Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А в центре вроде утеплитель должен быть заложен. Нужно на старых фотках проверить.

А в центре вроде утеплитель должен быть заложен. Нужно на старых фотках проверить.

Вряд ли. Центр холодный и на нем конденсат
Объявления

А в центре вроде утеплитель должен быть заложен. Нужно на старых фотках проверить.

Дмитрий, а цену пока не озвучили?
Нет, жду предложение. На след неделе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Уважаемые соседи!
А кто что думает про сами окна? Планирует ли кто менять?

Мы оставили.

 

Уважаемые соседи!
А кто что думает про сами окна? Планирует ли кто менять?

Обратите внимание
Говорят, что можно как-то их утеплить. А вообще, читала информацию в инете, что это строительные окна класса " в". Мы будем менять. Еще объедением балкон с комнатой в любом случае придется менять панарамное окно.

Говорят, что можно как-то их утеплить. А вообще, читала информацию в инете, что это строительные окна класса " в". Мы будем менять. Еще объедением балкон с комнатой в любом случае придется менять панарамное окно.


Я имел ввиду окно двухстворчатое... их тоже будете менять? профиль не понятной фирмы WHS halo настораживает...
..
Замерщик по балкону смотрел эти окна тоже. Сказал, что они среднего качества, обычно в новостройках значительно хуже ставят, но установлены не очень и нужно их регулировать.
Мы пока не решили, что с ними делать.
И двухстворчатые тоже будем менять. А то потом через пять лет придется опять заменой заниматься, если не поменяем. Конечно напрягает.... Цена не маленькая за всю квартиру будет...
Вот я в таком же духе и размышляю. Правильно их менять.

Вот я в таком же духе и размышляю. Правильно их менять.


Почему так думаете? Не внушают доверия?
Внимание! Сегодня общалась с ген подрядчиком , который устанавливал окна в В-хаузе! Они Готовы поменять окна на балконе - 2хкамерные пакеты -8 тыс за кВ.м. Но для этого они хотят вызвать кран, тк монтировать и утеплять будут снаружи, кран стоит денег, поэтому они хотят ещё подождать 2 недели - набрать заказов. Сегодня у них есть 3 желающих квартиры. Кто готов звоните ему на номер 8910-428-9372; не забудьте сказать ему номер квартиры и этаж.
Переговорил с человеком по этому номеру. Он сказал, что я четвертый. Но они пока решение не приняли о том будут ли этим заниматься.
Я уже оплатил половину стоимости, сейчас решаю вопрос по возврату. При цене 8 тыс. За квадрат это выгоднее. Мой подрядчик был готов за 156 тыс все сделать

Я тоже позвонил, но человек был занят, жду пока перезвонят. Завтра жду предложение от Замерщика, в любом случае полезно сравнить не только цену, но и что делать собираются.

Внимание! Сегодня общалась с ген подрядчиком , который устанавливал окна в В-хаузе! Они Готовы поменять окна на балконе - 2хкамерные пакеты -8 тыс за кВ.м. Но для этого они хотят вызвать кран, тк монтировать и утеплять будут снаружи, кран стоит денег, поэтому они хотят ещё подождать 2 недели - набрать заказов. Сегодня у них есть 3 желающих квартиры. Кто готов звоните ему на номер 8910-428-9372; не забудьте сказать ему номер квартиры и этаж.

И сколько надо ждать пока они наберут заказов, если за 2 недели не будет нужное им количество? 

И на какие окна будут менять балконные, не хочется чтоб вышло одно на одно и потерять деньги...

 

Звонил, не берут трубу.

И мне не перезвонили. Что-то не очень им заказы нужны
Перезвоните завтра сами ещё раз , он турок ( может слегка тормозит?:) про количество квартир не спрашивала , думаю это логично с его стороны подождать 2 недели, чтоб сформировать заказы, раз он кран какой то собрался пригонять. Мне кажется, можно подождать , это не так долго, зато вам поставят родные окна не испорчивая фасад , плюс по адекватной цене. Переплатить всегда успеется .
Перезвоню. Но причем тут турок и родные окна? Профиль оконный российского производства, производить понятный, турки их только монтируют, да еще и так себе, судя по пластиковым окнам.
Кроме замены окон нужно сам профиль утеплить, терморазрывы ставить, возможно доп гидроизоляция требуется. Турок это все предлагает? Или только замену одинарного стекла на пакет? Какой пакет, кстати, он спецификацию давал?
Вас спрашиваю, потому что вы общались, со мной ему некогда было говорить.
Дозвонился. Он в понедельник собирается быть на объекте и все решить (так сказал). На вопрос об объеме работ ответ я не получил. "Тепло будет, начальника" - такой ответ.
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов