ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
У вас такая реакция, как будто впервые снежную зиму увидели. Каждый год снег фигачит и его всегда разгребают в течение пары дней после снегопада собственно. Сколько я тут в Москве живу, сколько в Питер жил, сколько в командировки в область ездил - везде картина одинаковая.
 

 

Ага, сказка, когда в субботу и воскресенье с 7 утра слышишь шум от них. Единственные дни когда можно выспаться, и то не дают(

Девушка, вы о чем?) Ксения же сказала, нет у нас машин никаких😅
этот шум у вас в голове, спите спокойно😁

Объявления

Девушка, вы о чем?) Ксения же сказала, нет у нас машин никаких😅
этот шум у вас в голове, спите спокойно😁

Да мы тут все походу с глюками)) Машины нам видятся, шум какой-то слышится...не жители, а черт пойми что

Вечная стройка уже пятый сезон откровенно надоела, плюс пробки из грузовиков на свалку для снега - эта зима что-то совсем некомфортная для проживания в Сердце Столицы…

Так вот в конце ноября последний корпус завершили строить, получили уже зос, сейчас рв получают. Так что стройке конец. Хотя я в целом не совсем понимаю причину недовольства. Когда квартиру покупали, проект не изучали?) Просто тут как бы дома строились вполне себе на виду у всех, на сайте везде количество обозначено, есть генплан всего квартала в целом. Какое недовольство может быть, если вы сами согласились купить квартиру в строящемся квартале?
 
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ага, сказка, когда в субботу и воскресенье с 7 утра слышишь шум от них. Единственные дни когда можно выспаться, и то не дают(

Поддержу Екатерину. Ваши проблемы со сном - это ваше личное дело. А людям надо на работу и по делам ехать, никто не обязан из-за вас по заметенным дорогам добираться. И эти грузовики курсируют по всему городу и шумят подо всеми окнами, а не только у нас. Если вы не заметили, зима наступила во всей Москве.
 
Вот вы все нытики. Нормальная зима и должна быть снежная, морозная. Неужели лучше грязь месить ходить? И дети хоть нормально зиму проведут с санками, плюшками, коньками. Кстати, 23 числа во дворе праздник для детей будет ук проводить, отдельно для дошколят и школьников. Это суббота будет, так что можно с детьми сходить, благо идти недалеко)
 

 

Обратите внимание

ЖК реально меня впечатлил. Проездом был, хоть ощутил, что такой московский бизнес-класс)) стильно, чисто, даже в подъезд заходишь и уже глаза на лоб лезут, консьерж встречает, вокруг обстановка такая богемная, уютная.

ЖК реально меня впечатлил. Проездом был, хоть ощутил, что такой московский бизнес-класс)) стильно, чисто, даже в подъезд заходишь и уже глаза на лоб лезут, консьерж встречает, вокруг обстановка такая богемная, уютная.

глаза на лоб лезут от консьержа?))

ахаха)

глаза на лоб лезут от консьержа?))

от него в том числе😀 не жил в таких домах, вот поэтому и эмоции такие)) Я б даже чисто в холле поселился, диванчики есть🤣

от него в том числе😀 не жил в таких домах, вот поэтому и эмоции такие)) Я б даже чисто в холле поселился, диванчики есть🤣

ой только в холле не надо🙄 да и у нас консьержи строгие, не пустят просто так! но в целом я согласна, у нас красиво)

Кстати, всех поздравляю с тем, что жк наконец-то закончен)

 

Спешим сообщить радостные новости — в последнем корпусе нашего квартала стартовала передача ключей собственникам. Раньше срока на 14 месяцев!

Ох, было бы с чем. Нас еще ждет приемка и месяцы ремонта) Но для тех, кто в соседних корпусах живет может это и правда отличная новость)

Зато вам не придется видеть во дворе полупостроенные здания. Давно я ждал, когда этот момент наступит) Сэкономленные деньги грели душу, но не так сильно когда следишь за очередным строительством корпуса :)

Я чет читала, что в 10 корпусе еще Азбуку вкуса скоро откроют.) Я в перекрестке часто закупаюсь, но новый магазин всегда большой плюс.

Там будет Азбука дейли. В целом, это тот же Перекресток. Что неплохо, мне кажется оригинальная Азбука с ценами чутка перегибает.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов