2 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Поднять этажи - дело трёх месяцев, мы на примере первой очереди в этом убедились. А почему в МЩ цены ниже - все прекрасно знают) Я лучше Лучи подожду)

Какие три месяца? Вы хотите сказать, что 6 корпус подняли за три месяца? Зачем говорить не правду, ведь это легко проверить, стоит только открыть фотоотчет и вся динамика на лицо. Вот В Мещерском да, там за два с половиной месяца поднимают коробку. И что за намеки по ценам в МЛ? Это по каким таким страшным причинам они ниже? Ждите конечно, ведь до конца 2018 всего то два года подождать, а вторую очередь на два года дольше, значит до конца 2020))) У в МЛ к этому времени все корпуса построят, социалку и люди уже годами, там будут жить в своих квартирах.

 

Снова пришел аноним из секты адептов ЖКМЛ. Любят они рассказывать сказки про свое гетто. У них и социалка и к 2018 они будут уже как паны жить в своем низкобюджетном общещитии. В действительности не идут у них продажи - вот и приходится создавать искусственную видимость жизни на форуме. А по сути - три с половиной СММщика уже полтора года разводят пустую болтовню ни о чем. Надо более лучше стараться.

Объявления

По сути - ЖКМЛ является низкобюджетным жилым комплексом. Как по затратам на строительство и проектирование, по местонахождению, по качеству, так и по ценам. Поэтому и строится эта коробка быстрыми темпами.

И да, я собираюсь приобрести маленькую однушку и там - в качестве объекта для сдачи в аренду. Сама я вряд ли отважусь жить в секторе, окруженном железной дорогой, боровкой, мкадом и ТЭЦ. Ну не нравится мне жить в облаке газа и все тут.

Снова пришел аноним из секты адептов ЖКМЛ. Любят они рассказывать сказки про свое гетто. У них и социалка и к 2018 они будут уже как паны жить в своем низкобюджетном общещитии. В действительности не идут у них продажи - вот и приходится создавать искусственную видимость жизни на форуме. А по сути - три с половиной СММщика уже полтора года разводят пустую болтовню ни о чем. Надо более лучше стараться.

Я на данный момент, никакого отношения к МЛ не имею, я с нетерпением жду, когда начнут строительство третьих корпусов и когда откроют там продажи, а вот общагой, как раз таки считаю ЖК Лучи, в котором Вы собрались проживать, МЛ куда больше подходит для проживания. Здесь экология намного хуже, чем в МЛ, и учитывая Ваши потребности, очень странно, что Вы выбрали для проживания Лучи. Там же цем завод, неужели Вас не пугает рак легких?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вы наверное не местный? До предприятия Мосинжбетон там целый километр. Первые корпуса ЖКМЛ до ТЭЦ имеют расстояние 150 метров. Чувствуете разницу? Да и к тому же там не цементный завод, а бетонный. Это просто большая бетономешалка) Неубедительно вещаете, попробуйте еще раз.

Какие три месяца? Вы хотите сказать, что 6 корпус подняли за три месяца? Зачем говорить не правду, ведь это легко проверить, стоит только открыть фотоотчет и вся динамика на лицо

Разница между фотографиями - три месяца, так что девушка всё правильно говорит.

Прикрепленные изображения

  • Z52KMVLtf2M.jpg
  • uf2LCgqG4EE.jpg
Обратите внимание

Я на данный момент, никакого отношения к МЛ не имею, я с нетерпением жду, когда начнут строительство третьих корпусов и когда откроют там продажи, а вот общагой, как раз таки считаю ЖК Лучи, в котором Вы собрались проживать, МЛ куда больше подходит для проживания. Здесь экология намного хуже, чем в МЛ, и учитывая Ваши потребности, очень странно, что Вы выбрали для проживания Лучи. Там же цем завод, неужели Вас не пугает рак легких?


Вы шутите? В Мещерском лесу под окнами в прямом смысле слова МКАД, БОРОВСКОЕ ШОССЕ, ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА в 100 м, ТЭЦ на территории, и это лучшая чем в Лучах экология? Вы шутите? Один мкад под окнами - это абсолютное зло. А в лучах всего лишь перемешивают бетон, даже не производят

А в лучах всего лишь перемешивают бетон, даже не производят

В Лучах ни чего не перемешивают. Может быть поблизости, через дорогу ;)

Разница между фотографиями - три месяца, так что девушка всё правильно говорит.

И что Вы выложили фото, где во всех секциях уже этажи подняты? Я говорю с момента заливки фундамента и до возведения здания под крышу, сколько времени все это заняло? Вы думаете, что за год, в двух корпусах, отделают фасады, всё остеклят, проведут коммуникации, сделают отделку Мопов, установят лифты? Ну это знаете ли на грани фантастики, на эти работы уйдет минимум года два, так что выходит не зря застройщик в договоре, взял в запас целый год, от сдачи дома до выдачи ключей. 

Соседи привет!

Ега ты откуда такой нарисовался то?

 

Ну начнем с того что у нас паркинг на -1 этаже. Его заливать долго по времени. В ЖКМЛ его нет. То есть Вы будите ставить свой автохлам на Боровском шоссе=)

 

Во вторых у нас на 1 этаже будут частные детские сады и как следствие 1 этаж тоже монолит. Это еще увеличивает время.

 

 

Ега походы ты засланый казачек Мещерской душегубки. Если же ты действительно там купил квартиру я тебе сочувствую!

 

P.S. В ЖК Оранж Парк фундамент 3 корпуса с парковкой лили все лето (6 месяцев тока фундамент). Хотя строят тот же ПИК.

Я там планировал покупать квартиру, но когда принес договор ПИК своему юристу он был в шоке. И что интересно менять договор они не позволяют, также как и доверенность.

 

 

Ега, Вычитали что у Вас в доверенности написано с ПИКОМ? Они Вам ее вернули?

 

 

И что Вы выложили фото, где во всех секциях уже этажи подняты? Я говорю с момента заливки фундамента и до возведения здания под крышу, сколько времени все это заняло? Вы думаете, что за год, в двух корпусах, отделают фасады, всё остеклят, проведут коммуникации, сделают отделку Мопов, установят лифты? Ну это знаете ли на грани фантастики, на эти работы уйдет минимум года два, так что выходит не зря застройщик в договоре, взял в запас целый год, от сдачи дома до выдачи ключей.

Большей глупости давно не слышала. Это какие калеки должны все это делать, чтобы растянуть эти работы аж на два года. Шестой корпус почти весь остеклили за несколько недель, осталось три последних секции, коммуникации и мопы делают не так долго, тем более у нас только 2 дома. Несколько месяцев. Дворы тоже для двух домов сделают за месяц-полтора. Вся работа займет не более 6-7 месяцев. Какие два года? А если бы не было бы подземных паркингов во весь двор вообще уже все почти было готово
плюс время на 5 корпус, стяжку, электрику, и школу. Сдача 1 очереди очевидно ждем следующей осенью
да-да паркинг во весь двор, первый этаж монолитный, и часть вторых этажей монолитные.

В ЖКМЛ по проекту предусмотрен паркинг, но до него еще оч далеко - даже не начинали его строить. А вообще да, со стоянкой там будет беда.

В ЖКМЛ по проекту предусмотрен паркинг, но до него еще оч далеко - даже не начинали его строить. А вообще да, со стоянкой там будет беда.

у Вас очень много ссылок про МЛ , почему ?

Потому я в среду еду заключать договор в ЖКМЛ. А еще потому что Лучи и ЖКМЛ это прямые конкуренты. При этом я собираюсь приобрести еще одну квартиру в Лучах.

И что Вы выложили фото, где во всех секциях уже этажи подняты? Я говорю с момента заливки фундамента и до возведения здания под крышу, сколько времени все это заняло? Вы думаете, что за год, в двух корпусах, отделают фасады, всё остеклят, проведут коммуникации, сделают отделку Мопов, установят лифты? Ну это знаете ли на грани фантастики, на эти работы уйдет минимум года два, так что выходит не зря застройщик в договоре, взял в запас целый год, от сдачи дома до выдачи ключей. 

Вы говорили именно про поднятие коробки, а про фундамент и слова не было.  Работы в шестом осталось на полгода максиму, никак не на два. А год запаса - всёго лишь защита от форс-мажоров. По факту ключи обычно выдаются намного раньше крайней даты.

 

 

А в лучах всего лишь перемешивают бетон, даже не производят 

А Вы погуляйте по району, и посмотрите на свою обувь, черные туфли через 15 минут покрываются слоем бетонной пыли, даже на волосах оседает эта пыль, да может там и не производят бетон, а только мешают, но это не мешает распространению пыли на несколько километров. 

 

плюс время на 5 корпус, стяжку, электрику, и школу. Сдача 1 очереди очевидно ждем следующей осенью

Вашими бы устами, да мед пить. Вы слишком оптимистично настроены. 

 

А год запаса - всёго лишь защита от форс-мажоров. По факту ключи обычно выдаются намного раньше крайней даты.

Назовите мне хоть один объект ЛСР, который бы сдали раньше прописанных сроков? В большинстве случает ЛСР срывает сроки минимум на квартал

Соседи привет!

 

А я смотрю Ега не унимается=))))

 

Ега,а чтож ты мой пост не комментируешь? С начала был  вброс что в Лучах все медленно строится, а вот в ЖКМЛ все быстро.

Я по полочкам все расписал. Замолк. Теперь экология. Ок давай про Экологию.

 

Я был там и не заметил как вы говорите пыль. Нормальный спальный район. Как и все в Москве.

 

Вы все продвигаете ЖКМЛ, вы действительно считаете что Боровское шоссе это благо? И поезда под окнами это верх цивилизации?

 

Ега, если Вам так не нравится ЖК Лучи какого вы тогда тут ошиваетесь? Живите и радуйтесь в душегубке в ЖКМЛ. Мы за вас очень рады будем=))))

 

PS Вы так и не ответили на вопрос про доверенность=))))) С формулировками, что вы доверяете Пик расторжение договора.

Почитайте на досуге.

Игорьнеконкурент, а вы вообще где живете? Кажется, вы о Солнцево знаете только понаслышке)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов