Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

я там редко бываю, может кто живет посмотрят и напишут нам?)

Так нет там перехода еще, ибо  фразу "Работы по нанесению..... выполнены в соответствии с проектной документацией..."

следует читать не иначе как:

проектная документация по нанесению дорожной разметки по указанному адресу была разработана еще до вашего обращения, она утверждена Департаментом транспорта. И все работы выполнены в соответствии с утвержденным планом. Пересматривать проектную документацию в наши планы и компетенцию не входит. Обращайтесь в ГКУ ЦОДД.

 

Что в вольном переводе означает: официальный документ есть, соответствие есть, нарушений нет - идите в лес и там ищите крайнего :-)

  • ASC, KaterinaML и Наталия363 это нравится

Куда уж ему дальше развиваться? Если только вверх? Или лес застраивать? По-моему, свободного пятака не осталось.

 

В Химки съездите - узнаете, что такое плотная точечная застройка любого свободного пяточка.
Солцево с широкими проспектами, парками и скверами - это просто раздолье после Химок...
 

  • yuka и Lemonnaya это нравится
Объявления

У Солнцево потенциал за счет промзон. А в плане массовой застройки, все ушло в район Ново-Переделкино, Рассказовки, Внуково и Новой Москвы. Так что спите спокойно.

В Химки съездите - узнаете, что такое плотная точечная застройка любого свободного пяточка.
Солцево с широкими проспектами, парками и скверами - это просто раздолье после Химок...
 

Широкие проспекты, парки и скверы в Солнцево - это даже не смешно.

Потому, как то, что было и то, что стало с районом это просто слезы.

Конечно, людям живущим в пятиэтажках хотелось  жить в  нормальных квартирах, но не такой же ценой. Когда зеленый, уютный, экологически чистый район превратился в каменные джунгли из которых утром невозможно выехать, когда  люди по утрам только от ГМС  до Боровки добираются по часу.

Хорошо, что при нынешней ренновации у людей хватает ума думать не только о метраже своей квартиры, но и о качестве жизни в своем метраже.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Солнцево развивается очень хорошо, жаль только не том направлении. Одни жк строятся без инфраструктуры и все. 

  • yuka и Ольга_Бабенко это нравится

Широкие проспекты, парки и скверы в Солнцево - это даже не смешно.
Потому, как то, что было и то, что стало с районом это просто слезы.
Конечно, людям живущим в пятиэтажках хотелось  жить в  нормальных квартирах, но не такой же ценой. Когда зеленый, уютный, экологически чистый район превратился в каменные джунгли из которых утром невозможно выехать, когда  люди по утрам только от ГМС  до Боровки добираются по часу.
Хорошо, что при нынешней ренновации у людей хватает ума думать не только о метраже своей квартиры, но и о качестве жизни в своем метраже.

Лучше бы ДСК остался вместо МЛ?)
  • Ольга_Бабенко это нравится
Обратите внимание

Лучше бы ДСК остался вместо МЛ?)

Лучше бы вместо 25 этажек натыканых друг на друге строили дома с соблюдением санитарных норм, чтобы  люди жили  как люди. 

Я о ГМС прежде всего,  хотя МЛ не исключение.

Лучше бы ДСК остался вместо МЛ?)

И если Вы о том, что от ДСК наносило ущерб экологии района, то супер-оживленная Боровка на данный момент наносит ущерб в разы больший, чем ДСК.

Я живу в непосредственной близости и могу судить. Мы теперь окна моем чуть ли не каждые два месяца, постоянный слой черной пыли на балконе. И с каждым годом ситуация ухудшается.

И если Вы о том, что от ДСК наносило ущерб экологии района, то супер-оживленная Боровка на данный момент наносит ущерб в разы больший, чем ДСК.
Я живу в непосредственной близости и могу судить. Мы теперь окна моем чуть ли не каждые два месяца, постоянный слой черной пыли на балконе. И с каждым годом ситуация ухудшается.

Уверяю вас эта ситуация практически везде....про грязь...
Чисто в таунхаус ах за пределами города так сказать на природе
  • Subarist это нравится

И если Вы о том, что от ДСК наносило ущерб экологии района, то супер-оживленная Боровка на данный момент наносит ущерб в разы больший, чем ДСК.

Я живу в непосредственной близости и могу судить. Мы теперь окна моем чуть ли не каждые два месяца, постоянный слой черной пыли на балконе. И с каждым годом ситуация ухудшается.

 

У нас в Железнодорожном дома вне дорог и машин особо не проезжает много, но слой пыли на окнах через месяц после помывки. Я уже и мыть бросил. Живем как в землянке)

  • Флибуста это нравится

У нас в Железнодорожном дома вне дорог и машин особо не проезжает много, но слой пыли на окнах через месяц после помывки. Я уже и мыть бросил. Живем как в землянке)

Не знаю как с этим в Железке (там сейчас другая проблема), у нас лет 7-10 тому назад такого не было, о более раннем и не говорю, хотя ДСК-3 тогда вовсю работал

Во всём виноват Собянин

Во всём виноват Собянин

))) Трамп и риптилойды 

Вот ещё один плюс к инфраструктуре нашего района.

))) Трамп и риптилойды

Точно))))

Вот ещё один плюс к инфраструктуре нашего района.

Там к сожалению светофор на Рябиновой все портит, пробки немалые собирает.

Форумчане, посоветуйте где недалёко от МЛ есть магазин с сантехникой и необходимого для мелкого бытогого ремонта? Если можно точный адрес)

Форумчане, посоветуйте где недалёко от МЛ есть магазин с сантехникой и необходимого для мелкого бытогого ремонта? Если можно точный адрес)


ОБИ на пересечении Боровского шоссе и МКАД.

ОБИ на пересечении Боровского шоссе и МКАД.


Спасибо Проект! Как всегда выручаете
А кто знает, какая поликлиника к нашим домам относится?
  • Дриада это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов