Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Дозвонилась я до ведиса,девушка специалист сказала,что сейчас идёт запись на выдачу ключей в 5 корпусе,6 корпус будут выдавать чуть позже,сказали звонить на следующей неделе понедельник или вторник.

Адрес дома и у 5, и у 6 корпуса один: электролитный проезд 16 корпус 7. Нумерация квартир сквозная.
Стоит отметить, что Мусоропровода в доме нет

Не поняла про мусоропровод. Это как так?

Вы про обычный имеете ввиду? Нет вообще или сейчас не работает?

Объявления Все объявления

Не поняла про мусоропровод. Это как так?
Вы про обычный имеете ввиду? Нет вообще или сейчас не работает?


Вообще нету! Сами были в шоке когда узнали!!

Вот статья в тему...

www.aif.ru/realty/utilities/varit_ili_ne_varit_za_i_protiv_musoroprovoda_na_etazhe_zhilogo_doma

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На дворе XXI век и пора уже отвыкать от советских времен. Мусоропровод, это разносчик различных инфекций, насекомых и грызунов. Жить без мусоропроводов намного чище и культурней, в подъезде нет никаких посторонних запахов, особенно летом, вынес пакет с мусором в бак и все дела, никаких проблем. 

На дворе XXI век и пора уже отвыкать от советских времен. Мусоропровод, это разносчик различных инфекций, насекомых и грызунов. Жить без мусоропроводов намного чище и культурней, в подъезде нет никаких посторонних запахов, особенно летом, вынес пакет с мусором в бак и все дела, никаких проблем.


Обратите внимание

Согласен с Keeper X по сути, однако странно, что при покупке квартиры мне мусоропровод на плане этажа показали (около выхода на пожарный балкон). Это собственно было одним из критериев выбора квартиры, с широкой стороны дома или с узкой. Выбрал с узкой.

А теперь его нет оказывается! Ну да и ладно, но получается, что - изменение в проект. Какие еще были изменения, хочется спросить, особенно перед получением ключей. 

На дворе XXI век и пора уже отвыкать от советских времен. Мусоропровод, это разносчик различных инфекций, насекомых и грызунов. Жить без мусоропроводов намного чище и культурней, в подъезде нет никаких посторонних запахов, особенно летом, вынес пакет с мусором в бак и все дела, никаких проблем.


На все 100% поддерживаю. Без мусоропровода лучше. Сама раньше скептически к этому относилась, но так сложилось, что какое то время жила в элитном доме, где тоже не было мусоропровода. Управляющая компания замечательно справлялась с обязанностями по вывозу мусора и все было ок. Так что будем надеятся, что и в нашем случаи управляющая компания будет в полной мере справятся со своими задачами.
В Нахимово прекрасные мусоропроводы, все чисто и не пахнет. Вопрос во многом в том как их содержит управляющая компания. А без мусоропровода по утрам будем наслаждаться запахами в лифте.

В Нахимово прекрасные мусоропроводы, все чисто и не пахнет. Вопрос во многом в том как их содержит управляющая компания. А без мусоропровода по утрам будем наслаждаться запахами в лифте.

А с мусоропроводами наслаждались бы постоянно ароматами в подъезде!  :80:  Нет, уж лучше без него! Я жила в доме с мусоропроводом и в новостройке без него - это две большие разницы и поверьте, намного лучше без мусоропровода! :smile:

А с мусоропроводами наслаждались бы постоянно ароматами в подъезде! :80: Нет, уж лучше без него! Я жила в доме с мусоропроводом и в новостройке без него - это две большие разницы и поверьте, намного лучше без мусоропровода! :smile:

Еще раз повторюсь. В Нахимово, который обслуживает ВК Комфорт ситуация с мусоропроводами образцовая. Никаких запахов и грязи.
Но спорить бессмысленно, мусопровода все равно нет

Точно нет? Может поищем?) В проекте он был, см. выше.

Точно нет, к моему сожалению. Я был в доме и общался с менеджером на этот счет

всем привет!

кто-нибудь уже стал счастливым обладателем ключей ?

как с площадью ?

всем привет!

кто-нибудь уже стал счастливым обладателем ключей ?

как с площадью ?

 

Завтра отпишусь

Завтра отпишусь

очень ждём! )

Добрый день, нет никакой проблемы узаконить перепланировку, я в силу своей профессии знаю все нормативы и инстанции куда нужно обращаться, могу с этим помочь, как и с надзором за правильностью исполнения дизайн-проекта. Сама буду делать ремонт как только получу ключи. Буду жить в 6 корпусе. Если что обращайтесь. По соседски буду рада помочь. )))


Ирина, как с Вами можно связаться?

Ирина, как с Вами можно связаться?

очень ждём! )

Ключи получили.

Приняли с замечаниями. Основная проблема это окна. Присутствуют трещины в пластиковых рамах.

  • Nika_K это нравится

Ключи получили.
Приняли с замечаниями. Основная проблема это окна. Присутствуют трещины в пластиковых рамах.


И как, обещают заменить?
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов