Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 42 из 49
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Сейчас Вас Ballistic разобьет в пух и прах своими контраргументами :-) Здесь дольщики не сомневаются в репутации Урбан, а тем более анализировать нынешнюю ситуацию на рынке строительства... Жаль, если Ваши выводы будут верны :-(

Возникает законный вопрос, для чего вообще нужен этот форум, где просто удаляют аргументы участвующих в обсуждении. Читать опусы Баллистика уже никому не интересно, а другие просто аннулируют.

  • Анна_Петрова это нравится

Возникает законный вопрос, для чего вообще нужен этот форум, где просто удаляют аргументы участвующих в обсуждении. Читать опусы Баллистика уже никому не интересно, а другие просто аннулируют.

Вообще то этот форум о ЖК Город событие Лайково, но вы почему то постоянно сюда вписываете проблемы других ЖК..мне они зачем? Меня и других дольщиков интересует только этот проект...и тут к вашему разочарованию все строится..и даже, как вы пишите, вам отдыхать строители мешают днем...))  Вы наверно где то по ночам работаете?

  • Ballistic и technisto это нравится
Объявления

Вообще то этот форум о ЖК Город событие Лайково, но вы почему то постоянно сюда вписываете проблемы других ЖК..мне они зачем? Меня и других дольщиков интересует только этот проект...и тут к вашему разочарованию все строится..и даже, как вы пишите, вам отдыхать строители мешают днем...))  Вы наверно где то по ночам работаете?

Для того, чтобы куда-то вложить деньги, надо миллион раз подумать, взвесить все "за" и "против", перелопатить горы информации о других объектах застройщика. Об этом говорят все эксперты. А то, что здесь пишут люди про другие ЖК, так это как раз должно помочь людям задуматься, нужно ли торопиться. И я буду очень рада, если кто-то, хоть одна семья, задумается, нужно ли им вкладывать деньги в такой неоднозначный проект.

 

Да, мне мешают мощные прожекторы, которые светят напрямую в окна всю ночь, мне мешают нависшие почти над моей территорией стрелки кранов. Мне мешают гремящие почти круглосуточно грузовики и другая техника. И это продолжается уже почти два года. Я уже писала выше, что мы надеялись, что к весне хотя бы зальют каркасы домов, которые уже осенью 2018 года должны быть сданы, но в реальности все совсем по-другому.

Возникает законный вопрос, для чего вообще нужен этот форум

 

На этом форуме обсуждают ЖК Лайково. Не ситуацию на других стройках, не ситуацию вообще в строительном девелопменте, не частные мнения об администрации районов и городов. А конкретно этот ЖК. Может быть для вас это новость, но, увы, это именно так. Если вам не нравится правила данного форма - не насилуйте себя, интернет большой. 

 

 

где просто удаляют аргументы участвующих в обсуждении.

 

Вы путаете понятие "аргумент" с "домыслами". Аргумент (относительно данного ЖК) должен быть подтвержден официальными документами, доказывающими его истинность. Об этом было сделано официальное предупреждение модераторами на этом форуме. То, что публикуя тут ваши неподтвержденные фантазии вы нарушаете правило форума - это ваши проблемы. Это не ваша личная площадка. Вы сюда пришли как гость. Будьте любезны соблюдать в гостях установленные правила и не начинайте диктовать свои.

 

Читать опусы Баллистика уже никому не интересно

 

С чего вы решили, что вас кто-то тут уполномочил выражать мнение широкого круга людей? Пожалуйста, говорите только за себя.

 

 а другие просто аннулируют.

 

Не фантазируйте и ничего удаляться не будет. У нас тут место для обсуждения ЖК Лайково, а не конкурс юных писателей-сказочников.

  • technisto это нравится
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

Для того, чтобы куда-то вложить деньги, надо миллион раз подумать, взвесить все "за" и "против", перелопатить горы информации о других объектах застройщика. Об этом говорят все эксперты. А то, что здесь пишут люди про другие ЖК, так это как раз должно помочь людям задуматься, нужно ли торопиться. И я буду очень рада, если кто-то, хоть одна семья, задумается, нужно ли им вкладывать деньги в такой неоднозначный проект.

 

Да, мне мешают мощные прожекторы, которые светят напрямую в окна всю ночь, мне мешают нависшие почти над моей территорией стрелки кранов. Мне мешают гремящие почти круглосуточно грузовики и другая техника. И это продолжается уже почти два года. Я уже писала выше, что мы надеялись, что к весне хотя бы зальют каркасы домов, которые уже осенью 2018 года должны быть сданы, но в реальности все совсем по-другому.

А вы думаете, что прежде чем тут вложиться я не взвешивала все за и против? Я месяц проверяла все стройки и застройщиков, считала стоимость, проекты квартир, время проезда до работы...это был для меня самый идеальный вариант! Да и сам проект..согласитесь..отличается от всех остальных!))) И у УГ  нет обманутых дольщиков...И потом осенью 2018 должны сдаться только 2 дома - 1 уже почти готов, другой на 80%. Пока все по плану....что не так?  Мне жаль, что вам мешает стройка.....но вы же не маленькая девочка...это очевидный факт и уже свершившийся....Ну не УГ бы пришел..кто-нибудь другой...все-равно бы застроили ...это неизбежность МО 

Для того, чтобы куда-то вложить деньги, надо миллион раз подумать, взвесить все "за" и "против", перелопатить горы информации о других объектах застройщика. Об этом говорят все эксперты. 

 

Вот именно поэтому на данном форуме для обсуждения каждого ЖК создана отдельная ветка. Это позволяет агрегировать по каждому ЖК свою информацию (а не мешать все в кучу, как пытаетесь тут сделать вы). 

 

Мне мешают гремящие почти круглосуточно грузовики и другая техника. И это продолжается уже почти два года. 

 
Второй год не перестают забавлять деревенские, постоянно указывающие тут две проблемы:
1. стройка не движется, все замерло
2. со стройки круглосуточно грохот техники и рабочих
 
:rofl:
 

 Я уже писала выше, что мы надеялись, что к весне хотя бы зальют каркасы домов, которые уже осенью 2018 года должны быть сданы

 
И я вам выше писал - то, что вы себе что-то выдумали и это не оправдалось - это ваши проблемы и не надо в них никого винить, кроме себя самого. 
Обратите внимание
Я сейчас не шучу, попробуйте спать в берушах и маске для сна. Я понимаю что шум и свет может мешать спать. Я бы случись у меня пеод боком стройка не мучалась.
Это временный дискомфорт

Прикрепленные изображения

  • 9741443D-F89F-4186-BCA8-AA9D7502D464.jpeg

Это временный дискомфорт

Мы тоже так думали....

Что-то я не совсем понял, что сейчас произошло.

90% моего поста удалили, верно?

 

Кто это сделал и на основании чего?

Какие правила я нарушил?

Возникает законный вопрос, для чего вообще нужен этот форум, где просто удаляют аргументы участвующих в обсуждении. Читать опусы Баллистика уже никому не интересно, а другие просто аннулируют.

Перечитайте правила форума https://pronovostroy...tion=boardrules и вам станет ясно почему, ваши сообщения чистятся! 

  • Ballistic и technisto это нравится

Перечитайте правила форума https://pronovostroy...tion=boardrules и вам станет ясно почему, ваши сообщения чистятся!

Если Вы устанавливаете правила, обратите пристальное внимание в части неуважительного, хамского обращения некоторых анонимов на форуме. Ballistic идёт первый по списку: хамство, издёвки в сторону местных жителей, коверкание судебных решений и интерпретация законов по сугубо личному видению!
  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится
Мы тоже так думали....

 

Так стройка ещё идёт, первые два дома сдадут осенью. Поэтому чтоб спать было удобней воспользуйтесь моим советом.

Варсеник, возможно Баллистик иной раз избыточно переходит на личности... Но на счет "Коверкарния судебных решений и интерпретации законов" - это все же ваше личное мнение и домыслы.

Аргументация Баллистика более объективна и взвешена, нежели ваша (ваша - избыточно эмоцианальна и не подкрепляется документально) - это уже мое личное мнение

  • Andypro и Татьяна_ХОЛОД это нравится

Варсеник, возможно Баллистик иной раз избыточно переходит на личности... Но на счет "Коверкарния судебных решений и интерпретации законов" - это все же ваше личное мнение и домыслы.
Аргументация Баллистика более объективна и взвешена, нежели ваша (ваша - избыточно эмоцианальна и не подкрепляется документально) - это уже мое личное мнение

Все мои заявления подкреплены документально и непонятные ссылки как ballistic вывешивает, к примеру о школе, я не делаю. Далее по судебным решениям и законам используется судетная практика и комментарии к соответствующим законам, никаких домыслов, тупо по практике .
  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

Все мои заявления подкреплены документально и непонятные ссылки как ballistic вывешивает, к примеру о школе, я не делаю. Далее по судебным решениям и законам используется судетная практика и комментарии к соответствующим законам, никаких домыслов, тупо по практике .

Спасибо, что вывешиваете..))) а то бы верили вам на словах ..а так хоть можем сами проанализировать и сделать соответствующие выводы..)

Такого понятия не знаю. Есть эзотерика, но ничего общего с моим сообщением я не вижу. Надо реально смотреть на происходящее. Даже запущенный процесс можно остановить, или он будет остановлен ввиду каких-то обстоятельств. Особенно умиляют восторженные восклицания некоторых участников о том, что скоро наступит рай в отдельно взятом месте. Могу перечислить большой список таких "раев", которые тоже очень быстро начинали строится, было тоже много восторженных слов и, которые, сейчас представляют собой брошенные мертвые районы. Совсем рядом, далеко даже ездить не надо.

Навеяло. Иногда очень интересно почитать, то что было написАно ранее. Для желающих понастальгировать - стр. 3.
  • Я-Лайковец и Анна_Петрова это нравится

Дольщики обманутые сделают вывод - это Вы, местные накаркали!

Хотя очевидно, что жульническая схема УГ и вела к подобному результату.

P.S.

Кому это не понятно, тот просто непонятливый. Факт налицо!

  • Varsenik_Muradyan и Анна_Петрова это нравится

Дольщики обманутые сделают вывод - это Вы, местные накаркали!

Хотя очевидно, что жульническая схема УГ и вела к подобному результату.

P.S.

Кому это не понятно, тот просто непонятливый. Факт налицо!

Обманутых дольщиков здесь не будет, все это Ваши домыслы, наши дома в любом случае достроят и передадут нам, поэтому каркать можете сколько угодно. Думаю дольщикам все равно, кто будет достраивать наш ЖК, лишь бы построили по изначальному плану, а остальное все мелочи 

.., лишь бы построили по изначальному плану, а остальное все мелочи 

Планы уже давно поменялись, Вы видимо не отслеживаете, и отделка уже не та, и входные зоны, и подземные парковки… Ну, а каналы и всегалактический бадминтонный центр уж точно останутся :yahoo:

Планы уже давно поменялись, Вы видимо не отслеживаете, и отделка уже не та, и входные зоны, и подземные парковки… Ну, а каналы и всегалактический бадминтонный центр уж точно останутся :yahoo:

Там пока еще вообще ничего не меняли ну не строили за эти 2 месяца..поэтому не будем пустословить)))  На счет каналов...вы видимо не в курсе, что такой проект уже был реализован Урбаном..))) Так и прет вас...что у нас каналов не будет...типа чтоб не лучше чем у вас...а тож конечно обидно же будет))))

  • Назад
  • Страница 42 из 49
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов