его забросили в этом году?
Да с 14 корпусом непонятная ситуация 😔 на нем тишина, говорят работы ведутся внутри, но свет не горит - специально каждый день смотрю (кроме одного окна, уже месяц наблюдаю, так только в этом окне свет и горит). Движения не видно 😩 Да и в темноте явно никто работать не будет!

Расчет проведут, при приёмке надо было контакты спрашивать


Ещё на приёмку не ездил и акт не подписывал, может лучше сначала к застройщику с заявлением а потом на приёмку?
  • Назад
  • Страница 61 из 126
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов