Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Обязательно

Все створки второго слоя должны открываться внутрь, помыть можно. Как мыть снаружи я и сейчас не знаю, УК будет это делать или нет, не изучил еще договор с ними

В чем проблема мыть? это не 30 этаж где изначально окна открываются только на проветривание.

если внимательно посмотреть - то на балконах три окна открываемых. Высовывайся и мой. Не хочешь сам - нанимай промальп.

Объявления
Есть роботы еще для мытья окон

Например: 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Соседи, умные люди все уже давно придумали!
 

Разговаривал сегодня с главным инженером ВК, по поводу тройного стеклопакета он посоветовал пообщаться с турецким прорабом. Сегодня с ним переговорил. Тот сказал, что заменить одинарное остекление на тройной стеклопакет можно, их крепление на это рассчитано. Проблем он не видит.
Вот его контактный номер 89057455189
Обратите внимание
В воскресенье приедет замерщик. Договорились 10 тыс. квадрат. за тройной стеклопакет. Если кому интересно, можете подъехать с ним переговорить
Спасибо за информацию. Если так получится, это прекрасно.
Немного волнует безответственный подход главного инженера здания. Явно человеку все равно. Да и с турецкого прораба потом какой спрос за его устную консультацию?
А в котором часу будет замерщик и от какой фирмы ? И можно его телефон ( замерщика)?


В воскресенье приедет замерщик. Договорились 10 тыс. квадрат. за тройной стеклопакет. Если кому интересно, можете подъехать с ним переговорить

А в котором часу будет замерщик и от какой фирмы ? И можно его телефон ( замерщика)?


К сожалению у меня не получится с ним встретиться. Его телефон 89219531381.
Если с ним все таки встретитесь , напишите пожалуйста. Мы ключи только в октябре получим . Хотелось бы знать результат и ваше мнение о специалисте


quote name="Svobodan@mail.ru" post="259539" timestamp="1474727582"]

К сожалению у меня не получится с ним встретиться. Его телефон 89219531381.[/quote]

Как он интересно.. тока внутренний профиль изменит, а внешний оставит?

Вот на этом сайте хорошо описаны технологии замены и примеры работ
 

сайт то где?

Администрация удалила ссылку. Поэтому прикладываю принтскрин

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20160926-194923.jpg

Соседи, добрый день. Общался с замерщиком из Окна XXI века. Он уже был у нас в ЖК, сказал, что кроме замены остекления на пластиковые пакет (что для нас не подходит), предложить ничего не сможет.

Есть ли у кого-то более позитивная информация?

Вариант с остеклением вторым слоем остается, но он не самый эстетичный. Хотелось бы найти другой.

А вы не пробовали вызвать замерщика из Сообщения выше ?

Пс мы пока не может тк ещё нет ключей

Соседи, добрый день. Общался с замерщиком из Окна XXI века. Он уже был у нас в ЖК, сказал, что кроме замены остекления на пластиковые пакет (что для нас не подходит), предложить ничего не сможет.
Есть ли у кого-то более позитивная информация?
Вариант с остеклением вторым слоем остается, но он не самый эстетичный. Хотелось бы найти другой.

Нет, в пятницу жду человека из компании, рекомендованной моим (по квартире) архитектором. По результатам отпишусь.

Добрый день, соседи,

Был утром специалист по фасадному остеклению. Сказал, что профиль, который на балконе (Реалит), в принципе, ставится как теплый (см. на кухне), но у нас он на балконах в холодном исполнении. Можно доукомплектовать термомостами и поставить стеклопакеты. Только вот все работы делать нужно снаружи, с помощью пром. альпинистов.

Жду чертежи и ТКП. Если что-то путное будет получаться  - поделюсь информацией.

Добрый день, соседи,
Был утром специалист по фасадному остеклению. Сказал, что профиль, который на балконе (Реалит), в принципе, ставится как теплый (см. на кухне), но у нас он на балконах в холодном исполнении. Можно доукомплектовать термомостами и поставить стеклопакеты. Только вот все работы делать нужно снаружи, с помощью пром. альпинистов.
Жду чертежи и ТКП. Если что-то путное будет получаться - поделюсь информацией.

У меня тоже вчера был специалист, сегодня дали предложение- 152 тыс. за тройное остекление и термомосты. Утепление сверху, а также центрального разделителя они не делают. Сверху сказали нужна гидроизоляция.
Но проблема в узкой боковой части. Туда вродк как невозможно изготовить такой узкий стеклопакет, предложили глухую белую вставку. Я пока против, будут еще думать над вариантами.
Относительно рам сказали, что они явно сделаны не для одинарного остекления, очень массивные. Технических проблем быть не должно. Тут их мнение сходится с мнением турецкого прораба
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов