ЖК "V-house" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все очень относительно, просто сколько застроек вообще с нулевой инфраструктурой? Просто куча, поэтому говорить что тут хорошо или плохо, немного неправильно. ТЦ под боком тоже не всегда хорошо. Факт в том что Вершинино и V-house образуют хороший плацдарм для бизнеса и небольших сетей, которые могут образовать базовую инфраструктуру и на это понадобиться меньше 5 лет. 

Согласны?

Все очень относительно, просто сколько застроек вообще с нулевой инфраструктурой? Просто куча, поэтому говорить что тут хорошо или плохо, немного неправильно. ТЦ под боком тоже не всегда хорошо. Факт в том что Вершинино и V-house образуют хороший плацдарм для бизнеса и небольших сетей, которые могут образовать базовую инфраструктуру и на это понадобиться меньше 5 лет. 

Согласны?

Очень надеюсь на это

  • Икс это нравится
Объявления

А что нам еще остается, кроме как надеяться, вполне возможно что там еще и будет продолжаться стройка, может уберут эту промзону, что вполне возможно в будущем и застроят там все от и до, правда непонятно будет ли нам это на руку или нет, по мне лучше рядом иметь полу-заброшенные пром предприятия, чем кучу новостроев.

А вы что думаете по этому поводу?

Новостроев не будет, но будут офисы. Есть план планировки промзоны:

http://vestnik.mos.r...3325/3327/23119

В целом, обстановка вокруг должна быть приемлемой.

  • Икс это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

По мне так офисы хуже чем жилые дома, будут днем там кишеть как насекомые  :) Зато наверное вечером будет спокойнее, машины будет куда поставить, если что.

А что по поводу ЖД скажите? Там всего 500 метров и пространство свободное...

 

Нашел план на ссылке выше, вот так все будет выглядеть

 

55813638331ad_nthhb.jpg

Я сейчас там же живу, до ЖД 250 метров. Проблем нет.

Ну гудят иногда, спать не мешают, дом не трясется :)

Обратите внимание

Ну это смотря у кого какой сон конечно. Но если вам 250 метров и не мешают, надеюсь что и нам не будут.

Но нам еще надо будет пережить это строительство по бокам, это ведь тоже не мало времени займет, правда ночью им не разрешат работать скорее всего. Знаю что в Подмосковье на некоторых объектах стройка и ночами ведется. 

Вы вэб камеру v-house смотрели? Они по ночам от души работают :) Хорошо, что Вершинино 3,4 еще не сдали, а то им запретят скорей всего ночной труд.

Я имею ввиду новые офисные здания которые будут окружать наши дома. То что у нас работают это я знаю. В Вершинино 3 корпус уже сдали, а вот 4 сдадут осенью, когда люди начнут заезжать, тогда работы прекратят, тут вы правы.

V-House строят даже ночью, из-за чего жильцам Вершинино просто невозможно уснуть. На видео наглядно.

На текущий момент - это существенный минус. А сравнивать можно будет уже тогда, когда закончат объект.

 

Начну, пожалуй, с минусов:

 

- два 22-этажных монолитных корпуса. Для меня это огромный минус. Понятное дело, что в Москве куча высоток и этим никого не удивишь, но лично мне они слишком напоминают муравейники. То же самое количество квартир можно с легкостью разбить хотя бы на 4 дома. Но тогда придется отводить под застройку дополнительную землю, а на этом, судя по всему, хотят сэкономить;

 

-не лучший район. Кругом много хрущевок, соответствующий контингент, на улицу вечером страшновато выходить... Квартиры по схожей стоимости предлагаются в более благополучных районах города;

 

- Квартиры дольщикам будут передаваться без отделки. Для меня это минус, да и не только для меня, я думаю. Люди годами копят на квадратные метры, многие берут ипотеку, первый взнос - довольно серьезный удар по бюджету, поэтому уже хочется въехать в квартиру с ремонтом (пусть и скромным) и наслаждаться собственным жильем.

 

Плюсы:

 

- входы в подъезды НЕ со стороны улицы. Все как в старые добрые времена, входить нужно со двора, это хотя бы немного позволяет оградить себя от толпы и лишних глаз.

 

- подземная автостоянка. Не во всех жилых комплексах имеется, ее наличие - несомненный плюс.

 

-развитая инфраструктура. "Помещения общественного назначения", площадки - ну куда же без этого.

 

Пожалуй, это только некоторые минусы и плюсы. Для кого-то имеет значение один фактор, для другого - другой, поэтому каждый решает сам, что перешивает: плюсы или минусы.

Привет всем! Мое мнение, что высотки в густо населенных городах будут строить всегда и это именно из-за экономии не только средств на дополнительную площадь земли, но и экономия этой самой земельной площади... Ведь в мегаполисах всегда перенаселение и поэтому вопрос о многоэтажках это скорее решает практичность застроек. Кто не любит, как я, многоэтажки может не покупать в них квартиры а искать альтернативу по схожей цене в комплексах с переменной этажностью...

Как для меня, то это хорошо что застройщик продает квартиры без отделки - зачем переплачивать за незнамо какой ремонт, когда самому можно сделать качественно по собственному вкусу и долговечно.

Район меня не смущает, так как в наше время на неприятности можно везде нарваться и от этого ни кто не застрахован поэтому что тут обсуждать... 

Инфраструктура района благоприятствует и хорошо что будет развиваться.

 

 

Да, это минус существенный. Может застройщику идейку подкинуть? Глядишь, прислушаются и построят.  :) Думаю инвесторы найдутся.

Так есть же официальная информация от застройщика, что в строительство инфраструктуры

входят не только детский сад на 350 мест и подземный паркинг на 1350 м/м, но и магазины,

салоны, аптека будут располагаться на первых этажах комплекса.

Правда, застройщик будет эти помещения на первых этажах сдавать в аренду, но я думаю

желающие найдутся... 

 

Правда, застройщик будет эти помещения на первых этажах сдавать в аренду, но я думаю

желающие найдутся... 

Да конечно найдутся.))) Только вы не подумали, что там могут снимать такие частники от которых проку не будет в нашем ЖК!? Вот к примеру вместо каких магазинов или аптек, которые по любому нужны в доме, будут какие услуги по адвакатуре, ритуальщина или то что в повседневной жизни не каждый день надо!! 

Вот если бы застройщик заранее заключил договора с теми фирмами услуги которых заявлены здесь, тогда было бы другое дело! А так это ведь только на словах все и еще не известно точно что будет на первых этажах.

Мне кажется, что еще очень рано говорить о том какие конкретно объекты инфраструктуры будут у нас на первых этажах, ведь конкретика появиться тогда когда застройщик сдаст дома в эксплуатацию и начнет сдавать или может продавать будет эти помещения... Поэтому стоит еще подождать и не паниковать, в любом случае оговоренная инфраструктура должна быть....

Может мне кто подсказать, еще действует по программе ипотеки гос.поддержка или уже все с этого года точно отменили? А то мои родичи надумали себе здесь квартирку брать в кредит и вроде как на сайте еще в условиях висит пунктик про гос.поддрежку, только не ясно насколько он реален..!  :rolleyes:

Мне чего то думается что так вот сразу не отменят эти условия и еще на некоторое время продлят, чтоб не так критично было для людей... 

Сейчас до марта официально очевидно продлят как маткапиталл.

 

 

Сейчас до марта официально очевидно продлят как маткапиталл.

Да, Спасибки!

Вычитала вчера на одном сайте, что продлят, а дальше верхушка не дает добро и по ходу даже ужесточать  сами условия планируют по выдаче кредитов..

Ну это конечно будет полный п....ц если такое учудят..! Загонят нас в еще больший кризис и что тогда, останется только себе из недвижимости место 2 на 1,5 купить...!

Хех..))) Руслана, судя по вашей аватарке - вам еще рано покупать метражи на клабище.)) если я правильно вас понял.) 

Зачем разводите панику, ну уберут эту систему по гос.под. в ипотеках, так где наша не пропадала - найдем лазейку.) Я тут слышал, из оф.источников, что банкам тоже не поздоровиться, скоро на них государство тоже ограничения наложит.. так и можно будет сам кредит не платить в случае нарушения банком закона.)

Так что прорвемся как нить.)

А вы зря иронизируете. Я вот место на Троекуровском в 2013 покупал за 150тр. А сегодня эти самые же места стоят от 3 839 913.00 (1,80 x 2,00) до 7 679 826,00 (1,80 x 2,00).

http://eais-ritual.mos.ru/Reestr (стр 21).Так что ценники в нашем доме это цветочки по сравнению с нынешними ценами на погосте. Хорошо, что успел при жизни подсуетиться. :)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов