ЖК "V-house" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

А вы зря иронизируете. Я вот место на Троекуровском в 2013 покупал за 150тр. А сегодня эти самые же места стоят от 3 839 913.00 (1,80 x 2,00) до 7 679 826,00 (1,80 x 2,00).

http://eais-ritual.mos.ru/Reestr (стр 21).Так что ценники в нашем доме это цветочки по сравнению с нынешними ценами на погосте. Хорошо, что успел при жизни подсуетиться

))) Я вас поздравляю.) Места и в самом деле не дешовые, во где бизЬнес у людей будет всегда процветать..)))

Только я не разделяю вашего мнения о таких покупках - моему телу уже после.. будет пофиг в какой яме лежать и рядом с кем..., да пусть хоть кремация.) Я пока молодой чтоб таким заморачиваться..))

Кто в курсе, какой будет адрес домов?

 

Мне казалось, что Электролитный проезд дом 15 корп 5 и корп 6, но адрес дом 15 корп 5 - это паркинг.

Объявления

оба корпуса получат один адрес (корпус 7), и сквозную нумерацию квартир

 

 

5 - это паркинг.

6 - это сад - начальная школа.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Соседи! Получается будет такой адрес - Электролитный проезд корп.7 и корп.7а либо дробь, как точно два дома будут обозначены и с какого корпуса нумерация квартир пойдет? :sad:  

Как бы нас на Криворожскую улицу не записали.

Обратите внимание

Табличка уже прикручена (по крайней мере к бывшему 6 корпусу). Нумерация с бывшего 5 корпуса.

А деление скорее всего будет по подъездам, 1 и 2 соответственно.

Не понял, адрес то какой?

Если до 16 корп 5, то не может такого быть ибо это адрес паркинга и в св-вах паркинга такой адрес написан.

Электролитный проезд, дом 15, корп 7

Электролитный проезд, дом 15, корп 7

Электролитный проезд, дом 16, корп 7

вот документ

Электролитный проезд, дом 16, корп 7

Да, Вы правы.

 

57e67ebbc9d3c_IMG_20160924_095119.jpg

Тупая нумерация. Хрен че закажешь по адресу... Ток с пояснениями. Живу щас в башеном доме у нас 4 корпуса... И такаежа стоянка как часть всех корпусов с одним въездом..
Полаумный так придумал.. Это ведисистам так наверн удобна.

Тупая нумерация. Хрен че закажешь по адресу... Ток с пояснениями. Живу щас в башеном доме у нас 4 корпуса... И такаежа стоянка как часть всех корпусов с одним въездом..
Полаумный так придумал.. Это ведисистам так наверн удобна.


Уже сейчас, когда зовешь мастеров трудно объяснить куда идти. Хорошо бы им буквы присвоить А и Б, и написать их у подъездов

Тупая нумерация. Хрен че закажешь по адресу... Ток с пояснениями. Живу щас в башеном доме у нас 4 корпуса... И такаежа стоянка как часть всех корпусов с одним въездом..
Полаумный так придумал.. Это ведисистам так наверн удобна.

Нда, нумерацию такую не от большого ума придумали. Адрес с номером корпуса один, а дома по факту два!

Нда, нумерацию такую не от большого ума придумали. Адрес с номером корпуса один, а дома по факту два!


Как у Задорнова про вагоны: корпус 7 - это тот который за 6-м, а не тот, который перед 8-м. Надеюсь, что не придёт время узнать, что один из двух таки лишний со всеми печальными последствиями для другого). У нас сегодня быстро решают проблемы.

так это что, у обоих корпусов одинаковый адрес? вот уроды))))))))

Писал запрос в УК -почему один адрес на два дома

 

вот их ответ номер 1:

 

По проекту 2 дома и гараж являются единым комплексом. На этапе строительства было разделение по адресам.

На сегодняшний день этому комплексу присвоен единый адрес городом Москва.

Нумерация квартир у вас поочередная, то есть 1 башня с 1-152 и 2 башня с 152-304.

 

ответ номер 2:

В ответ на Ваше эл. письмо № 6017-вхд/ВКЦ от 31.10.2016 г. по вопросу определения номера подъезда двух строений по адресу г. Москва, Электролитный проезд, д. 16 корп. 7, сообщаем следующее. 
В ближайшее время на входных группах каждого строения будет установлена информационная табличка, с указанием на ней номера подъезда и квартир.

Денис, был неделю назад в офисе управляющей компании Комфорт, во 2-ом корпусе красного дома Вершинино, они мне выдали , что дома будут делиться на А и Б.
Денис, был неделю назад в офисе управляющей компании Комфорт, во 2-ом корпусе красного дома Вершинино, они мне выдали , что дома будут делиться на А и Б.

Денис, был неделю назад в офисе управляющей компании Комфорт, во 2-ом корпусе красного дома Вершинино, они мне выдали , что дома будут делиться на А и Б.

Ну так то по лучше будет разобраться гостям и всяким службам доставки, да и мастерам...

Сейчас по 100 раз приходиться объяснять где и куда конкретно подъезжать надо...

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов