Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нашёл Ваш канал на ютубе, Сергей. Столько всего там нашел для себя, но есть много вопросов! Позвоню сегодня Вам. А вот Ваш ролик, который Вы не смогли загрузить сюда 

Спасибо ,Михаил ! Жду звонка...

 

 

В плане герметичности и общего качества монтажа в морозы, наверное, лучше не ставить ?      А то заказать то можно, только потом грянут морозы - и зависнет монтаж до потепления.   

Объявления

В плане герметичности и общего качества монтажа в морозы, наверное, лучше не ставить ?      А то заказать то можно, только потом грянут морозы - и зависнет монтаж до потепления.   

Худшие условие для работы - это снег или дождь. В эти дни работы стараемся не производить. В любом случае, зимние погодные условия не помешают выполнить работы качественно и в срок. Замена остекления производится по этапно: сняли одно стекло - установили новое. Гарантийный срок по договору 18 месяцев.

Уважаемый Юрий Жиляк!

Как с Вами связаться? Профиля не вижу, телефона Вашего нет.....

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемый Юрий Жиляк!

Как с Вами связаться? Профиля не вижу, телефона Вашего нет.....

Модераторы сайта удаляют сообщения с номерами телефонов. Попробуйте написать ваш телефон мне на почту и я вам перезвоню yura.zhiliak@mail.ru

отправила ловите мейл....

Обратите внимание
Уважаемые соседи, делюсь результатами. Минус 25, неделю уже как открыта дверь на балкон, никакого даже намека на конденсат.
Правда в квартире никто не живет и поэтому сухо. Но все равно, проверку остекление прошло.
Фото не прикрепилось с первого раза)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170106-WA0000.jpeg

Уважаемые соседи, делюсь результатами. Минус 25, неделю уже как открыта дверь на балкон, никакого даже намека на конденсат.
Правда в квартире никто не живет и поэтому сухо. Но все равно, проверку остекление прошло.


Поздравляем!!! Так в результате у Юрия делали? Профиль не утепляли? И в БТИ согласовывали или не нужно?
Добрый вечер. Спасибо. Делал не у Юрия. Если хотите подробности у кого, пишите в личку. Профиль утепляли и косяки строителей по утеплению фасада исправили. В БТИ такие вещи не нужно согласовывать.

Здравствуйте соседи!

Рад вас приветствовать и поздравить с прошедшими праздниками.

Надеюсь все стойко пережили эти дни и суровые морозы!)

А по сему у меня вопрос к Вам.

Как себя ведет балконное остекление выполненное разными компаниями?

А так же не могли бы вы мне в личку написать контакты компаний которые делали вам замену остекления.

Спасибо

Уважаемые собственники!

На сегодняшний день мною выполнено 17 заказов по замене остекления на лоджии.

Если у кого-либо  есть замечания по выполненным работам, то готов публично на форуме выслушать критику и устранить имеющиеся дефекты.

 

P.S. Благодарности тоже будут уместны :smile: .

Уважаемые собственники!

На сегодняшний день мною выполнено 17 заказов по замене остекления на лоджии.

Если у кого-либо  есть замечания по выполненным работам, то готов публично на форуме выслушать критику и устранить имеющиеся дефекты.

 

P.S. Благодарности тоже будут уместны :smile: .

Юрий, добрый день! Из ваших предыдущих комменариев я сделала вывод, что вы производите только замену стеклопакета, но дополнительным утеплением профиля не занимаетесь? С точки зрения меня как клиента желательно сделать обе процедуры одномоментно и руками одних специалистов. Или я не права?
Вот, Дмитрий П, видимо, так и сделал.

Юрий, добрый день! Из ваших предыдущих комменариев я сделала вывод, что вы производите только замену стеклопакета, но дополнительным утеплением профиля не занимаетесь? С точки зрения меня как клиента желательно сделать обе процедуры одномоментно и руками одних специалистов. Или я не права?
Вот, Дмитрий П, видимо, так и сделал.

Мы производим замену стеклопакета, а также проверяем наличие утеплителя по перимтру, при необходимости исправляем строительные дефекты. Если вы обратили внимание, сейчас по фасадам корпусов смонтированы подвесные люльки, их задача - устранение дефектов фасада.

Юрий, добрый день.

 

Проблема в том, что застройщик в профиль, который на балконе, не поставил терморазрывы (дешевые пластиковые детали). Эта глупость (экономия  - копейки) приводит к канители, которой полдома занимается. Если Вы в процессе выполнения 17 заказов терморазрывы установили в профиль, тогда все нормально, результаты будут хорошими у Ваших клиентов. Если не установили, то тут зависит все от того, будут ли Ваши клиенты объединять лоджию и комнату. Если будут, а терморазрывов нет, то профиль промерзнет и все хлопоты зря. А если не будут, тогда зачем вообще менять что-то в остеклении балкона? 

 

Я просто поделился своими результатами с соседями. Может кому-то поможет. Я не подрядчик, просто собственник, кто с кем работает - дело каждого.

 

 

Фото не прикрепилось с первого раза)

Спасибо, что делитесь результатом.

Важно чтоб окна были хорошо сделаны, у вас видно что всё аккуратно...

При объединении лоджии в комнату всё же надо брать разрешение на перепланировку, кто-то уже занимался этим вопросом?

Хочу успокоить всех моих заказчиков, что при замене остекления терморазрывы устанавливаются. Добавлю, что по наружному периметру также устанавливаются дополнительные прокладке препятствующие образованию мостиков холода через стеклопакет.

Что касается экономии со стороны Застройщика, то при одинарном остеклении терморазрывы установить не предоставляется возможным и нет в этом необходимости, никто на этом не экономил. Считаю ошибкой Застройщика то, что на стадии строительства можно было сделать лоджии сразу теплыми.

  • Valli это нравится

Объединение лоджии и жилой комнаты запрещается и никто разрешения не даст. Также запрещается выносить водяные отопительные приборы на лоджию. Тем не менее многие это делают. Перед началом таких работ всех предупреждаю о возможных рисках и вариантах их обхода.

Выносить отопление водяное нельзя. Насчет объединения - вопрос спорный. Бывает, когда для объединения ломают часть стены. Такое обычно не разрешают. В нашем доме стен никаких никто не ломает. Мало того, проектанты дома не хотели и не планировали делать эти лоджии, их застройщик "попросил", т.к. без лоджий плохо продаются квартиры (свечку конечно я не держал при их общении, но статья на сайте проектного бюро на эту тему была). Так что в нашем случае вполне реально согласовать. В крайнем случае, при продаже если будут проблемы, - поставить это остекление назад можно всегда без проблем.

Заменили остекление балкона на теплое по более гуманной цене, чем предлагают здешние компании. Работу ребята сделали быстро и качественно. Рекомендую. Кому нужны контакты - пишите в личку.
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов