Ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Да, и ещё, это проект перепланировки или просто узаконивания существующей? Мне просто в существующей не все нравится и хочется изменить

Самое главное, что требует УК - это проект перепланировки, т.к. на приемке БТИ они решили сэкономить и повесить это на собственников.
В проект перепланировки входит и вентиляция и ВК. Электрика всегда идет отдельно. Кондиционирование делает компания, в которой заказываете кондеры. Бесплатно или за символическую плату. Проект перепланировки стоит 15-20. (с ВК и вентиляцией вместе)


Спасибо за информацию. Если не сложно , направьте и мне в личку Контакты фирмы. Думаю лишние заказы им только на пользу пойдут.
Объявления

Спасибо за информацию. Если не сложно , направьте и мне в личку Контакты фирмы. Думаю лишние заказы им только на пользу пойдут.

И нам тоже скиньте контакты фирмы.

И нам тоже скиньте контакты фирмы.

И мне))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Самое главное, что требует УК - это проект перепланировки, т.к. на приемке БТИ они решили сэкономить и повесить это на собственников.

В проект перепланировки входит и вентиляция и ВК. Электрика всегда идет отдельно. Кондиционирование делает компания, в которой заказываете кондеры. Бесплатно или за символическую плату. Проект перепланировки стоит 15-20. (с ВК и вентиляцией вместе)

Сбросьте пожалуйста в личку n1880577@mail.ru контакты фирмы.

Анна, добрый день, контакты по понятным причинам было бы лучше в личку

А, поняла. Можете отправить на почту blinovaaa@gmail.com ?

Заранее спасибо.

Обратите внимание

Самое главное, что требует УК - это проект перепланировки, т.к. на приемке БТИ они решили сэкономить и повесить это на собственников.
В проект перепланировки входит и вентиляция и ВК. Электрика всегда идет отдельно. Кондиционирование делает компания, в которой заказываете кондеры. Бесплатно или за символическую плату. Проект перепланировки стоит 15-20. (с ВК и вентиляцией вместе)


Скиньте на адрес vlademsk@gmail.com

И мне))


Сергей привет! Если Вам Контакты пришлют бросьте плз мне в почту. Спасибо

Да, и ещё, это проект перепланировки или просто узаконивания существующей? Мне просто в существующей не все нравится и хочется изменить

Александр, куда в личку вам написать? Заодно поясню про перепланировку. Без этого проекта вас УК даже не допустит к ремонту.

Сергей привет! Если Вам Контакты пришлют бросьте плз мне в почту. Спасибо

Александр, и мне тоже скиньте в личку, если пришлют контакт Вам. Благодарю.

Александр, и мне тоже скиньте в личку, если пришлют контакт Вам. Благодарю.


Договорились!

Архитектор- дизайнер интерьера 

:cray:  :sad:

Архитектор- дизайнер интерьера 

Что Вы имеете в виду?

Александр, куда в личку вам написать? Заодно поясню про перепланировку. Без этого проекта вас УК даже не допустит к ремонту.


Можете на почту прям: alexspiridonov@bk.ru

Архитектор- дизайнер интерьера

если вдруг понадобиться помощь ,а то я узнавала в дизайн студиях сейчас около 30 евро за м кв просят 

если вдруг понадобиться помощь ,а то я узнавала в дизайн студиях сейчас около 30 евро за м кв просят 

так что входит в эти 30 евро то? как то очень дорого за ни за что.

Скорее всего это полный проект, цена средняя по Москве, компании с именем просят до 60 евро за метр и выше


Дизайн интерьера: стоимость услуг

Дизайн интерьера разрабатывается в виде дизайн-проекта. полный дизайн-проект включает эскизный и рабочий проекты и стоит с учетом скидок порядка 1500-2140 рублей за квадратный метр, в зависимости от площади объекта:

CТОИМОСТЬ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА

Срок реализации дизайн-проекта – 30-50 дней. Этот срок зависит в основном от тесноты сотрудничества с заказчиком, насколько быстро и успешно он утверждает проект на разных этапах работы, а также от быстроты согласований подбора материалов, техники и других решений.

Что за дизайн интерьера вы получаете за эту стоимость

Эскизный проект
Обмерный чертеж помещений с привязкой инженерных коммуникаций.
Итоговый вариант планировочного решения. В процессе разрабатывается несколько вариантов планировочных решений до утверждения итогового.
Схематичный план расстановки мебели (с размерами).
Предварительный план пола с описанием материала покрытия.
План потолка (без разрезов и указания размеров).
План размещения сантехники (без привязки выпусков).
Эскизы основных помещений в перспективе, выполненные в программе ArchiCad.
Консультации по вопросам подбора мебели, сантехнического оборудования, отделочных материалов для воплощения разработанного дизайна интерьера.

Детальный обмерный чертеж помещений с привязкой инженерных коммуникаций.
План демонтажа межкомнатных перегородок, дверей, окон и радиаторов в соответствии с новой планировкой, предусмотренной дизайном интерьера.
План вновь возводимых стен с размерами дверных и оконных проемов.Чертеж помещения с размерами после выполнения перепланировки.
Схема расстановки сантехнического оборудования с приложением оригинальных монтажных чертежей от производителя и привязкой выпусков.
План потолков с детализацией отдельных узлов и сечений, а также указанием типа материала. Количество чертежей определяется сложностью дизайна потолочной конструкции для данного интерьера.
Схема размещения осветительных приборов, план расположения выключателей с указанием соответствующих групп светильников, привязка выпусков освещения.
План размещения розеток и электровыводов.
Спецификация осветительного оборудования и электромонтажного оборудования.
План расположения нагревательных элементов системы «теплый пол» с привязкой регулятора.
План пола с указанием его уровня, типа покрытия, его рисунка и размеров.
Экспликация напольных покрытий с обязательным указанием выбранного материала и площади его укладки. Также выполняется чертеж разреза пола с описанием слоев материалов.
Развертка и/или разрез стен с декоративными элементами, если таковые предусмотрены разработанным дизайном интерьера.
Развертка стен с раскладкой керамической плитки с подробным описанием площади укладки, размеров, артикула и количества материала.
Детальный план расстановки мебели или схематический, если комплекты и отдельные предметы еще не выбраны.
Спецификация дверей с описанием размеров проемов.
Ведомость отделочных материалов.
Кстати, у нас НЕСВОБОДНАЯ планировка, поэтому с БТИ не будет вообще никаких проблем если вы сделаете все ровно так, как на кадастровом плане. В БТИ ушли именно данные со стенами.
Вот такие данные в БТИ

Прикрепленные изображения

  • E7436728-4B51-4951-8250-B29A69331EB9.jpeg
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов