Мортон продали, как дальше жить?

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Когда стройка возобновиться?

Что то ЖК Влюблино пропало с ЦИАН


А как же иначе!Продано все!Новый год скоро Вот народ и подсуетился!Не переживайте так что не досталось!Скоро вторая очередь продаж!

Что то ЖК Влюблино пропало с ЦИАН

И с Новострой-М тоже! ПИК сам занимается реализацией проекта, у него хороший маркетинг.

  • Алексей_163 это нравится

Что то ЖК Влюблино пропало с ЦИАН

А был когда-то?
Застройщики сами решают выставляться на циан или нет. Возможно, кое что изменят и опять выставят через время. Это вообще ничего не значит, кроме продвижения жк.

По моему Пик сотрудничает с другими посредниками, а вообще не существенный факт...

Пусть строят, а у кого покупать каждый сам разберется...

Обратите внимание

По моему Пик сотрудничает с другими посредниками, а вообще не существенный факт...
Пусть строят, а у кого покупать каждый сам разберется...

Если это мне писалось, то скажу, что на ЦИАНе у ПИКа, по крайней мере, в браузерной версии есть вообще отдельный раздел, чего нет у других застройщиков. В котором у них есть в базе 23 новостройки. Думаю, и Влюблино там со временем появится.
Кстати, владельцем ЦИАН является ПСН групп, в которую, в свою очередь, входит ПСБ, которому принадлежит небольшая часть акций ПИК. Так что почему бы им с ЦИАНом не сотрудничать.
  • Ольчик 070 это нравится

Если это мне писалось, то скажу, что на ЦИАНе у ПИКа, по крайней мере, в браузерной версии есть вообще отдельный раздел, чего нет у других застройщиков. В котором у них есть в базе 23 новостройки. Думаю, и Влюблино там со временем появится.
Кстати, владельцем ЦИАН является ПСН групп, в которую, в свою очередь, входит ПСБ, которому принадлежит небольшая часть акций ПИК. Так что почему бы им с ЦИАНом не сотрудничать.

Ну и отлично! Пусть сотрудничают! 

Значит наш жк еще появится у них на сайте, дело времени...

Циан публикует информацию в которой уверен.Здесь все сроки нарушены и стройка стоит,поэтому и не публикуют.Сдача будет не понятно когда или никогда

Циан публикует информацию в которой уверен.Здесь все сроки нарушены и стройка стоит,поэтому и не публикуют.Сдача будет не понятно когда или никогда


Опубликуйте данные ,что сроки нарушены
Бла Бла Бла здесь хватает
Есть факты:поделитесь А мы послушаем посмотрим.Знаю точно ,что у Вас их нет

Ольчик про вас уже писали, что у вас тут 10 аккаунтов, палитесь вы

Ольчик про вас уже писали, что у вас тут 10 аккаунтов, палитесь вы


Я лично-дольщик данного ЖК!А как Вы выносите мозг всем вся и везде уже басни и песни слагают Ступайте Орите Извергайте ненависть на своем форуме Здесь Вас никто не ждет и не звал!Молитесь о продаже своей квартиры и будет Вам счасть(хотя нет Сомневаюсь))))

Я лично-дольщик данного ЖК!А как Вы выносите мозг всем вся и везде уже басни и песни слагают Ступайте Орите Извергайте ненависть на своем форуме Здесь Вас никто не ждет и не звал!Молитесь о продаже своей квартиры и будет Вам счасть(хотя нет Сомневаюсь))))

 

 

раз дольщик предоставь доказательства

раз дольщик предоставь доказательства


Ты вообще кто такой чтоб тебе что то говорить?Предоставь корочку ФСБ КГБ УФМС и т д
А пока ты Нечто кто мешает общению всем форумчанам и соседям Причем на всех форумах не только Мортона Везде пихаешь свои слова чтоб квартирку спихнуть?Черная у нее карма Здесь точно не продашь)))
И хватит флудить Тема-глянь как называется
Мы соседи знаем как нам жить дальше
Ты сам со своими проблемами разбирайся
Паникер СП !

раз дольщик предоставь доказательства

Опять этот Паниковский здесь и домогается. Слушайте, а чего это вы с меня доказательств по Петру не требуете? Обидно даже.

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форумаи относитесь друг к другу уважительно, не переходить на личности! 

 

За нарушение правил форума, посты и пользователи буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию, что позволит иметь более широкие возможности в общении.

 

С уважением, модератор. 

СМИ сообщили о намерении основателя «Мортона» вернуться на рынок жиль
Один из участков с готовой документацией уже найден, вскоре может состояться его продажа новой девелоперской компании экс-владельца «Мортона»
Группа компаний «Основа», созданная бывшим владельцем девелоперской компании «Мортон» Александром Ручьевым, ищет площадки для строительства новых жилых объектов. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на риелторов и знакомого бизнесмена. Компанию интересуют небольшие проекты в Москве со всей разрешительной документацией, знают собеседники издания.

Один из таких участков уже найден, и вскоре может состояться его продажа «Основе», говорится в публикации. Детали сделки не уточняются. Впрочем, площадки с готовой документацией могут не иметь инвестиционного смысла из-за слишком высокой стоимости, полагают опрошенные изданием эксперты.

Компания «Мортон» был крупнейшим застройщиком жилья в России: по данным агентства Infoline, в 2015 году компания ввела в эксплуатацию 974 тыс. кв. м жилья и стала лидером по этому показателю. Для сравнения: группа компаний ПИК (3-е место) построила лишь 665 тыс. кв. м. В сентябре стало известно о том, что Александр Ручьев продал «Мортон» акционеру ГК «ПИК» Сергею Гордееву, а тот позднее перепродал компанию самой ПИК. «Цель сделки — создание лидера рынка оборотом в 180 млрд руб.», — заявил тогда Гордеев.

Александр Ручьев не единственный девелопер, который вернулся на рынок недвижимости после ухода из бизнеса, напоминают «Ведомости». В декабре 2015 года основной владелец «Русагро» Вадим Мошкович продал структурам семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова компанию «А101 девелопмент», которой принадлежит более 2,4 тыс. га бывшего совхоза «Коммунарка» в Новой Москве. Там планировалось построить 20 млн кв. м жилья, 3 млн кв. м коммерческой недвижимости и более 600 тыс. кв. м социальных объектов. А уже в апреле этого года стало известно, что структуры Мошковича ищут в Москве девелоперские проекты жилых комплексов площадью до 200 тыс. кв. м. Позднее он приобрел у группы «Ведис» проект жилого комплекса на 18,4 тыс. кв. м на ул. Гришина. Кроме того, как стало известно «Ведомостям», компания Мошковича ведет переговоры о покупке участка на Хавской улице в Москве для строительства жилого комплекса площадью около 10 тыс. кв. м. 

 

Про Ручьева интересная новость. Но мне больше понравилось как Путин землю Мортону передал в аренду для Столичных Полян. Внушает.

Про Ручьева интересная новость. Но мне больше понравилось как Путин землю Мортону передал в аренду для Столичных Полян. Внушает.

Алексей! Ну Вы же знаете чьи друзья, акционеры ПИК. Разве могло быть иначе."Рука руку моет!"

Алексей! Ну Вы же знаете чьи друзья, акционеры ПИК. Разве могло быть иначе."Рука руку моет!"

Иначе быть никак не могло. ПИК нынче образцовым назначен. Но все равно лихо ребята вопросы решают, без аукционов, конкретно. Впечатлен.
  • ТЭТ это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов