ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

намного раньше сдали? на 9 месяцев? ну то ж давно было

почему давно? в марте начали выдавать ключи, что и было на 9 месяцев раньше срока

Да вот и я о том же писал. Но видимо человечек то не с нашего района)) Так что стоит делить на два то, что он пишет. Разные ситуации бывают, конечно, не вчера тут все родились. Однако глупо отрицать, что у нас в ЖК последние корпуса раньше сдавали. Простая математика, как по мне, о каких задержках может идти речь?

Объявления

Грамотно он вам тут шумиху навел) Смотрите только в доки и не верьте анонимам в интернете. Нервы целее останутся.

Грамотно он вам тут шумиху навел) Смотрите только в доки и не верьте анонимам в интернете. Нервы целее останутся.

че аноним-то? я и написал, на фоне всей этой ситуации, прошел слушок, что сроки перенесли

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

подскажите, пожалуйста, почему дорогу не строят обещанную? постоянные пробки на вьезд в жк, с парковками плохо, зря не купил мм

Как заснежило то!)) Волшебство в воздухе)) А еще синие фонарики такие красивые, яркие. Мои ребятишки вовсю снеговиков катают)

Обратите внимание

Как заснежило то!)) Волшебство в воздухе)) А еще синие фонарики такие красивые, яркие. Мои ребятишки вовсю снеговиков катают)

в Москве с конца октября снег лежит, какое это отношение имеет к нашему ЖК? 

Как заснежило то!)) Волшебство в воздухе)) А еще синие фонарики такие красивые, яркие. Мои ребятишки вовсю снеговиков катают)

Нападало еще так резко, хорошо снегоуборочные машины с 7 утра ездят, а то прыгали бы с ребенком через сугробы по дороге в сад

Нападало еще так резко, хорошо снегоуборочные машины с 7 утра ездят, а то прыгали бы с ребенком через сугробы по дороге в сад

зачем вы врете, вам что заплатили? никаких снегоуборочных машин  в помине не было. С утра вышла- собака в сугробе застряла, а у меня как бы московская сторожевая!

в Москве с конца октября снег лежит, какое это отношение имеет к нашему ЖК? 

в смысле какое отношение? я написала про то какая атмосфера у нас в Сердце, а не про всю Москву, очевидно же)

в смысле какое отношение? я написала про то какая атмосфера у нас в Сердце, а не про всю Москву, очевидно же)

Кристина писала вроде, а не вы? атмосфера как атмосфера, не только в Сердце снег лежит, да? 

зачем вы врете, вам что заплатили? никаких снегоуборочных машин  в помине не было. С утра вышла- собака в сугробе застряла, а у меня как бы московская сторожевая!

а вам?) они может не каждый день ездят, но после сильных снегопадов постоянно.

а вам?) они может не каждый день ездят, но после сильных снегопадов постоянно.

тут только вам платят за хвалебные отзывы о жк, не знаете что и откуда уже достать, какую информацию. Не каждый день ездят, и не рано утром, не надо ляля

зачем вы врете, вам что заплатили? никаких снегоуборочных машин  в помине не было. С утра вышла- собака в сугробе застряла, а у меня как бы московская сторожевая!

главное, что вытащили (собаку)🤣
вы видимо оказалось не в то время, не в том месте)) ездят эти трактора более менее

Нападало еще так резко, хорошо снегоуборочные машины с 7 утра ездят, а то прыгали бы с ребенком через сугробы по дороге в сад

Ага, сказка, когда в субботу и воскресенье с 7 утра слышишь шум от них. Единственные дни когда можно выспаться, и то не дают(

Вечная стройка уже пятый сезон откровенно надоела, плюс пробки из грузовиков на свалку для снега - эта зима что-то совсем некомфортная для проживания в Сердце Столицы…

Ага, сказка, когда в субботу и воскресенье с 7 утра слышишь шум от них. Единственные дни когда можно выспаться, и то не дают(

Ну уж извините, многие в выходные работают, я в том числе, не очень хочется из-за того, что кому то шумно, утопать в снегу по дороге к машине.

Ага, сказка, когда в субботу и воскресенье с 7 утра слышишь шум от них. Единственные дни когда можно выспаться, и то не дают(

Опять начинается, купите уже беруши. Мне тоже не очень нравится этот шум, но всем не угодишь

Опять начинается, купите уже беруши. Мне тоже не очень нравится этот шум, но всем не угодишь

Плотная застройка, неадекватные цены в местных магазинах. Вокруг стройки, в будущем дорога под окнами. Отсутствие парковочных мест( везде запрещающие знаки). Пробки при подъезде( в одну полосу, вечно кто то перекроет проезд).
В плохую погоду ветер с воды, промозгло и сыро.
До метро далеко пешком.

тут только вам платят за хвалебные отзывы о жк, не знаете что и откуда уже достать, какую информацию. Не каждый день ездят, и не рано утром, не надо ляля

Ну не минута в минуту прям убирают. Но убирают, дорожки, входные группы, с ребенком ходим в садик нормально, никто в снегу не утопает и не застревает :))

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-06_18-23-34.jpg
  • Владimir это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов