Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

 

Условием сохранения тепла стеклопакетом является наличие воздушного пространства между стеклами. 

Спасибо за конструктивную информацию, очень пригодиться!

Я так понимаю это Ваш ролик?, на ютубе увидел...

 

 

Спасибо за конструктивную информацию, очень пригодиться!

Я так понимаю это Ваш ролик?, на ютубе увидел...

Ролик не мой. Но здоровую конкуренцию приветствую! :smile:

Объявления

Я хочу спросить, извините за "чисто женский вопрос"...Что все Меняют стеклопакеты?? Я смотрела квартиру в Морозный день, так было не просто Тепло, а Жарко...сняла куртку и кофту, все равно Жарко....Много радиаторов. я даже уменьшила радиаторы с 5 на 3, т.к. была прямо "парилка"...

и еще вопрос- можно к Юрию, можно к его конкурентам-/ друзьям- что проще- перенести балконную дверь в существующем стеклопакете на др. место или сделать открывающейся одну часть окна (извините, не знаю, как вы называете на Профессиональном языке)...Мне бы надо...чтобы открывалось что-то в Левой части этого огромного окна....

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ролик не мой. Но здоровую конкуренцию приветствую! :smile:

 

и еще вопрос- можно к Юрию, можно к его конкурентам-/ друзьям- что проще- перенести балконную дверь в существующем стеклопакете на др. место или сделать открывающейся одну часть окна (извините, не знаю, как вы называете на Профессиональном языке)...Мне бы надо...чтобы открывалось что-то в Левой части этого огромного окна....

 

Спасибо за конструктивную информацию, очень пригодиться!

Я так понимаю это Ваш ролик?, на ютубе увидел...

Всем здравствуйте ! На ролике я . А вот ролик на тему замены стекла на стеклопакет

Что-то я не поняла, ответов на свои вопросы не получила....

Зачем меня цитировать!? Какая-то Реклама получается...

Вы пож-та Ответьте!!

Обратите внимание
Сергей Окнатюнинг, второй ролик почему-то не работает...

Я хочу спросить, извините за "чисто женский вопрос"...Что все Меняют стеклопакеты?? Я смотрела квартиру в Морозный день, так было не просто Тепло, а Жарко...сняла куртку и кофту, все равно Жарко....Много радиаторов. я даже уменьшила радиаторы с 5 на 3, т.к. была прямо "парилка"...


Я так понимаю, меняют окна те, кто собирается демонтировать панорамное стекло совсем. В квартире действительно тепло.

и еще вопрос- можно к Юрию, можно к его конкурентам-/ друзьям- что проще- перенести балконную дверь в существующем стеклопакете на др. место или сделать открывающейся одну часть окна (извините, не знаю, как вы называете на Профессиональном языке)...Мне бы надо...чтобы открывалось что-то в Левой части этого огромного окна....

Перенести балконную дверь во внутреннем остеклении можно.

Перенести балконную дверь во внутреннем остеклении можно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0426.JPG

Сколько Примерно это стоит?

Сколько Примерно это стоит?

 Можете мне позвонить, обсудим условия.

 Можете мне позвонить, обсудим условия.

Озвучьте здесь, многим будет интересно.

Извините за глупый, может быть, вопрос. Но выдержит ли балконный профиль тройные стеклопакеты? Где-то здесь читала, что профиль не стоит на плитах, а приделан к ним снаружи.
ГИ из УК сказал, что он этого не знает и гарантировать не может, что это безопасно?!

Сергей Окнатюнинг, второй ролик почему-то не работает...

Дублирую. Обзор окон и установка стеклопакетов на балконе.

Дублирую. Обзор окон и установка стеклопакетов на балконе.

 

ГИ из УК сказал, что он этого не знает и гарантировать не может, что это безопасно?!

Конструкция которая стоит балконе идеально подходит для заполнения стеклопакетами .Вся конструкция надёжно стоит на монолите. Она независима от других балконов . Стойки и ригеля рассчитаны на вес двухкамерного стеклопакета и ветровую нагрузку.
При замене стекла на стеклопакет конструкцию комплектуется дополнительными профилями и заново производится гидроизоляция .

Аналогичная конструкция установлена у Вас на кухне ,но уже с двухкамерным стеклопакетом.

Более подробно могу рассказать при личной встерче.Это бесплатно. 8(967)047-047-9

Ролик про монтаж в одной из квартир есть на Ютьюбе. на зывается "Замена стекла на стеклопакет в ЖК "V-house" (расширенная версия). Почему то не грузиться ролик на этот форум.

 

ГИ из УК сказал, что он этого не знает и гарантировать не может, что это безопасно?!

Извините за глупый, может быть, вопрос. Но выдержит ли балконный профиль тройные стеклопакеты? Где-то здесь читала, что профиль не стоит на плитах, а приделан к ним снаружи.

Кронштейны, на которых держится стоечно-ригельная система подобраны и закреплены снаружи. Их несущая способность расчитывалась с учетом возмной замены стекла на стеклопакеты. Максимальный пролет ригеля гарантировано выдерживает 300 кг, вес самого тяжелого стеклопакета (двухкамерный) около 100кг.

Озвучьте здесь, многим будет интересно.

Перенос балконной двери стоит 5000р. В зависимости от открывания двецы (левое или правое открывание) будет необходимость установить дополнительную ручку с другой стороны, это еще 1000р. На фото показан перенос двери в которую устанавливается доп. ручка.

Конструкция которая стоит балконе идеально подходит для заполнения стеклопакетами .Вся конструкция надёжно стоит на монолите. Она независима от других балконов . Стойки и ригеля рассчитаны на вес двухкамерного стеклопакета и ветровую нагрузку.
При замене стекла на стеклопакет конструкцию комплектуется дополнительными профилями и заново производится гидроизоляция .

Аналогичная конструкция установлена у Вас на кухне ,но уже с двухкамерным стеклопакетом.

Более подробно могу рассказать при личной встерче.Это бесплатно. 8(967)047-047-9

Ролик про монтаж в одной из квартир есть на Ютьюбе. на зывается "Замена стекла на стеклопакет в ЖК "V-house" (расширенная версия). Почему то не грузиться ролик на этот форум.

 

Нашёл Ваш канал на ютубе, Сергей. Столько всего там нашел для себя, но есть много вопросов! Позвоню сегодня Вам. А вот Ваш ролик, который Вы не смогли загрузить сюда 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов