ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я ориентируюсь по генплану жк. На странице 18-19 буклета посмотрите. Девятый сейчас строится за школой, соответственно 10 будет за 8, там больше нет участков под строительство. https://donstroy.com...erdtse-stolitsy

Ход строительства это конечно хорошо, но тут тоже интересные новости https://realty.ria.r...1740254989.html Электровелопарковки будут устанавливать, нам тоже одна достанется)
Объявления

 

Ход строительства это конечно хорошо, но тут тоже интересные новости https://realty.ria.r...1740254989.html Электровелопарковки будут устанавливать, нам тоже одна достанется)

 

Какая хорошая новость, интересно, где она будет?

Звучит конечно очень интересно и инновационно, но подскажите что это?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Звучит конечно очень интересно и инновационно, но подскажите что это?

 

Электросамокат или электровелосипед зарядить сможете.

 

Звучит конечно очень интересно и инновационно, но подскажите что это?

 

Это прокат велосипедов) Просто регистрируешься в приложении или в терминале. Там фио, почта и тд. Получаешь доступ, с помощью карты оплачиваешь время и катаешься))
 
Обратите внимание

Какая хорошая новость, интересно, где она будет?

В статье ничего о конкретном расположении не было, только ЖК указаны. Самому интересно)

Я ориентируюсь по генплану жк. На странице 18-19 буклета посмотрите. Девятый сейчас строится за школой, соответственно 10 будет за 8, там больше нет участков под строительство. https://donstroy.com...erdtse-stolitsy


Логично, думаю вы правы. Спасибо, что подсказали!

Про 10 корпус так ни чего и не слышно?


Сегодня стартует

По мнению Правительства Москвы ЖК стал финалистом конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Оценивали архитектуру, дизайн, качество благоустройства. https://donstroy.com...ws/my-finalisty

По мнению Правительства Москвы ЖК стал финалистом конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Оценивали архитектуру, дизайн, качество благоустройства. https://donstroy.com...ws/my-finalisty

Проект ведь правда очень хороший, архитектура и дизайн очень радует глаз, инфраструктура не страдает, а развивается, мне очень нравится данный проект.

Видео сравнение ЖК Сердце столицы и Берегового:

Проект ведь правда очень хороший, архитектура и дизайн очень радует глаз, инфраструктура не страдает, а развивается, мне очень нравится данный проект.


Но муравейник, он и есть муравейник

Но муравейник, он и есть муравейник

Тут бизнес класс, поэтому этот комплекс нельзя назвать муравейником. Это же не ПИКовские комфорты-экономы, которые строят тяп ляп и выглядит оно как попало. 

Жители "Сердца столицы" от "Донстрой" и всего "Берегового"  продолжают офигевать от происходящего вокруг комплексов. Вместо инфраструктуры ЖК они теперь могут получить мостовые опоры, а вместо каких-никаких видов на реку - виды на шикарную... дорогу.
 
Давайте честно: когда покупаешь у "Донстрой", нужно быть готовым к любым поворотам судьбы🤷‍♀️: падению лифта, исчезновению части любимой многими набережной, совсем не бизнес-классовой локации, парку, превратившемуся в неряху и т.д.
 
Выход тут только один: смотреть полностью сданный ЖК самостоятельно "ножками" и соотносить со своими представлениями о комфорте увиденное. И только тогда покупать. Или нет 😎.

 

Жители "Сердца столицы" от "Донстрой" и всего "Берегового"  продолжают офигевать от происходящего вокруг комплексов. Вместо инфраструктуры ЖК они теперь могут получить мостовые опоры, а вместо каких-никаких видов на реку - виды на шикарную... дорогу.
 
Давайте честно: когда покупаешь у "Донстрой", нужно быть готовым к любым поворотам судьбы🤷‍♀️: падению лифта, исчезновению части любимой многими набережной, совсем не бизнес-классовой локации, парку, превратившемуся в неряху и т.д.
 
Выход тут только один: смотреть полностью сданный ЖК самостоятельно "ножками" и соотносить со своими представлениями о комфорте увиденное. И только тогда покупать. Или нет 😎.

 

Давайте будем честны, что вы попутали Донстрой с ПИКом. Если вам так не нравится этот застройщик и этот ЖК, то зачем вы тут пришли его хейтить?

Давайте будем честны, что вы попутали Донстрой с ПИКом. Если вам так не нравится этот застройщик и этот ЖК, то зачем вы тут пришли его хейтить?


Хорошо бы построили эстакаду в вашем муравейнике !!!!

Давайте будем честны, что вы попутали Донстрой с ПИКом. Если вам так не нравится этот застройщик и этот ЖК, то зачем вы тут пришли его хейтить?


Когда местные были против этого муравейникам, всем было наплевать , ловите обратно, эстакаде быть !!!’

Давайте будем честны, что вы попутали Донстрой с ПИКом. Если вам так не нравится этот застройщик и этот ЖК, то зачем вы тут пришли его хейтить?

Думаю, сюда так приходят продажники конкурентных ЖК, типо мы сейчас людям расскажем, как тут все плохо и они к нам придут)) Только это не работает, ибо люди не глупые и перед тем, как купить квартиру изучают и проект, и окружение. Не знаю от чего офигевают собственники, как написано в их вбросе, но для меня сюрпризов никаких не было
 

Я видела статью, которую кинули выше, в паблике, она 100% заказная, ибо была прикреплена к сюжету про строительство моста, в котором ни слова не говорилось о нашем ЖК, там выступали только жители Берегового. Вообще, не понимаю как мост и набережную можно приписывать к застройщику, если за все это ответственность несет только город, застройщик же при продаже квартиры сообщал и про строительство моста, и про реконструкцию набережной в будущем, все это не было покрыто тайной.  Как по мне, Донстрою можно только спасибо сказать за то, что все это время мы не жили в ожидании благоустройства от города, а наслаждались прогулками по временной набережной, которую они построили за свои средства.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов