Паркинг в ЖК Новое Сколково

Привет всем. А случайно никто не видел инфы, про строительство паркинга в этом комплексе? Если не будут строить свой паркинг, то где машины то парковать будут жители этого комплекса? Что то я нигде не встречала и намека на паркинг, неужели во дворе все парковаться будут? Я бы например вообще хотела бы, чтобы двор был без машин, чтобы была детская и спортивная площадки, газоны с цветами и деревья, чтобы был уютный, милый дворик, где было бы приятно провести время с детьми.

Так проект вроде ещё на стадии разработки. Там пока вообще ни какой конкретики нет.

Объявления

Так проект вроде ещё на стадии разработки. Там пока вообще ни какой конкретики нет.

Да я знаю, что пока никакой конкретики нет, но ведь иногда бывает и так, что нет-нет, да инфа где нибудь проскользнет, поэтому и спрашиваю, может у кого есть свои источники и есть возможность хоть что то разузнать. Надеюсь, что как только что то проясниться, то здесь обязательно кто то отпишется. 

Да я знаю, что пока никакой конкретики нет, но ведь иногда бывает и так, что нет-нет, да инфа где нибудь проскользнет, поэтому и спрашиваю, может у кого есть свои источники и есть возможность хоть что то разузнать. Надеюсь, что как только что то проясниться, то здесь обязательно кто то отпишется. 

куда вы так торопитесь? подождите, пока появится много информации о проекте, начнут продавать, тогда и про паркинг можно заговорить. Не думаю, что застройщик не выделит хоть немного места для машин.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

куда вы так торопитесь? подождите, пока появится много информации о проекте, начнут продавать, тогда и про паркинг можно заговорить. Не думаю, что застройщик не выделит хоть немного места для машин.

А вы думаете они появятся? Этот комплекс с августа 2016 года находится на стадии проекта, и сложно сказать, когда они начнут строить. Кстати, я слышал, что будут гостевые паркинг, подземного не будет

А вы думаете они появятся? Этот комплекс с августа 2016 года находится на стадии проекта, и сложно сказать, когда они начнут строить. Кстати, я слышал, что будут гостевые паркинг, подземного не будет

Конечно появятся, комплекс то анонсировали, значит скоро его должны строить. Гостевой паркинг это не есть хорошо, но это лучше, чем совсем ничего, но мест всё равно всем не хватит.

Обратите внимание

А я до сих пор надеюсь, что всё-таки будет и подземный паркинг. Это глупо не использовать подземную площадь ЖК для получения дополнительной прибыли. И дворы хотя бы на немного свободней будут.

А я до сих пор надеюсь, что всё-таки будет и подземный паркинг. Это глупо не использовать подземную площадь ЖК для получения дополнительной прибыли. И дворы хотя бы на немного свободней будут.

Может и глупо, но есть одно но, строительство подземного паркинга обходится застройщику очень дорого, видимо по этой причине и продают в нем машиноместа намного дороже, нежели в наземной парковке, мне кажется здесь должен быть как наземный, так и подземный паркинг, чтобы людям было из чего выбирать, не все могут позволить себе машиноместо чуть ли не за миллион. Да и чтобы мест всем хватало, чтобы не парковались во дворе. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов