ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Выдача частично началась. Например, в ап1. Причем уже недели две как, наверное. В остальных будут постепенно до конца года выдавать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Оказывается, охрана будет круглосуточно патрулировать не только территорию ЖК, но и набережную, поэтому за безопасность можно не переживать. https://donstroy.com...o-vstaet-ohrana

Любой каприз за ваши же деньги. Три немощных пенсионэра бодигуарда спасут вас)))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Во-первых, охрана нужна, чтобы асоциальные личности по территорию не ходили и общее имущество не портили, для этого нам шварцнегеров не надо в охранниках. Во-вторых, я когда приезжаю в жк, у меня всегда доки спрашивают, ну и патрули вижу.

Кто-нибудь уже ходил за покупками?) http://www.realto.ru...yj-perekrestok/

Обратите внимание

Кто-нибудь уже ходил за покупками?) http://www.realto.ru...yj-perekrestok/

 

Лучше бы они строительный супермаркет открыли, сейчас как-то не до продуктов вовсе )

Только вы не учли тот факт, что рабочим, которые занимаются ремонтом квартир, тоже ведь как-то питаться нужно) А строительных магазинов и так много в округе, не вижу смысла открывать еще один.

Только вы не учли тот факт, что рабочим, которые занимаются ремонтом квартир, тоже ведь как-то питаться нужно) А строительных магазинов и так много в округе, не вижу смысла открывать еще один.

 

Ну не знаю, рабочие обычно с собою пайки берут, а в магазины они обычно за пивком бегают ) Так что эти магазины будут только дисциплину разлагать )

Ну не знаю, рабочие обычно с собою пайки берут, а в магазины они обычно за пивком бегают ) Так что эти магазины будут только дисциплину разлагать )

Смотря какие рабочие. У меня отличные ребята, дисциплинированные и такого себе на работе не позволяют) И еще, например, я не всегда успеваю из дома с собой обед взять, приходится в магазин или в кафе в перерыв ходить. Поэтому то, что магазин рядом открылся- большой плюс для таких же, как я))

Извините, что не по теме (чтобы не создавать новую ветку). Посоветуйте бригаду рабочих. В сети миллионы предложений, но найти достойных не просто. И цена для нас - это очень важны вопрос.

Извините, что не по теме (чтобы не создавать новую ветку). Посоветуйте бригаду рабочих. В сети миллионы предложений, но найти достойных не просто. И цена для нас - это очень важны вопрос.

Вы сначала зарегистрируйтесь чтоб я мог вам в личку контакты своей бригады отправить.

Извините, что не по теме (чтобы не создавать новую ветку). Посоветуйте бригаду рабочих. В сети миллионы предложений, но найти достойных не просто. И цена для нас - это очень важны вопрос.


Я сейчас бригада в юнион парке ремонт делают, мне обходится в 7 тыс руб м2. Бригада проверенная, третий ремонт мне делают. Если интересует пишите мне в личку, скину контакты.

Извините, что не по теме (чтобы не создавать новую ветку). Посоветуйте бригаду рабочих. В сети миллионы предложений, но найти достойных не просто. И цена для нас - это очень важны вопрос.

До этого как то не по русски написал.
Мне сейчас бригада в юнион парке ремонт делают, мне обходится в 7 тыс руб м2. Бригада проверенная, третий ремонт мне делают. Если интересует пишите мне в личку, скину контакты.

До этого как то не по русски написал.
.

 

Наверное с бригадой часто общаетесь, заразились их акцентом? ))

До этого как то не по русски написал.
Мне сейчас бригада в юнион парке ремонт делают, мне обходится в 7 тыс руб м2. Бригада проверенная, третий ремонт мне делают. Если интересует пишите мне в личку, скину контакты.

Дешевая какая то

Наверное с бригадой часто общаетесь, заразились их акцентом? ))

Нет, просто вставлял из буфера и не стёр одну букву.

Дешевая какая то

Делайте дороже, это ваше дело. Человек попросил, я написал. А дальше если нужны контакты напишет в личку. Никому ничего не навязываю.

Делайте дороже, это ваше дело. Человек попросил, я написал. А дальше если нужны контакты напишет в личку. Никому ничего не навязываю.


Надо будет совет, спрошу. На чужое мнение цензуру при себе держи

Всем доброго времени суток. Купили квартиру в ЖК 1, а окна не открываются. Алюминевые. Бризеры ставить нельзя- облицовку портят. Кто-нибудь уже занимался вопросом о превращении их в открываемые и о стоимости. Буду признательна за любую информацию.

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов