Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А это точно планировки домов этого ЖК? 

 

Мне тоже кажется что не отсюда, пусть предоставят ссылку на них. Похоже на вброс от конкурентов.

Метриум убрал с сайта планировки монолита. Им по шапке дали, что вперёд всех это сделали? :rofl:

 

Я сохранил каждый корпус. Пусть будет тут.

а как понять где кухни на планировках?

Объявления

а как понять где кухни на планировках?

Там где схематично плита и мойка отображены. Это чтобы учитывали "мокрую" зону, которую нельзя переносить.

Вы это своей жене объясните когда она попросит у вас квартиру с просторной кухней, и жаловаться будет на маленькую.

 

Вабще-то, я сама жена и есть:))))) И да, мне хочется, чтобы была большая кухня, но не площадка для танцев. И гостей я встречаю реже, чем провожу дома время без них. А в других комнатах, хотелось бы, чтобы помещалась не только одна кровать впритык, но и свободное место было.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А это точно планировки домов этого ЖК? 

 Планировки я брала здесь http://best-novostro...a-feodosijskoj/

  • DooH это нравится

Мне тоже кажется что не отсюда, пусть предоставят ссылку на них. Похоже на вброс от конкурентов.

 

Как, наверное, тяжело жить, если везде мерещится заговор, конкуренты, обман и подвох!))

Если бы погуглили, сами бы планировки быстро нашли.

Я обычный человек, который интересуется данным проектом (узнала о нем в выходные, когда гуляли рядом). 

И я просто спросила - что делают знатоки с такими кухнями. Ответ получила - гостей встречают)

Обратите внимание

 Планировки я брала здесь

 

Планировки отличаются от тех, которые выкладывал метриум. Как-то все странно...

Там где схематично плита и мойка отображены. Это чтобы учитывали "мокрую" зону, которую нельзя переносить.

в том то и дело, на схемах метриума этого не отражено

Планировки отличаются от тех, которые выкладывал метриум. Как-то все странно...

 

в том то и дело, на схемах метриума этого не отражено

 

 

Это планировки 1-ого этажа по-любому, смущает отсутствие балконов много где и дурацкое помещение 115 метров в 7 секции....

Позвонить что ли в бэст узнать что за ерунду они выкладывают??

Похоже, что Бэст, что Метриум хотят быть впереди планеты всей в своей осведомленности, вот и выкладывают еще не проверенную инфу. А мы гадаем тут  :fool:

  • Nadezhda_00 это нравится

Похоже, что Бэст, что Метриум хотят быть впереди планеты всей в своей осведомленности, вот и выкладывают еще не проверенную инфу. А мы гадаем тут  :fool:

А как Вы хотели!?

Если на рынке поставить трёх бабулек торговать картошкой из одного мешка?!

Каждая  из кожи вон вылезет, лишь бы у неё купили))).

Вабще-то, я сама жена и есть:))))) И да, мне хочется, чтобы была большая кухня, но не площадка для танцев. И гостей я встречаю реже, чем провожу дома время без них. А в других комнатах, хотелось бы, чтобы помещалась не только одна кровать впритык, но и свободное место было.

 

Ну так кто вам насильно впаривает эту квартиру, есть варианты с маленькой кухней и большими гостиными, вот и берите их.

 

Планировки отличаются от тех, которые выкладывал метриум. Как-то все странно...

 

Метриум вообще живёт отдельной жизнью у него постоянно какая то другая информация, которая отличается от других источников.

Ну так кто вам насильно впаривает эту квартиру, есть варианты с маленькой кухней и большими гостиными, вот и берите их.

 

Вот спасибо Вам за такой волшебный совет!

Мне не нужна маленькая кухня, а нужна нормального размера, 16 м достаточно.

При этом, по моему мнению, жилые комнаты 17-20 метров удобнее для проживания, чем комнатушки 12-15.

Собственно, я не спрашивала, какую квартиру брать. 

Я спрашивала у опытных (а тут я предполагала такие есть, а не болтуны, заговорщики и пиарщики), что делать с такой квартирой? Может быть есть интересные варианты перепланировок. Вот и все.

Вам спасибо.

  • Nadezhda_00 это нравится

 

Я спрашивала у опытных (а тут я предполагала такие есть, а не болтуны, заговорщики и пиарщики), что делать с такой квартирой? Может быть есть интересные варианты перепланировок. Вот и все.

Вам спасибо.

 

А разве тут можно будет делать перепланировку?

А как Вы хотели!?

Если на рынке поставить трёх бабулек торговать картошкой из одного мешка?!

Каждая  из кожи вон вылезет, лишь бы у неё купили))).

Не, ну пусть меряются, извините, чем хотят, только чтобы для клиентов не выглядело как дезинформация

  • Константин Ш. это нравится

А разве тут можно будет делать перепланировку?

А почему нет, если только это не несущие стены. В панельных домах  не все стены квартиры будут несущими - некоторые стены будут выполнены из блоков, что вполне оставляет возможность экспериментировать с планировкой. Про монолит и говорить нечего - в квартирах будут только обозначены контуры помещений (все стены и перегородки будут выложены на высоту одного блока от пола).

А почему нет, если только это не несущие стены. В панельных домах  не все стены квартиры будут несущими - некоторые стены будут выполнены из блоков, что вполне оставляет возможность экспериментировать с планировкой. Про монолит и говорить нечего - в квартирах будут только обозначены контуры помещений (все стены и перегородки будут выложены на высоту одного блока от пола).

Я тоже уверен, что можно. Мокрую зону не трогать, ну и вроде сейчас объединять балкон не разрешают,  а остальное ради бога. Однако любую планировку все равно утверждать нужно. Зато потом будет вам счастье.

А почему нет, если только это не несущие стены. В панельных домах  не все стены квартиры будут несущими - некоторые стены будут выполнены из блоков, что вполне оставляет возможность экспериментировать с планировкой. Про монолит и говорить нечего - в квартирах будут только обозначены контуры помещений (все стены и перегородки будут выложены на высоту одного блока от пола).

 

А это уже точно, что внутренних перегородок не будет?

Или только предположения. Не хотелось бы самим этим заниматься

А это уже точно, что внутренних перегородок не будет?
Или только предположения. Не хотелось бы самим этим заниматься


А это уже точно, что внутренних перегородок не будет?
Или только предположения. Не хотелось бы самим этим заниматься


В монолите будет одна секция с полной чистовой отделкой, соответственно будут и стены.
Остальное в монолите в черновом варианте.

Здравствуйте! Насчет огромных кухонь и маленьких спален. Это так называемый формат "евро". "Евро-двушка" - кухня, совмещенная с гостиной + 1 спальня. Для застройщика плюсы - по сути однушка с маленькой комнатой (а спальни обычно не больше 15 метров) + увеличенная кухня - называется двушкой (с приставкой евро) и продается по бОльшей цене. То же самое - "евро-трешка" - 2 уменьшенные спальни, увеличенная кухня - 2-х комнатная квартира меньшей жилой площади продается как трешка, причем объявляется общая площадь, и пару квадратных метров (опять же, за счет комнат) выделяется на дополнительный сан.узел. На некоторых покупателей это действует магически, все сразу начинают думать что большая кухня и два санузла покрывает все минусы.

А минусы есть. Как уже было сказано - уменьшенные спальни (меньше 15 метров комната тесная). Гостей вряд ли кто-то принимает каждую неделю, а с учетом того, что на кухне у нас все-таки принято часто готовить, мыть посуду, часто стоит машинка стиральная - использовать это помещение в качестве общей гостиной, для отдыха, а тем более сна -  совсем неудобно. Граждане у нас пересмотрели сериалов, где большая семья сидит в костюмах и платьях в коттедже, в большой гостиной где-нибудь в Санта-Барбаре и ведет приятные светские разговоры. В "евро-квартирах" в России так не получится)

Мне кажется, очень спорный формат, завуалированное уменьшение жилой площади с теоретическим сохранением количества "комнат".

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов