Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну так хотят побольше себе клиентов переманить, что то мне подсказывает что цены будут разными у продавцов на старте. соперничество за клиентов будет.

Цены назначает застройщик, ДДУ, где цена так же подписывает застройщик, поэтому цены будут для всех одинаковые. На других объектах ПСН именно такая ситуация - выяснял.

  • Константин Ш. это нравится

Цены назначает застройщик, ДДУ, где цена так же подписывает застройщик, поэтому цены будут для всех одинаковые. На других объектах ПСН именно такая ситуация - выяснял.

 

Ну они же как то должны приманивать к  себе клиентов от других продавцов, где то будет отличие я думаю. Не только в уровне обслуживания.

Объявления

Ну они же как то должны приманивать к  себе клиентов от других продавцов, где то будет отличие я думаю. Не только в уровне обслуживания.

Вот и будут "крутиться" чтобы привлечь клиента. Но играть на  ценах или давать скидки категорично запрещено. Цена единая.

Вот и будут "крутиться" чтобы привлечь клиента. Но играть на ценах или давать скидки категорично запрещено. Цена единая.


И это радует. Возможно будут различные банки-участники для тех, кому интересна ипотека
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

И это радует. Возможно будут различные банки-участники для тех, кому интересна ипотека

 

 

Либо различными способами оплаты жилья будут приманивать мат. капитал, военная ипотека и т.п.

Либо различными способами оплаты жилья будут приманивать мат. капитал, военная ипотека и т.п.

а это разве не централизованно идет? Мне кажется, наличие военной ипотеки или использование маткапитала не от продавца исходит

Обратите внимание

а это разве не централизованно идет? Мне кажется, наличие военной ипотеки или использование маткапитала не от продавца исходит

Военная ипотека от застройщика, а не от продажника. Про мат капитал не знаю

Военная ипотека от застройщика, а не от продажника. Про мат капитал не знаю

 

Ну если военная ипотека от него идет, то наверное и мат. капитал если будет, то от застройщика. Кстати, новости по поводу Сбербанка все видели, он перешел на ставку в 10,9%, надеюсь тут он сразу будет.

Ну если военная ипотека от него идет, то наверное и мат. капитал если будет, то от застройщика. Кстати, новости по поводу Сбербанка все видели, он перешел на ставку в 10,9%, надеюсь тут он сразу будет.

Сразу тут скорее всего  будет Промсвязьбанк  )) это ж их собственный банк или вернее они его собственная строительная компания.

Под свои проекты у него и акции бывают со ставками под ипотеку. Смотрел в Домашнем было 9% при 50 процентной оплате.

Сразу тут скорее всего  будет Промсвязьбанк  )) это ж их собственный банк или вернее они его собственная строительная компания.

Под свои проекты у него и акции бывают со ставками под ипотеку. Смотрел в Домашнем было 9% при 50 процентной оплате.

Это получается ниже ипотеки с господдержкой? Кстати, продлили господдержку или нет в итоге?

Это получается ниже ипотеки с господдержкой? Кстати, продлили господдержку или нет в итоге?

Не продлили гос поддержку. Неделю назад смотрела ставки - по банкам поднялись. Сбер снизил, может и другие подтянутся. Но в этом ЖК агентства не говорят, что сбер будет на старте продаж

Сразу тут скорее всего  будет Промсвязьбанк  )) это ж их собственный банк или вернее они его собственная строительная компания.

Под свои проекты у него и акции бывают со ставками под ипотеку. Смотрел в Домашнем было 9% при 50 процентной оплате.

 

А какие ставки у этого банка и стоит ли с ним связываться? 

 

Не продлили гос поддержку. Неделю назад смотрела ставки - по банкам поднялись. Сбер снизил, может и другие подтянутся. Но в этом ЖК агентства не говорят, что сбер будет на старте продаж

 

Да Сбербанк до 10,9% снизил ставку, не думаю что другие так делать будут, потому что у него бабла навалом он может себе такой позволить, а мелкие банки нет.

Друзья, у меня вопрос все-таки про планировки!

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол огромных кухонь (под 20 метров) и небольших комнат (12-15 м)?

Что с этим добром делать? Или есть хитрые выходы при ремонте уже?

Друзья, у меня вопрос все-таки про планировки!

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол огромных кухонь (под 20 метров) и небольших комнат (12-15 м)?

Что с этим добром делать? Или есть хитрые выходы при ремонте уже?

кухня-гостиная

а остальные комнаты как спальни

все равно гостей, как правило, все принимают на кухне

кухня-гостиная

а остальные комнаты как спальни

все равно гостей, как правило, все принимают на кухне

Да что гостей ) Полжизни проходит на кухне )

Это получается ниже ипотеки с господдержкой? Кстати, продлили господдержку или нет в итоге?

Ну это не стандартная их ставка, но как вариант, чтобы поддержать "своих" могут запустить акцию на начало продаж. ИМХО, разумеется

Друзья, у меня вопрос все-таки про планировки!

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол огромных кухонь (под 20 метров) и небольших комнат (12-15 м)?

Что с этим добром делать? Или есть хитрые выходы при ремонте уже?

 

Друзья, а может я чего то забыл, а разве тут есть такая квартира у которой кухня больше 20 квадратов и с гостиной комнатой меньше 12 метров? А если и есть, то да выход делать кухню-гостиную, снести перегородку.

Друзья, а может я чего то забыл, а разве тут есть такая квартира у которой кухня больше 20 квадратов и с гостиной комнатой меньше 12 метров? А если и есть, то да выход делать кухню-гостиную, снести перегородку.

 

А Вы планировки видели? Да, есть такие квартиры. 

К слову, у меня написано: под 20 метров (а не больше) и комнаты 12-15 м, а не меньше 12 м. Разница есть, правда же?!)

 

58abff0aa8d2b_k2s1.jpg

 

58abff161d539_k2s3.jpg

 

58abff1f3e80d_k2s5.jpg

А Вы планировки видели? Да, есть такие квартиры. 

К слову, у меня написано: под 20 метров (а не больше) и комнаты 12-15 м, а не меньше 12 м. Разница есть, правда же?!)

 

Вы это своей жене объясните когда она попросит у вас квартиру с просторной кухней, и жаловаться будет на маленькую.

А Вы планировки видели? Да, есть такие квартиры. 

К слову, у меня написано: под 20 метров (а не больше) и комнаты 12-15 м, а не меньше 12 м. Разница есть, правда же?!)

 

58abff0aa8d2b_k2s1.jpg

 

58abff161d539_k2s3.jpg

 

58abff1f3e80d_k2s5.jpg

 

А это точно планировки домов этого ЖК? 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов