Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А в вашем договоре прописан список гарантийных случаев ?



Еще такой момент. Они меняют только стеклопакеты и устанавливают терморазрывы чтобы алюминиевые стойки не промерзали. По периметру рам они не утепляют

В договоре указаны гарантийные сроки службы установленных конструкций - 2 года
Объявления

Уважаемые собстевенники!

Я тот самый Юрий о котором выше шла речь. :smile:

Я действительно нахожусь в 6 корпусе на 1-м этаже. Готов всем ответить на любые технические вопросы.

Читал выше, что кто-то собирается утеплять прифиль...не очень понятно как это будет выглядеть. Замечу, что аллюминиевый профиль, который стоит на лоджиях - полый, а воздух самый лучший утеплитель, дополнительного утепления профиля не нужно. Замена остекления будет производится на двухкамерный стеклопакет (формула стеклопакета 6К-14Аr-4М1-12Ar-6К). Все узлы примыкания согласно типовых решений производителя профиля Realit. Кому интересно, зайдите на сайт realit.ru, там есть все узлы, как по холодному, так и по теплому остеклению.

Что касается качества выполняемых работ, гарантия на все работы 18 месяцев. Монтаж будет производится профессиональными альпинистами. Срок выполнеиня работ 3 недели (2 недели на поставку стеклопакетов, 1 неделя на монтаж). Стоимость: лоджии, которые смотрят на ул. Криворожскую - 150 тыс. руб., которые смотрят на надземный паркинг - 190 тыс. руб. Предоплата 70%.

Я на объекте каждый день с 8.00 до 18.00, приходите будем общаться. Готов ответить на любые интересующие вопросы. О встерче просьба заранее позвонить по тел. +7 925 805 66 02

Желаю всем приятных ремонтов и заселений!

Юрий, добрый вечер, я правильно понял, что вы только меняете одинарное стекло на стекло пакет?
Воздух, он, конечно, классный изолятор, но стенки профиля из алюминия, а алюминий отличный проводник тепла. Профиль без установки терморазрывов будет промерзать в комнату, на нем будет конденсат образовывать, а при сильном морозе может и иней.
Не согласны?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Юрий, добрый вечер, я правильно понял, что вы только меняете одинарное стекло на стекло пакет?
Воздух, он, конечно, классный изолятор, но стенки профиля из алюминия, а алюминий отличный проводник тепла. Профиль без установки терморазрывов будет промерзать в комнату, на нем будет конденсат образовывать, а при сильном морозе может и иней.
Не согласны?

Здравствуйте, Дмитрий.

Мы меняем одинарное стекло на двухкамерный стеклопакет.

Примыкание стеклопакета к алюминиевому профилю осуществляется через резиновые штапики, в торце между стеклопакетами к профилю крепится пластиковая термовставка для исключения "москтика холода", по наружной стороне пакета также ставится термовкладыш из пласткового профиля. Все узлы крепления типовые и рекомендованные производителем Realit (серия RF 50). Все дополнительные комплектующие (термовставки, подкладки под стеклопакет, дистанционные прокладки,  штапики, пластиковые профили по внешнему периметру и др.) приобретаются у этого приозводителя.

Добрый день, Юрий,

Такое описание модернизации окна мне нравиться больше. Пришлите мне договор, пожалуйста, на личную почту. У меня балкон на Криворожскую, кв. 260, 15 этаж.

Обратите внимание

Юрий, добрый день.

Я правильно понимаю, что после проведение Вами работ по замене остекления балкона, теплопроводность будет такая же как и у окна на кухне (где такой же профиль)?

Юрий, добрый день.

Я правильно понимаю, что после проведение Вами работ по замене остекления балкона, теплопроводность будет такая же как и у окна на кухне (где такой же профиль)?

Алюминиевый профиль на кухне и лоджии абсолютно одинаковый, разница лишь в конструкции крепления одиночного стекла и стеклопакета.

После монтаж стеклопакета, теплопроводность в лоджии будет такая же как на кухне.

Отмечу еще, что на кухне стоит стеклопакет из обычного стекла, мы же предлагаем стеклопакет с применением закаленного стекла (стойкого к ударам), что обеспечит дополнительную безопасность.

Добрый день, Юрий,

Такое описание модернизации окна мне нравиться больше. Пришлите мне договор, пожалуйста, на личную почту. У меня балкон на Криворожскую, кв. 260, 15 этаж.

Здравствуйте, Дмитрий.

Пришлите адрес вашей почты на мой номер +7 925 805 66 02, я отправлю вам проект договора.

Дмитрий, я правильно понимаю, что вы хотите объединить балкон с комнатой и хотите утеплить окно?
Да
Мне тогда тоже к Юрию. У меня квартира тоже на 15, только корпус другой. Тоже хотим объединить

Объединяльщикам - как планируете с БТИ согласовывать и будете ли делать?

Так же вопрос: как обогревать планируете, теплый пол или таки батареи за периметр выносить (что низя)?

И утепление самого балкона - пол и потолок чем планируете?

Главный инженер ук объяснил что БТИ не примет квартиру если не будет временного остекления ( те того которое стоит сейчас) . Для этого нужно сделать ремонт а на момент приемки БТИ установить остекление. Потом разбирайте . Мы собираемся на балконе класть инфракрасный , а батареи уберём в пол - установим водянные конвекторы - 

Погодите, а нам разве надо в БТИ ходить и квартиру сдавать?

Насколько я поняла , БТИ может и не придёт , но проверять будет ук . Тк любое смещение стен это уже перепланировка , а Ее надо согласовывать
m.fishki.net/1490237-za-chto-vlasti-mogut-oshtrafovat-vas-pri-remonte-kvartiry.html

Главный инженер ук объяснил что БТИ не примет квартиру если не будет временного остекления ( те того которое стоит сейчас) . Для этого нужно сделать ремонт а на момент приемки БТИ установить остекление. Потом разбирайте . Мы собираемся на балконе класть инфракрасный , а батареи уберём в пол - установим водянные конвекторы - 

 

ну так а согласовывать как планируете?

ну так а согласовывать как планируете?

Лично для меня, главный инженер УК не создал образ человека, разбирающегося в этих вопросах. Нужно не у него спрашивать, а сделать проект и согласовывать его с БТИ.
Иначе получается, что тот, кто не знает, объясняет тем, кто не понимает.
Кто то с Юрием уже начал работать по замене стекла?
Стеклянная перегородка , точно не стена ... Это не окно с балконной дверью и бетонной стеной под окном.. Просто стекло стоит ради сохранения тепла.
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов