Мортон продали, как дальше жить?

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мортон сделал официальное заявление (ну надо же)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Кстати, на сайте ПИКа тоже есть информация о купли-продажи.

На форуме общается 3 человека,не проще Вам телефонами обменяться и созваниватья?
Все равно на новеньких нападаете так,что люди сюда больше не пишут.
И смешно наблюдать как Ольчик сюда пишет все что найдет про застройщика,только все самое хорошее,в надежде еще что кто нибудь деньги сюда занесет.Если кто то напишет сюда плохо, а тут как тут.

На форуме общается 3 человека,не проще Вам телефонами обменяться и созваниватья?
Все равно на новеньких нападаете так,что люди сюда больше не пишут.
И смешно наблюдать как Ольчик сюда пишет все что найдет про застройщика,только все самое хорошее,в надежде еще что кто нибудь деньги сюда занесет.Если кто то напишет сюда плохо, а тут как тут.


Доброе утро,Иван!Рада Вас видеть всегда!
А по Вашему надо писать все плохое?А я лично этого не вижу(и не хочу видеть-это мое право)
Пишу не только про засройщика-кстати сама читаю-Спасибо Ека за новости!
Про деньги-кому надо -покупает не смотря ни на какие перепитии
Кстати здесь уже написали-сейчас в Мортоне акция-и скидка приличная
Нести деньги или нет-это решаю не я А вот почему именно Вас это постоянно волнует?
Вы можете писать что угодно-напишите хоть что то новое-все под копирку как и месяц назад
Лично я нюни и сопли распускать не буду!!!
Вложилась-значит знаю на что шла и буду ждать свое жилье
Еще раз-меня ни в чем не обманули
И следить буду за ходом стройки ,и ездить буду сама и фото делать и на сайт выкладывать-кому интересно-посмотрят-кому нет -мимо пройдут
Всех Вам благ Иван И удачной постройки Вашего дома!
  • ТЭТ это нравится

На форуме общается 3 человека,не проще Вам телефонами обменяться и созваниватья?
Все равно на новеньких нападаете так,что люди сюда больше не пишут.
И смешно наблюдать как Ольчик сюда пишет все что найдет про застройщика,только все самое хорошее,в надежде еще что кто нибудь деньги сюда занесет.Если кто то напишет сюда плохо, а тут как тут.

Что значит 3 человека. А Вы?

  • Ека и ТЭТ это нравится

Что значит 3 человека. А Вы?


Идите на свой форум, там умничайте
Обратите внимание

Что значит 3 человека. А Вы?

Ахахха, тоже самое хотела написать, но ведь пообещала себе не общаться с троллями, поэтому держусь.

Соседям спасибо за новости, которыми делитесь! Я на недовольных гостей мало внимания обращаю, т.к. тоже настроена на положительный исход стройки, может не по срокам, но все же должны достроить раз ПИКу отойдет Влюблино.  :smile:

Идите на свой форум, там умничайте

Гость - вы зарегистрировались бы для начала. И не указывайте, куда мне идти - вы здесь никто пока - ведь и сами себя за человека не считаете..

  • ТЭТ это нравится

Ахахха, тоже самое хотела написать, но ведь пообещала себе не общаться с троллями, поэтому держусь.

Я на своей ветке в Петре с гостями не общаюсь - а на других ветках иногда себе позволяю "расслабиться" для поднятия настроения

  • ТЭТ это нравится

Гость - вы зарегистрировались бы для начала. И не указывайте, куда мне идти - вы здесь никто пока - ведь и сами себя за человека не считаете..

Я не могу всерьез воспринимать человека с такой аватаркой и раздающего умные мысли по всем жк,а сам из себя ...

Я не могу всерьез воспринимать человека с такой аватаркой и раздающего умные мысли по всем жк,а сам из себя ...

Мне то какое дело до вашего восприятия, Ванятка. У меня-то хоть какая аватарка есть - а у вас пустое место. Зарегистрируйтесь, становитесь уже человеком, что ли. Тогда и поговорим.

  • ТЭТ это нравится

Мне то какое дело до вашего восприятия, Ванятка. У меня-то хоть какая аватарка есть - а у вас пустое место. Зарегистрируйтесь, становитесь уже человеком, что ли. Тогда и поговорим.

Алешенька,если бы не было дело,не писали мне,не хочу общаться с писающим мальчиком

Алешенька,если бы не было дело,не писали мне,не хочу общаться с писающим мальчиком

Сами виноваты - надо расторопнее от струи отскакивать было - а так вот ник менять пришлось. Мне теперь что - все ваши ники помнить, чтобы с вами не общаться более прикажете.

  • ТЭТ это нравится

Сами виноваты - надо расторопнее от струи отскакивать было - а так вот ник менять пришлось. Мне теперь что - все ваши ники помнить, чтобы с вами не общаться более прикажете.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Сами виноваты - надо расторопнее от струи отскакивать было - а так вот ник менять пришлось. Мне теперь что - все ваши ники помнить, чтобы с вами не общаться более прикажете.


Надо не сувать куда не попало,тогда струя прямая будет. Хорошо,что мне Вам руку не приходится дать,а то свою потом не отмыть

Метаморфозы вокруг Мортона были предприняты для исключения появления новых обманутых участников строительства.


А были старые? :)

А были старые? :)

Они пока еще и есть - причем один из них перед Вами.

Алексей!Но ведь при всех заморочках с Мортоном продажи не останавливались ни у Вас ни у нас!Или Вы обобщили ?
Что то ЖК Влюблино пропало с ЦИАН
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов