Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 41 из 49
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Транспортная доступность у Лайково ,по сравнению с другими направлениями Подмосковья ,просто чудесная! Коммуникации электричество вода и водоотведение - все рассчитано на строящийся город, никто не собирается подключается к канализации деревни, которой нет! Мир не крутится вокруг старой деревушки Лайково! Москва расширяемся Подмосковье застраивается и Лайково не исключение и не чем не отличается от остального Подмосковья!

Не вводите других в заблуждение! Транспортная коммуникация может быть и лучше, чем в других местах, но только благодаря платной дороге, которая не всем по карману. А что касается других благ цивилизации, то и здесь не все так хорошо, как Вы пишите. И при чем здесь расширение Москвы? До Москвы еще добраться надо.

Добрый день! больше года наблюдаю за этим форумом, но вот сегодня решила зарегистрироваться. Сейчас наверное это уже действительно касается меня как дольщика. Моя семья приобрела квартиру в Лайково чуть больше года назад. У меня вопрос к Варсеник.Вы вно преследуете чьи то интересы и собираетесь идти до конца, вплоть до отмены прректа. А вы задавали себе вопрос, как вы после этого будете жить будете? 1500 дольщиков. которые вложили свои денежные средства. Кто то взял ипотеку, кто-то копил пол своей жизни, кто то влез в долги. И все сейчас в ожидании своей новой квартиры. И вы собираетесь этих людей взять и лишить своих денежных средств? Мы приобрели 3-х комнатную квартиру редкого формата за наличные. Так вот , я если вы выиграете суд, буду ежедневно молиться о вашем здоровье , и о вашем долголетии, благополучии, чтобы у вас и вашей семьи все было замечтательно. И я думаю меня поддержат еще 1500-2000 таких же дольщиков. На сегодняшний день, мне кажется вы просто уже заигрались и пора вам остановиться.Процесс неизбежен, в ваше село пришла цивилизация.

Будем жить в соответствии с действующими нормативами, соответствующими законодательству, а именно не более 6 тысяч населения и этажность домов на лайковском поле до 3 этажей. Далее Вы можете задать схожие вопросы и "подавить на совесть" правительству московский области, согласовавшему данный проект миную законы. С самого начала сам проект был спорным, полно информации было в интернете. К сожалению Вы обвиняете жителей села не думаю, что мы такие же граждане РФ, многие в селе так же брали ипотеку, рассчитывали, что в соответствии с Ген планом, который принимается с расчётом на 20 лет!!! никакого города под носом не вырастет. И сейчас не надо писать, что все легко поменять и Ген план тоже!
Объявления
Уважаемые жители села! Сколько будет эта "холодная война" продолжаться? Зачем вам дальше судится? Я все понимаю, у вас свои интересы, где-то ваши права может ущемили,но это все вопросы меркантильного характера. А мы простые люди, среди нас много молодых семей с маленькими детьми. Лично у меня двое малолеток. И мы все можем очень пострадать. Мы вложили собранные деньги,своим трудом заработанные. У нас,у большинства нет участков стоимостью миллионы. У нас только то,что мы уже вложили Если все сложится по-вашему,то мы может просто на улице остаться. Это конечно,худший вариант развития. Дай Бог чтоб все достроилось и в срок.
Вот вы говорите-катастрофа город на 30 тыс человек, но подождите. Ведь застройщик предлагает и инфраструктуру и расширение дорог. Все рассчитано. И вам много бонусов. Вот если застройщик не выполнит этих обещаний и не будет места в садиках,школах,поликлинике, пробки глухие постоянно,вот тогда все и будем судится с застройщиком, все вместе и мы с вами. Мы же так же заинтересованы, а то и больше. Я вижу,что вы не сброд какой-то,а грамотные, адекватные люди. А то что сейчас происходит больше похоже на делёж шкуры неубитого медведя.

Уважаемые жители села! Сколько будет эта "холодная война" продолжаться? Зачем вам дальше судится? Я все понимаю, у вас свои интересы, где-то ваши права может ущемили,но это все вопросы меркантильного характера. А мы простые люди, среди нас много молодых семей с маленькими детьми. Лично у меня двое малолеток. И мы все можем очень пострадать. Мы вложили собранные деньги,своим трудом заработанные. У нас,у большинства нет участков стоимостью миллионы. У нас только то,что мы уже вложили Если все сложится по-вашему,то мы может просто на улице остаться. Это конечно,худший вариант развития. Дай Бог чтоб все достроилось и в срок.
Вот вы говорите-катастрофа город на 30 тыс человек, но подождите. Ведь застройщик предлагает и инфраструктуру и расширение дорог. Все рассчитано. И вам много бонусов. Вот если застройщик не выполнит этих обещаний и не будет места в садиках,школах,поликлинике, пробки глухие постоянно,вот тогда все и будем судится с застройщиком, все вместе и мы с вами. Мы же так же заинтересованы, а то и больше. Я вижу,что вы не сброд какой-то,а грамотные, адекватные люди. А то что сейчас происходит больше похоже на делёж шкуры неубитого медведя.

К сожалению Вы не правы, инфраструктуры при строительстве малоэтажных домов и плотностью населения не более 6 тысяч хватит всеми учётов плана развития Горского поселения. Уверена, что свои квадратные метры Вы получите даже при изменение проекта. И не стоить доводить до того, что все как запланировали построят на 30 т жителей и без инфраструктуры! Сколько лет Вы будете судится? Пример район Трехгорка при въезде в Одинцово. Зачем это надо? Изначально пусть строят по нормативам и по закону, меньше граждан пострадает.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Для застройщиков сейчас и так очень низкая рентабельность. В убыток себе никто строить не будет. Все эксперты твердят о том,что становится невыгодно строительством заниматься. И при таком раскладе застройщик может вообще плюнуть на все и объявить себя банкротом,чего несомненно,многие ждут. И в таком случае, мы уж точно останемся без своих квадратных метров.
У меня есть отличная квартира в Москве, но жить я хочу в Подмосковье , а именно в Лайково, за экологию, за то что не надо париться по поводу парковки , за подушкинский лес под домом, за хорошую новую инфраструктуру, за хорошую транспортную доступность! И знаю что есть много будущих соседей которые так же выбрали Лайково вместо Москвы.
  • Ballistic и Татьяна_ХОЛОД это нравится
Обратите внимание
Никогда спрос на подмосковную недвижимость не упадёт из за того что в Москве будет выгоднее! Что за бред! Москва скорее расшириться до Лайково и дальше. В Москве тесно, нечем дышать, негде гулять с ребёнком, негде покататься на лыжах! А тут будет просто чудесное место!
  • Ballistic, Татьяна_ХОЛОД и Зульфияя это нравится

 


В перспективе же, по оценкам экспертов...

 

 

Ну что же вы постеснялись дать ссылку на первоисточник информации (сайт с посещаемостью ниже, чем одинцовский местечковый портал)? Люди же должны знать, на сколько "экспертно" мнение автора  :rofl:

Я не знаю что за эксперт это писал и где, но это явный бред! Спросите любого даже самого начинающего Риелтора и он вам скажет с точностью до наоборот!

Ну что же вы постеснялись дать ссылку на первоисточник информации (сайт с посещаемостью ниже, чем одинцовский местечковый портал)? Люди же должны знать, на сколько "экспертно" мнение автора  :rofl:

Источник: https://wek.ru/kto-tryaset-urban-group

 

Вот так бы сразу )

Теперь смотрим на счетчики в футере этого сайта. Проникаемся популярностью. Делаем выводы. Закрываем сайт и не сожалеем и бездарно потраченных на его просмотр и чтение минутах.

застройщик предлагает и инфраструктуру и расширение дорог. Все рассчитано. И вам много бонусов. Вот если застройщик не выполнит этих обещаний и не будет места в садиках,школах,поликлинике, пробки глухие постоянно,вот тогда все и будем судится с застройщиком, все вместе и мы с вами.

Как сторонний наблюдатель за многими стройками и застройщиками не припоминаю, чтобы где-нибудь жители заставили своего застройщика достроить дорогу или школу. Может у вас есть такие примеры, поделитесь.

После того как вы подпишете акт приема-передачи квартиры, ваши отношения с застройщиком прекратятся, кроме гарантийных обязательств по вашему дому на 5 лет и инженерным коммуникациям дома на 3 года. Никаких претензий по ширине и качеству дорог, наличию-отсутствию социальной инфраструктуры вы не имеете права предъявлять застройщику. Вы никто для него по закону в отношении  социалки, просто инвестор строительства конкретной квартиры в доме (внимательно читайте свой ДДУ). Все эти генпланы строительства, размещенные в виде картинок на сайте просто картинки, сегодня одни, завтра другие. Можете посмотреть, как изменились планы по МитиноО2.

Попытаться заставить застройщика построить обещанное по инвестконтракту может только администрация Одинцово. Есть такой контракт с Ивастроем или нет неведомо. В общем не обольщайтесь.

  • Varsenik_Muradyan и Марселец это нравится

Как сторонний наблюдатель за многими стройками и застройщиками не припоминаю, чтобы где-нибудь жители заставили своего застройщика достроить дорогу или школу. Может у вас есть такие примеры, поделитесь.

 

А зачем нам многие стройки, если нас интересует только одна? Я знаю много людей, у каждого свои достоинства и недостатки, но это не значит что на основании моих знаний об этих людях я могу сделать 100% верные выводы о вас, даже вас не зная.

 

 

Можете посмотреть, как изменились планы по МитиноО2.

 

В Митино О2 решили на данный момент не строить торговый центр. Причина в наше время достаточно банальная - низкий интерес бизнеса к аренде больших площадей в отдельно стоящем ТЦ на не самое большое количество жителей в окресных домах. В Митино О2 14 домов. Это меньше, чем только в одном районе Мелоди нашего ЖК (где тоже не предусмотрен отдельный ТЦ). Так зачем сейчас строить то, что будет гарантированно пустовать длительное время? Урбан не отказался вообще строить в Митино О2 ТЦ, он не застроил территроию, запланированную под ТЦ какими-либо домами. На месте ТЦ на данный момент запланирована рекреационная зона отдыха. Начнет развиваться в этом ЖК бизнес, станет расти стоимость аренды торговых площадей и потребность в них - построят ТЦ.  

  • Sensacia это нравится

Как сторонний наблюдатель за многими стройками и застройщиками не припоминаю, чтобы где-нибудь жители заставили своего застройщика достроить дорогу или школу. Может у вас есть такие примеры, поделитесь.
После того как вы подпишете акт приема-передачи квартиры, ваши отношения с застройщиком прекратятся, кроме гарантийных обязательств по вашему дому на 5 лет и инженерным коммуникациям дома на 3 года. Никаких претензий по ширине и качеству дорог, наличию-отсутствию социальной инфраструктуры вы не имеете права предъявлять застройщику. Вы никто для него по закону в отношении  социалки, просто инвестор строительства конкретной квартиры в доме (внимательно читайте свой ДДУ). Все эти генпланы строительства, размещенные в виде картинок на сайте просто картинки, сегодня одни, завтра другие. Можете посмотреть, как изменились планы по МитиноО2.
Попытаться заставить застройщика построить обещанное по инвестконтракту может только администрация Одинцово. Есть такой контракт с Ивастроем или нет неведомо. В общем не обольщайтесь.

.
Не просто картинки! Два садика согласованы с администрацией. И неужели Вы думаете,что не построят школу в таком большом ЖК и люди молча проглотят? Не-а

А Вы в курсе ? Или верите сайту застройщика, который в Митино не построил то, что обещал. И про малоэтажное строительство тоже почитайте в Ген плане, который вернул в действие Верховный суд.

а покажите мне хоть одного застройщика, у которого нет проблем, который до конца выполняет все свои обязательства?! к любому застройщику нужно относится аккуратно, а нек пытаться его усыновить

.
Не просто картинки! Два садика согласованы с администрацией. И неужели Вы думаете,что не построят школу в таком большом ЖК и люди молча проглотят? Не-а

построят и не потому, что жители молчать будут, а потому, что администрация района берет их на баланс

Не обманывайте себя! Читайте отзывы реальных жителей и делайте выводы. У УГ действительно красивые фасады и очень интересные форматы квартир, которые, я надеюсь, какой-нибудь предприимчивый застройщик наконец начнет тиражировать, как в свое время Атаянц начал тиражировать успешный опыт Филиппова с ЖК Римский дом.

Сейчас Вас Ballistic разобьет в пух и прах своими контраргументами :-) Здесь дольщики не сомневаются в репутации Урбан, а тем более анализировать нынешнюю ситуацию на рынке строительства... Жаль, если Ваши выводы будут верны :-(

Сейчас Вас Ballistic разобьет в пух и прах своими контраргументами 

 

Комментировать результаты существования альтернативных вселенных в чьих-то головах я не собираюсь. 

Да, а "Пятницкие кварталы" действительно загубили...Ну Урбан теперь не виноват.case-img.png

  • Назад
  • Страница 41 из 49
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов