Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть сомнения? не покупайте)))) Я руководствуюсь еще и тем, что Министерство строительства МО тут участвует, а так же тем, что Урбан входит в Ассоциацию страхования застройщиков, а это уже не мало. А если совсем уж боязно...найдите другого застройщика, посмотрите на его репутацию, уверен- пишут одно и то же. А когда надумаете, цены будут уже другими, с ростом строительства-растут и цены((( Для сравнения-мы смотрели Одинцово1. На котловане были вообще сказочные цены, а примерно через месяц-два...цена выросла

Цены поднимают в зависимости от спроса, если есть спрос, то по этапности и поднимают цены, а если квартиры тут не покупают даже по стартовой цене, то какой смысл будет их поднимать, чтобы продажи вообще встали? Здесь цены долго будут стоять, так как от продаж зависит стройка и если спрос будет нулевым, то на какие шишы они будут строить дома? А к этому комплексу многие относятся с недоверием, не каждый захочет жить на месте бывшего скотомогильника, да еще и многие не доверяют застройщику, так как он не всегда выполняет свои обещания. Да и со строительством он тянет, продажи открыли, а даже еще котлованы не начали рыть, все никак офис не могут достроить. 

Цены поднимают в зависимости от спроса, если есть спрос, то по этапности и поднимают цены, а если квартиры тут не покупают даже по стартовой цене, то какой смысл будет их поднимать, чтобы продажи вообще встали? Здесь цены долго будут стоять, так как от продаж зависит стройка и если спрос будет нулевым, то на какие шишы они будут строить дома? А к этому комплексу многие относятся с недоверием, не каждый захочет жить на месте бывшего скотомогильника, да еще и многие не доверяют застройщику, так как он не всегда выполняет свои обещания. Да и со строительством он тянет, продажи открыли, а даже еще котлованы не начали рыть, все никак офис не могут достроить. 

Уважаемый Ведьмак, хочу спросить но не обидеть...а Вы каким боком к этой стройке?)))) Как мне кажется, Вы или конкурент Урбана или местный житель))))))))

Объявления Все объявления
Была сегодня в офисе на объекте! Красотища! Пока консультировалась с менеджером - клиентов ещё человек 6 точно было; и люди все шли и шли. Для домов 17 и 19 уже вырыты котлованы.

Была сегодня в офисе на объекте! Красотища! Пока консультировалась с менеджером - клиентов ещё человек 6 точно было; и люди все шли и шли. Для домов 17 и 19 уже вырыты котлованы.

Вырыть котлован, много ума не надо, но учитывая когда открылись продажи и что сделано за это время на стройке, можно сказать, что темпы очень медленные, а ведь проект огромный и если они с такой несерьезностью будут подходить к делу, то стройка может затянуться на неопределенное время. А про какую Красотищу Вы говорите? Позвольте у Вас поинтересоваться, что вызвало у Вас такой восторг? Вырытые котлованы? По поводу людей, да это менеджеры там тусуются, видимо их Вы и приняли за клиентов.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вырыть котлован, много ума не надо, но учитывая когда открылись продажи и что сделано за это время на стройке, можно сказать, что темпы очень медленные, а ведь проект огромный и если они с такой несерьезностью будут подходить к делу, то стройка может затянуться на неопределенное время. А про какую Красотищу Вы говорите? Позвольте у Вас поинтересоваться, что вызвало у Вас такой восторг? Вырытые котлованы? По поводу людей, да это менеджеры там тусуются, видимо их Вы и приняли за клиентов.

Да. Это видно по количеству строителей на объекте и неторопливому темпу работ. Похоже, что что-то тормозит процесс, несмотря на бодрые рапорты в соцсетях. 

Да. Это видно по количеству строителей на объекте и неторопливому темпу работ. Похоже, что что-то тормозит процесс, несмотря на бодрые рапорты в соцсетях. 

Да ладно Вам сгущать то краски, начальные темпы радуют, строителей на площадке много, видно, что работают с энтузиазмом, меня например всё устраивает. Вот и фото свежие с инета, по которым видно, что на стройке активная деятельность. Если у кого то возникнут сомнения, могут съездить на стройку и лично в этом убедиться

583d14ade0d05_2kryHqQHbAQ.jpg

 

583d14bb0c7ef_7gLuaxyMAd4.jpg

 

583d14d41e081_bs61meiq8Vs.jpg

 

583d14e0d5014_CtiwSRuG1vo.jpg

 

583d14ecd49bf_GvVh93Yx40g.jpg

 

583d14f9d2fd6_i0fq3h8vc4M.jpg

 

583d1505c88f6_ncqqsa7gGTM.jpg

 

583d151341898_r4681zxEJOk.jpg

 

583d15263ad0a_SoY6KBMGcd4.jpg

 

583d1531738f3_U99R7l7Yq04.jpg

 

583d153fd8889_XGwuEydO4cY.jpg

Обратите внимание

Да ладно Вам сгущать то краски, начальные темпы радуют, строителей на площадке много, видно, что работают с энтузиазмом, меня например всё устраивает. Вот и фото свежие с инета, по которым видно, что на стройке активная деятельность. Если у кого то возникнут сомнения, могут съездить на стройку и лично в этом убедиться

 

Если один грузовик, один экскаватор и два рабочих в разгар рабочего дня- это много и с энтузиазмом, тогда конечно. И ездить мне никуда не надо. Всё это реалити-шоу "за забором" наблюдаем регулярно. Помнится у СУ-155 вначале строительства было намного веселее.

Да ладно Вам сгущать то краски, начальные темпы радуют, строителей на площадке много, видно, что работают с энтузиазмом, меня например всё устраивает. Вот и фото свежие с инета, по которым видно, что на стройке активная деятельность. Если у кого то возникнут сомнения, могут съездить на стройку и лично в этом убедиться

 

Съездила - убедилась. Вот реальные снимки. Никаких кранов не увидела, только одинокую машинку, ковыряющую котлованчик. Может, конечно, они далеко и маленькие, что их от офиса не видно...

Извиняюсь за качество снимков, сделаны из окна шатла

Прикрепленные изображения

  • 8D6C1o-JLN0.jpg
  • BJpR2bbf-Lk.jpg

 

 

Если один грузовик, один экскаватор и два рабочих в разгар рабочего дня- это много и с энтузиазмом, тогда конечно. И ездить мне никуда не надо. Всё это реалити-шоу "за забором" наблюдаем регулярно. Помнится у СУ-155 вначале строительства было намного веселее.

А, как Вы наблюдаете все это как Вы выразились шоу через забор? Подпрыгиваете что ли? На стройке не пара рабочих, а огромная строительная бригада, то что на фото их не видно, совершенно не означает, что их нет. Стройка идет очень активно, уже много чего сделано, а чего Вы хотели на начальном этапе? Пока копают котлован и льют бетон, темпы сложно оценить, к тому же не стоит забывать, что лить бетон в зимнее время, намного сложнее и дольше, чем в теплую погоду. 

 

Съездила - убедилась. Вот реальные снимки. Никаких кранов не увидела, только одинокую машинку, ковыряющую котлованчик. Может, конечно, они далеко и маленькие, что их от офиса не видно...

Извиняюсь за качество снимков, сделаны из окна шатла

Ну Вы бы еще сделали фото за три километра, тогда бы точно ничего не увидели. 

А, как Вы наблюдаете все это как Вы выразились шоу через забор? Подпрыгиваете что ли? На стройке не пара рабочих, а огромная строительная бригада, то что на фото их не видно, совершенно не означает, что их нет. Стройка идет очень активно, уже много чего сделано, а чего Вы хотели на начальном этапе? Пока копают котлован и льют бетон, темпы сложно оценить, к тому же не стоит забывать, что лить бетон в зимнее время, намного сложнее и дольше, чем в теплую погоду. 

 

 

Ну что Вы! Зачем же прыгать, когда краны стоят чуть ли не в огороде. Да и забор простая сетка. Все видно. Спасибо нашей администрации, что землю вместе с деревней не продали, а то вдруг 116 га для обманутых дольщиков не хватило бы...Так что насчет огромной бригады - это все ерунда. В принципе на фото все и так видно.

Так что насчет огромной бригады - это все ерунда. В принципе на фото все и так видно.

Во первых те фото, что я здесь выложила, автор делал в воскресенье, так что стройка не стоит даже по выходным, пусть строителей и мало в входные, но все таки хоть, что то делают, в будни стройка кипит, строителей много, но Вам я не буду ничего доказывать, ведь Ваша задача, отрицать очевидное и выставлять здесь надуманные проблемы. Неужели Вы думаете, что люди будут делать свой выбор, читая форум? Они поедут на место и увидят сами, кто говорит правду, а кто врет. 

Граждане, если кто-то хочет узнать о долгострое...посмотрите на ЖК Легенда(Троицк) прошлой зимой мы там чуть не купили квартиру...жопное чувство помогло отказаться от покупки. На секундочку...это было той зимой, и до нашего визита в офис продаж...стройка шла год или больше не помню((((А все потому, что застройщик ведет строительство на свои кровные...которых не хватает. Можете посмотреть  фото их  стройки за этот год и тот. А у крупного застройщика с финансированием должно быть все в порядке=)) И именно по этому я купил квартиру в Лайково. И еще...друзья которые живут в Власихе мне подтверждают каждодневно- работа идет. Не наводите тень на плетень=)))

Граждане, если кто-то хочет узнать о долгострое...посмотрите на ЖК Легенда(Троицк) прошлой зимой мы там чуть не купили квартиру...жопное чувство помогло отказаться от покупки. На секундочку...это было той зимой, и до нашего визита в офис продаж...стройка шла год или больше не помню((((А все потому, что застройщик ведет строительство на свои кровные...которых не хватает. Можете посмотреть  фото их  стройки за этот год и тот. А у крупного застройщика с финансированием должно быть все в порядке=)) И именно по этому я купил квартиру в Лайково. И еще...друзья которые живут в Власихе мне подтверждают каждодневно- работа идет. Не наводите тень на плетень=)))

Примеров долгостроев есть большое количество, но там и застройщики мелкие, просмотрел несколько таких ЖК, так там изначально можно было бы прогнозировать такой поворот дела, но здесь действительно репутация застройщика играет не последнюю роль, для тех кто решил сюда вложиться. Я например доверяю трем застройщикам, и один из них это Урбан

Да все понятно, что тут уже только не писали, и что дома будут строится на месте бывшего скотомогильника, потом начали стращать кладбищем, далее транспортным коллапсом, потом перешли на застройщика и обвиняли его в обмане дольщиков, вроде "доброжелателям" уже все разложили по полочкам, уже не знают что придумать, вот и начали теперь хаять темпы, ведь больше то придраться не к чему, и выдумать больше ничего не могут. 

Всем привет! Если кто знает, подскажите пожалуйста какая организация производит строительные работы н объекте? На паспорте указана компания ООО "МОСТ" из г. Иваново в качестве генерального подрядчика. Но скорее всего это "рога и копыта". Нужна компания, которая непосредственно выполняет монолит и т.п.. 

Всем привет! Если кто знает, подскажите пожалуйста какая организация производит строительные работы н объекте? На паспорте указана компания ООО "МОСТ" из г. Иваново в качестве генерального подрядчика. Но скорее всего это "рога и копыта". Нужна компания, которая непосредственно выполняет монолит и т.п.. 

Мне кажется, чтобы получить более достоверную информацию по этому вопросу, самое лучшее это задать его в офисе. В принципе мне кажется разницы нет, кто генподрядчик, ведь за всё отвечает и контролирует непосредственно застройщик. Кстати, те кто пытается навести здесь панику из за медленных темпов, могут успокоиться и начать наблюдать, как быстро будет меняться ситуация на площадке, совсем скоро их район украсят наши замечательные дома)

 

PS.Милана спасибо за фото, могу подтвердить, что это самые свежие фото с места события

Всем привет! Если кто знает, подскажите пожалуйста какая организация производит строительные работы н объекте? На паспорте указана компания ООО "МОСТ" из г. Иваново в качестве генерального подрядчика. Но скорее всего это "рога и копыта". Нужна компания, которая непосредственно выполняет монолит и т.п.. 

Такой крупный застройщик, как Урбан, который столько лет на рынке не будет иметь дело с малоизвестным  и не проверенным подрядчиком, они ведь в основном сотрудничают с Турецкой компанией Ant Yapı, у которых нет нареканий ни по срывам сроков, ни по качеству. У них огромный опыт в строительной сфере и хорошая репутация. Думаю и здесь в качестве генподрядчика будет выступать Ant Yapı, если так, то я буду этому только рад. 

  • Milana 11 и Tufik это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо огромное за видео облет, на зло местному жителю, видно, что выкопаны два котлована под корпуса и есть краны и техника, а то ведь он здесь доказывает, что нет ни одного крана и строителей на стройке нет, видимо котлованы сами собой выкопались. В любом случае нужно еще учитывать, что стройка началась зимой, а копать котлован, когда земля промерзлая, и лить фундамент намного сложнее, чем летом. 

Спасибо огромное за видео облет, на зло местному жителю, видно, что выкопаны два котлована под корпуса и есть краны и техника, а то ведь он здесь доказывает, что нет ни одного крана и строителей на стройке нет, видимо котлованы сами собой выкопались. В любом случае нужно еще учитывать, что стройка началась зимой, а копать котлован, когда земля промерзлая, и лить фундамент намного сложнее, чем летом. 

 

А вы документы на строительство видели? А когда дорогу расширять начнут? Обещают по 3 полосы в каждую сторону.

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов