Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Рязановский"

кто был на объекте видел что там и как? вторая очередь должна поспевать уже))

Объявления Все объявления

Что то совсем нету отзывов про эту новостройку

Нет интереса у покупателей к этому ЖК!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Нет интереса у покупателей к этому ЖК!

Думаю дело в том, что совсем рядом будет строиться огромная овощебаза, и сами понимаете, что там будет. Думаю не многие заходят жить с таким соседом))) Вот и интереса нет!

 

Думаю дело в том, что совсем рядом будет строиться огромная овощебаза, и сами понимаете, что там будет. Думаю не многие заходят жить с таким соседом))) Вот и интереса нет!

 

Глупости какие! Ну и что, что рядом овощебаза? Поди какая невидаль? Овощи  - это не цемент, не бензин и не свалка! Сейчас современные овощебазы. Там все проветривается и хранится нормально!

Обратите внимание

 

Глупости какие! Ну и что, что рядом овощебаза? Поди какая невидаль? Овощи  - это не цемент, не бензин и не свалка! Сейчас современные овощебазы. Там все проветривается и храпнится нормально!

 

Молодец, Парфирий Иванович! Правильно мыслишь! Жить можно и у овощебазы, и у кладбища, и у ЛЭП, да где угодно! Ну , знать господь Бог туда решил поселить тебя! Смирись и живи тихо! Не бунтуй и не возмущайся! Люди живут и на Чукотке и в Магадане! Надо будет, будем и на мусоросвалке жить!

 

Молодец, Парфирий Иванович! Правильно мыслишь! Жить можно и у овощебазы, и у кладбища, и у ЛЭП, да где угодно! Ну , знать господь Бог туда решил поселить тебя! Смирись и живи тихо! Не бунтуй и не возмущайся! Люди живут и на Чукотке и в Магадане! Надо будет, будем и на мусоросвалке жить!

 

Да-да-да! Гундяйчик, покажи мне хоть одно место, где "святые отцы" живут около мусорной свалки?! Вот около кладбищ живут, не спорю! Сам-то, небось, проживаешь в самом престижном месте столицы, куда и бизнесменам вход закрыт! А дачку свою тоже в Геленджике отгрохал. А народ все продолжаешь к скромной жизни призывать, терпеть и молчать! Правильно вас всех Вова Ленин гнобил и уничтожал! Паразиты вы все! Так что лучше помолчи на счет скромности и покорности! "Ролликсы" свои лучше нищим отдай и яхту - детям-сиротам! И пересять с Мерса на лошадку! Вот тогда поверю в твои слова!

Атеист, не богохульствуй! А то и имещегося жилища лишишся и переедешь в места довольно отдаленные от Москвы! Каждый получает то, что он заслуживает! Выходит наш народ ничего лучшего и не заслуживает кроме убогих хрущевок!

Нормальный ЖК! Ну, есть свои нюансы. А где их нет? Овощебаза - это не база НАТО!

Вау вау, верующие блин. Церковь сегодня - это самый продуктивный бизнес. А не вера. Вы видимо давно не были в подобных заведениях. Батюшки на меринах почти все катаются уже давно. Значит им брать с верующих бабки -  это не богохульство, а говорить о том, как они берут – это богохульство. Вы подумайте сами, во первых, подобных места обычно скопление всякой людской не чести. А во вторых, в таких местах всегда грязь, и дикая антисанитария. Выводы.

Между тем, застройщик ПЖИ - группа компаний "Подольская жилищная инициатива" - известный девелопер с надежной репутацией. В "портфолио" компании - десятки жилых домов и объектов соцкультбыта. Что касается данной новостройки ЖК "Рязановский" - метраж, планировки и цены вполне приемлемые.

Всем привет, ПЖИ получила разрешение на строительство третей очереди, по плану это будет 16-ти этажный дом рассчитанный на 195 квартир

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов