Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Уважаемые соседи, делюсь результатами. Минус 25, неделю уже как открыта дверь на балкон, никакого даже намека на конденсат.
Правда в квартире никто не живет и поэтому сухо. Но все равно, проверку остекление прошло.

Дмитрий, я правильно вас понял, что вы никакое отопление на лоджии не делали, и все равно получилось тепло просто после утепления?

Дмитрий, я правильно вас понял, что вы никакое отопление на лоджии не делали, и все равно получилось тепло просто после утепления?

 

Илья, добрый день,

 

В результате остекления, при -30 на улице и открытой двери на балкон, там не было на стекле ни конденсата, ни тем более изморози. Конечно нужно учитывать, что в квартире никого нет и поэтому там очень сухо. Ремонт я пока не делал, но планирую на балконе сделать теплый пол (электрический, конечно) и утеплить пол и потолок.

Вот тогда будет тепло совсем.

 

В личке я вам тоже ответил.

 

С уважением, Дмитрий

Объявления Все объявления

Заказывал остекление у Экопластики, вроде так называется, все на высшем уровне))) найду сайт скину

Они уже пол дома остеклили 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Соседи, кто менял балконные стекла, кто-нибудь придумал куда пристроить старые стекла? Выкинуть столько хорошего стекла не поднимается рука.

Соседи, кто менял балконные стекла, кто-нибудь придумал куда пристроить старые стекла? Выкинуть столько хорошего стекла не поднимается рука.


Не придумал ничего лучше чем вывесить на Авито за 1000 руб. Звонков 0!
Обратите внимание
К у п л ю внутреннее панорамное остекление. Пишите в личку. Не срочно.

Ната, не Вы мне в вазап писали по поводу внутр остекления?

Ната, не Вы мне в вазап писали по поводу внутр остекления?


Да, это я ). Мне надо несколько
Соседи, кто утеплял балкон? Как получилось? Тепло ли? Давайте делиться опытом. Установил стеклопакеты с установкой термомостов в алюминиевый профиль, только вот теперь вызывает сомнения устойчивость к морозам получившейся конструкции. Начитался отзывов, говорят панорамное остекление не для наших краев, да и профиль алюминиевый не самый теплый, даже в сравнении в тем же пвх

Не осталось ли у кого-нибудь после демонтажа элементов панорамного остекления между гостиной и лоджией? Может быть кто-то планирует демонтаж? Интересуют несколько секций стеклопакета

Заменили остекление балкона на теплое по более гуманной цене, чем предлагают здешние компании. Работу ребята сделали быстро и качественно. Рекомендую. Кому нужны контакты - пишите в личку.

Добрый день! Пожалуйста, пришлите контакты mashakuvshinova@gmail.com

Заранее спасибО!

Заказывал остекление у Экопластики, вроде так называется, все на высшем уровне))) найду сайт скину

 

они вам стеклопакеты в сущетсвующий профиль вставили или все на пластиковый профиль поменяли?

 

по утеплению какие-нибудь работы делали?

 

сколько денег взяли?

ну, старые стекла можно выложить в объявлениях в интернете за символическую цену например

Добрый день! А можно вас попросить тоже контактами поделиться, сейчас плотно занимаюсь этим вопросом.

.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов