Приёмка квартир

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отличные кладовки :)
По срокам ничего не говорили? Пока сентябрь в силе?
Удалось ли посмотреть по электрике, какая мощность выделяется на квартиру?


По срокам сентябрь пока в силе. От госкомиссии есть замечания, но их должны быстро устранить.менеджер сказал, что ключи планируют выдавать со второй половины сентября.
По эл.мощности, к сожалению, не узнавал, не разбираюсь в этом.
  • Юрий_5/11 это нравится

Удалось ли посмотреть по электрике, какая мощность выделяется на квартиру?

+1

Кто узнает - сообщите, пожалуйста.

Объявления
Когда то задавила этот вопрос в ведисе - ответ был такой
, у нас ввод трехфазный, удельная расчетная нагрузка на квартиры составляет:
4 к.кв. - 19,0 кВт

На мой запрос от Ведис Групп пришел следующий ответ:

 

По тех. заданию

 

Заявленную установленную мощность для всех квартир принять

-             1-но комнатная - _12___ кВт;

-             2-х комнатная - ___14___ кВт;

-             3-х комнатная - ___17___ кВт;

-             4-х комнатная - ___19___ кВт.

  • Valli это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

 

На мой запрос от Ведис Групп пришел следующий ответ:

Спасибо за информацию! Видела похожую табличку в сети на одном сайте и я так понимаю это по нормам. Застройщик такую мощность и ставит в квартиры!  :smile:

дорогие форумчане и будущие соседи :)

Кто-нибудь озаботился темой увеличения площади санузла в квартире?

Я только занялась этим вопросом, по предварительной информации: расширять "мокрые зоны" за счет прихожей/холла МОЖНО.

Если у кого-нибудь есть полезные контакты на эту тему - поделитесь, пож-та)
Обратите внимание
А где посмотреть границы мокрых зон?
Уважаемые соседи, как я понимаю, вам квартиры сдадут с построенными санузлами. Они и дают текущие границы мокрых зон. Можно их поменять (сломать стены и построить новые) в определенных пределах. Например, ваша ванная не должна быть над спальней соседа снизу. Новую планировку нужно согласовать будет.

А где посмотреть границы мокрых зон?


Анна, мокрая зона равно санузел, я смотрела двушку: там заложен малый санузел 2,6 м и большой 3,9 м.

Квартиры (по договорённости со своим менеджером) можно и на месте посмотреть, показывают по вечерам, в 17 ч, надо записываться.
Холл, 6й корпус, лифты уже работаю

Соседи, волокитой не хочу заниматься с увеличением санузлов, это еще не понятно где и как согласовывать + разрешат ли вообще....

Лучше пусть кухня и комнаты с коридором будут побольше, чем санузел за счет их площади увеличивать...

Имхо!

Соседи, волокитой не хочу заниматься с увеличением санузлов, это еще не понятно где и как согласовывать + разрешат ли вообще....
Лучше пусть кухня и комнаты с коридором будут побольше, чем санузел за счет их площади увеличивать...
Имхо!


Добрый день, нет никакой проблемы узаконить перепланировку, я в силу своей профессии знаю все нормативы и инстанции куда нужно обращаться, могу с этим помочь, как и с надзором за правильностью исполнения дизайн-проекта. Сама буду делать ремонт как только получу ключи. Буду жить в 6 корпусе. Если что обращайтесь. По соседски буду рада помочь. )))
Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня можно записываться на приемку квартиры и получение ключей! Я из 6 корпуса, 18 этаж, двушка. Записали на получение ключей на 13.09!
  • Svobodan@mail.ru это нравится

Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня можно записываться на приемку квартиры и получение ключей! Я из 6 корпуса, 18 этаж, двушка. Записали на получение ключей на 13.09!

Спасибо за отличную информацию

Адрес дома и у 5, и у 6 корпуса один: электролитный проезд 16 корпус 7. Нумерация квартир сквозная.
Стоит отметить, что Мусоропровода в доме нет

Спасибо за отличную информацию


Пожалуйста! :) Записали прям на мой др :)
Здравствуйте! Мы из 6 , нам сказали только на 5
По какому телефону звонили, если не секрет?
84952873287,но там занято сказали дозваниваться чуть позже,видать уже многие звонят

По какому телефону звонили, если не секрет?


Звонили на центральный телефон +7 (495) 287-32-87. Записали без проблем. Просил пораньше, скащали что только на 13.09 могут предложить.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов